Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аватар Могдрогена ( Avatar of Mogdrogen)

Аватар Аватар Могдрогена Avatar of Mogdrogen God fight унижение бой с божеством

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:16

Здравствуйте дорогие форумчани. В нашей главной теме "Рассветной беседке" слишком много начали уделять вниманию аватару Могдрогена и по этой причине я решил создать отдельную тему, где и пускай все беседы сами собой продолжаются об этом аватаре :) Но начнем по порядку:
1) Что необходимо сделать, чтобы у меня появился аватар Могдрогена?
Все очень просто: в лагери Rovers, в локации Старая Арковия ( Old Arkovia), нужно взять задание у персонажа Амкала (Amkala) под названием Наследие Ровари (Rhowari Legacy). Для того, чтобы получить доступ к этому заданию, необходимо поднять репутацию с Rovers до уровня Honored (3 из 4 "ступеней" положительного отношения фракции к персонажу). Для выполнения задания необходимо собрать 3 предмета: рунный камень Могдрогена (Runed Stone of Mogdrogen)дух Могдрогена(Spirit of Mogdrogenи древнее сердцеAncient Heart), - и найти алтарь Могдрогена для восстановления. Алтарь располагается в 4 акте в локации Asterkarn Valley:

94b720f14517.png

Рунный камень Могдрогена (Runed Stone of Mogdrogenнаходится в локации Ashen Waste, в рифте в локации Кровавая Роща (Blood Grove) ( на карте изображены возможные места появления рифта в локации Кровавая Роща каждую новую игровую сесссию)
1cf9ab5fd6fd.jpg

Дух Могдрогена (Spirit of Mogdrogenнаходится в локации The Forsaken Wastes, в рифте за воротам Локации Форта Икон ( Fort Ikon) ( на карте изображены возможные места появления рифта за воротам Локации Форта Икон каждую новую игровую сесссию)
e4a18a15ec8a.jpg
 
Древнее сердце( Ancient Heart) можно выбить из любого героя зверя или зверомофа ( Кабан, Гарпия, Йети и т.д.). После того, как алтарь будет восстановлен, на игрока нападут порождения Хтона и будут нападать три волны подряд. После победы над порождениями Хтона, появится аватар Могдрогена и задание будет полностью завершено.

2) Как сразиться с аватаром Могдрогена?
Подходите к аватару Могдрогена и начинаете с ним диалог. В диалоговом окне выбираете варианты "Могу ли я задать несколько вопросов?"( May i ask some questions?)  "Бог? Разве ты не должен защищать Каирн?"( A god? Shouldn't you be protecting Cairn?)  "Никто не смеет так со мной говорить" (Nobody talks to me that way)  "Бог или нет, ты умрешь!"( God or not, you die!), - по завершению диалога, аватар Могдрогена начнет с вами бой. Удачи и да прибудет с вами сила на просторах Каирна ;) 
P.S. Отдельная благодарность Grim Dawn Wiki, откуда я и позаимствовал скриншоты.
c3346261e6bb.png



#2 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:37

Как вы могли заметить, некоторые слова у меня остались без перевода. Если кто-то играет на русском языке и знает как в локализации перевели те или иные слова, то попрошу кинуть в комментарии, а я затем добавлю русский вариант к словам. Спасибо за внимание :)



#3 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:04

отлично

и сразу вопрос: я так понимаю есть вариант не драться с ним, какие плюшки он дает/или не дает при этом?



#4 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:09

На момент B28, с ним можно или поговорить, задав определенные вопросы, или можно вывести разговор на дуэль и после победы над аватаром получить легендарный предмет - плечи Могдрогена  :) и да, если после победы над аватаром запустить игровую сессию вновь, то аватар будет стоять на том же месте, но диалог с ним изменится.



#5 neoa007

neoa007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:40

Мне дух упал в кровавой роще.



#6 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:44

дух имеется ввиду золотая сфера? :) Потому что я брал информацию с Grim Dawn Wiki и там было написано именно так. И я еще в курсе, что в русском переводе местами перепутаны названия в этом задание.



#7 neoa007

neoa007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:45

Точно,это ошибка перевода)



#8 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:05

легендарная вещь?оооо я пошел искать компоненты. :wub:



#9 neoa007

neoa007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:29

Ага на 75 уровень и у босса очень,очень,очень много хп.

Скрытый текст



#10 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:38

петоводом опять везет,вещь создана для ворона,ладно я подожду фиолетовые вещи.надеюсь доживу.



#11 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:47

Ага на 75 уровень и у босса очень,очень,очень много хп.

Скрытый текст

с вашим уроном и скоростью атаки?я вот думаю сколько я буду его убивать коктейлем,кластерной или если прокачаю опять тотемщика.про ветерок я молчу.нет,надо было качать клинка и всю ветку парных.



#12 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:50

у меня правда есть  реликвия подрывника но затрат манны уже 300 в секунду,у меня такого регена нет что бы стоять и жать



#13 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:24

Saef, если решите вопрос с понижением его сопротивлений, навыка защиты и брони, то возможно коктейлями или кластерной бомбой за пару часов убьете :) Если не решите, то, скорей всего, и целого дня вам будет мало ;)



#14 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 07:26

Квест с Могдрогеном  в локализации исправлен.


  • Apokration это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#15 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 07:33

А есть двуручка или одноручное оружие на 40+ лвл (или компонент в оружие\щит) чтобы снижать сопротивление физике, кровотоку или на край внутренним травмам?

#16 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:08

Метка Дрига. 15% снижение всех резистов.

#17 neoa007

neoa007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:14

Я его убил только прописав себе 10кк искусности.При этом он упал с 2-х ударов.У него ~20-24 миллионов жизней.Сейчас как я не представляю как его убить,при этом не имея минимум  100к dps.



#18 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:19

Ну, я же его убил ;) 2 часа боя и это у меня не были раскачены полностью умения, которые хорошо срезают броню, навык защиты и сопротивление физическому урону. и Дпс у меня 5к и бил я по нему от 500 до 11к. Но без вспомогательного зелья, мой билд не способен победить аватара, даже на нормальной сложности :)
P.S. Причем это если брать в пример меня. На оф. форуме, как я уже писал в "рассветной беседке", парень "заковырял" аватара на хардкор Ветеране блейдмастером и клинкомётом, не используя зелье. Но он резал сопротивления аватару, т.к. в этом бою это очень важно.



#19 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:54

у петовода есть аура на минус сопротивления + армор

а я блейдмастер

вместе на нормале можно убить его?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#20 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:01

Ну, стоит учитывать, что если вас будет двое, то он будет в 2 раза сложней, как и любые боссы в игре :) Он может начать пробивать сильными критическими атаками, у него будет больше навык защиты. Можно попробовать, конечно, но если ваш максимальный урон будет 1к по нему, то есть вероятность, что его регенерацию перебить вы не сможете даже за несколько часов боя.
P.S. и да, о какой ауре идет речь? А то я ничего путного не нашел и grim calc мне не помог найти такую ауру петовода. Или речь идет о навыке оккультиста?







Темы с аналогичным тегами Аватар, Аватар Могдрогена, Avatar of Mogdrogen, God fight, унижение, бой с божеством

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных