Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#7941 JamesPont007

JamesPont007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:50

Нашел продавца необычными товарами :huh:

 

99999.jpg

бежать к нему по реке с низу, под мостом через трубу.



#7942 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:14


  • Penombre и Zewer это нравится

#7943 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:17

В поиск "скрытые локации Grim Dawn" . Там еще и Убежище забытого бога найдется, и в первом акте тоже есть где посмотреть.



#7944 DrummerEA

DrummerEA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:34

Доброй ночи форумчане. Вот и на конец свершилось, не знаю для чего я это все время мучился, но в итоге вытянул с игры вот такое интересное колечко перемноженное еще на одно колечко и еще на один меч (ясно что эти предметы далеко не игровые) , но действительно мощное и с ним лучше не играть через сеть , так как интерес напрочь отбивает :lol:

3668afabb313.jpg



#7945 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:40

Доброй ночи форумчане. Вот и на конец свершилось, не знаю для чего я это все время мучился, но в итоге вытянул с игры вот такое интересное колечко перемноженное еще на одно колечко и еще на один меч (ясно что эти предметы далеко не игровые) , но действительно мощное и с ним лучше не играть через сеть , так как интерес напрочь отбивает :lol:

3668afabb313.jpg

daite dva please!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#7946 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:41

Нашел продавца необычными товарами :huh:

 

99999.jpg

бежать к нему по реке с низу, под мостом через трубу.

долго искал то??)))00


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#7947 DrummerEA

DrummerEA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:55

 

Доброй ночи форумчане. Вот и на конец свершилось, не знаю для чего я это все время мучился, но в итоге вытянул с игры вот такое интересное колечко перемноженное еще на одно колечко и еще на один меч (ясно что эти предметы далеко не игровые) , но действительно мощное и с ним лучше не играть через сеть , так как интерес напрочь отбивает :lol:

3668afabb313.jpg

daite dva please!

 

 

 

Интересно, а если мне заходить на каждый сервер и раздавать каждому такое колечко , то что произойдет :blink:  , будет ли хаос? :wacko:



#7948 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 08:08

Доброй ночи форумчане. Вот и на конец свершилось, не знаю для чего я это все время мучился, но в итоге вытянул с игры вот такое интересное колечко перемноженное еще на одно колечко и еще на один меч (ясно что эти предметы далеко не игровые) , но действительно мощное и с ним лучше не играть через сеть , так как интерес напрочь отбивает :lol:
3668afabb313.jpg

daite dva please!
 
 
Интересно, а если мне заходить на каждый сервер и раздавать каждому такое колечко , то что произойдет :blink:  , будет ли хаос? :wacko:

Ещё бы +20 ко всем навыкам

#7949 nexxer13

nexxer13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:49

Подскажите, можно ли решить проблему. Установил мод DAIL, в него вшит увеличенный сундук, но то ли он для широкоформатных и с высоким разрешением мониторов сделан, то ли еще что-то, но он не умещается у меня на экране. Пробовал разрешение 1280-1024 и 1280-800, ничего не помогает, не убирается и все. Можно ли как то убрать вообще этот расширенный сундук с мода или исправить, что бы всё убиралось на экран?

cb87eac0d157.jpg



#7950 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:24

А если попробовать уменьшить размер интерфейса в настройках игры, ползунком?



#7951 nexxer13

nexxer13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:30

А если попробовать уменьшить размер интерфейса в настройках игры, ползунком?

Хм...а я и забыл про эту опцию, сейчас попробую)

 

На 1280х1024 и полном уменьшении интерфейса все убирается, хотя становится уж очень мелко всё остальное, не удобно.


Сообщение отредактировал nexxer13: 11 Июль 2016 - 18:15


#7952 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:05

Доброй ночи форумчане. Вот и на конец свершилось, не знаю для чего я это все время мучился, но в итоге вытянул с игры вот такое интересное колечко перемноженное еще на одно колечко и еще на один меч (ясно что эти предметы далеко не игровые) , но действительно мощное и с ним лучше не играть через сеть , так как интерес напрочь отбивает :lol:


Ну вот,
Я несколько патчей никому не давал ни кольцо (тогда ещё оно было moonstone)...
Co3i1hD.png
... ни эгиду...
Скрытый текст

...монополизируя свою власть которую тщательно скрывал.
Это было моим даром и моим проклятьем.
...а в В31...
Items and Affixes that were marked as "Legacy" during Early Access have been removed. Any items that had such affixes will lose them, but the item will remain. In all cases, Legacy items had outdated values and there is no reason to use them...
... я надеялся что избавился от этого.

А (видимо) в последнем хотфиксе они не убрали песочницу.
Не ожидал я от разрабов такой подставы.
надеюсь это пофиксят.

#7953 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:27

Подскажите, можно ли решить проблему. Установил мод DAIL, в него вшит увеличенный сундук, но то ли он для широкоформатных и с высоким разрешением мониторов сделан, то ли еще что-то, но он не умещается у меня на экране. Пробовал разрешение 1280-1024 и 1280-800, ничего не помогает, не убирается и все. Можно ли как то убрать вообще этот расширенный сундук с мода или исправить, что бы всё убиралось на экран?

Попробуй сделать Repair, сохранив настройки. Должны в стиме докачаться какие-то файлы. Возможно это поможет убрать большой сундук, оставив стандартный.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#7954 goodcat

goodcat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:47

если тут остались моддеры с tq, пишите, поиграем pvp.

Скрытый текст



#7955 debil

debil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:28

https://vk.com/grimd...01463_217690013 ребят тут на скрине парня что за нагрудник и голова не пойму?



#7956 Radklif

Radklif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:23

Добрый вечер.

 

У меня созрел вопрос небольшой. Проходил сегодня квест на элите "Что посеешь, то и пожнешь", за который предусмотрена награда в виде случайного редкого предмета. Так вот, выполнив квест, я подошел к квестгиверу в Усадьбе, поговрил с ним, высветилось окошко с ревардами. В этот момент мой рюкзак был почти (возможно, полностью, я не проверял) загружен. Я сразу пошел разгружаться. Но разгрузив весь рюкзак, я не обнаружил предмета, который мне высветился в окне ревардов ни в инвентаре, ни в пэйбеке у торговца, которому сливал мусор. Собственно вопрос в том, мог ли предмет, в данном случае кольцо, не быть выдан мне в качестве реварда из-за перегруженного инвентаря? По логике вещей, предмет в таком случае должен был выпасть на землю рядом, но я ничего не обнаружил. Не пойму, где накосячил. Прям печаль-беда накатилась, кольцо было очень хорошее, что и стало прецедентом для создания темы, не хотелось бы попасть в такую ситуевину снова :(



#7957 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:39

Radklif

там кусок какого-нибуть бероната или что-то в этом духе.



#7958 Radklif

Radklif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:43

Radklif

там кусок какого-нибуть бероната или что-то в этом духе.

 

Поясните, пожалуйста. Не понимаю, о чем речь.



#7959 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:08

 

Radklif

там кусок какого-нибуть бероната или что-то в этом духе.

 

Поясните, пожалуйста. Не понимаю, о чем речь.

 

компоненты или их части, например http://tidbi.ru/grim...=compb_beronath



#7960 Radklif

Radklif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:11

 

 

Radklif

там кусок какого-нибуть бероната или что-то в этом духе.

 

Поясните, пожалуйста. Не понимаю, о чем речь.

 

компоненты или их части, например http://tidbi.ru/grim...=compb_beronath

 

Хмм, не было похоже на это. Обычное синее кольцо должно было быть, насколько я помню.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных