Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Охотник на ведьм (Оккультист + ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#41 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 15:25

 

 

 

 

Реликвия эта, на нее вешается око хранителя, как итог - вокруг тебя постоянно кружатся штук 12 ядовитых глаз, выкашивающих все живое и неживое.

Не, ну правда, всю элиту я прошел именно так, на левой кнопке глаз дрига, на правой то, что выше, на Q кровь Дрига, ни разу не похилялся красной банкой. Изимод.

Как раз подумывал скрафтить этот релик! Тогда выходит что Холодно-ядовитый Витчхантер имбище какое то! Вуаль вешает резисторезы аккурат на все три основные типы урона, круг клинков с морфом морозит нехило с небольшим кд, удар тени с глазом наносят космические криты, плюс мантикора тоже ядом бьет, куча шмота под такой билд идеально ложится. Прям красота а не билд)

 

Вообще то на офф форуме есть такой билд. С критами по фабиуса 250к от яда. Но ядовитые билды врядли подойдут для хардкора. И глаз там хоть ие сть в билде , но не используется, толпа отлетает от созвездия скверна, в огромно радиусе на всех вешается  яд по 10-15к в секунду.

 

А можно ссылочку на билд?

 

http://www.grimdawn....ead.php?t=37984

Если что там и есть билд через шедоустрайк,  большая часть из этих 250к+ приходится именно на него. Очень мощный скилл для убийства боссов.

 

Этот билд - кусок стекла! Гораздо конкурентоспособнее смотрится вот такой вариант. Лично я пошёл ещё дальше и взял вместо нб солдата.



#42 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 15:36

Ну там  легко переделать его. Снять малополезные скилы с дуалов, кинуть их в живучесть и немного переставить созвездия. Билд же для софта, тем не менее это стекло  без проблем убивает фабиуса. Много живучесть в ядовитых билдах сложно получить без серьезного ущерба урону.



#43 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Май 2016 - 15:55

Гораздо конкурентоспособнее смотрится вот такой вариант. Лично я пошёл ещё дальше и взял вместо нб солдата.

Хм, довольно интересное решение по использованию пояса, который дает -15% требований к телу для штанов.
Хотя я пришел для своего вичхантера к этому поясу.
Идея про солдата, кстати, тоже хорошая, + к здоровью от "военной закалки" и то же самое уменьшение требований на телосложение для штанов от "боевого опыта".



#44 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 20:15

Уязвимость и Холод ночи как работают?

Складываются? Уязвимость дает -36% к яду, Холод ночи -45%. Итого 81%. Если у противника 80% к яду, то, попав под влияние Уязвимости и Холода ночи, у него станет -1%?



#45 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 20:21

Да.

#46 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:10

Зацените какую жесть собрал тыц . :) За основу был взят вот этот билд с офф. форума.

Эта жесть шатает всех, у неё ОГРОМНЫЙ урон хаосом (как у двуручного ВБ через хаос, если даже не больше это около 10к), бешеный реген ХП (1к пассивного под Пневмой и Кровью, с проком Дерева или Гиганта подскакивает до 2к) + ко всему прочему - отжирается от всего и всех, хотя насчёт Лобстера не уверен, т.к. проверял на сборке с офф. форума а не на собственной вариации.



#47 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:45

Про Знак поглощения вопрос.

Перезарядка 3 сек, продолжительность 6 сек.

Противник попадает в первый Знак, через 3 сек туда же накладывается второй. Урон наносят оба Знака?



#48 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 06:07

Да.



#49 to_get

to_get

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:33

Сейчас такого качаю, доволен как слон)

https://www.youtube....ature=autoshare

Апдейт

https://www.youtube....ature=autoshare

Шатает всех!!!! Фабиуса  пока только не встретил, и на аватаре умер 8 раз, на 60 уровне шмот хреновый.

На 75 думаю не проблема будет.


Сообщение отредактировал to_get: 25 Июнь 2016 - 12:49


#50 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:19

Апдейт
https://www.youtube....ature=autoshare

Тьфу ты, черной звезды нет, сапогов яддовитых шипв нет, шадовстрайка нет, мантикоры нет, здоровья на один плевок...

#51 to_get

to_get

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 04:39

Шипы на собаке висят (сапоги у меня есть, я незнаю почему он их не одел, может просто ему не выпали), хотя я хочу её убрать, толку от неё нету. Немного хочу переделать под себя билд, а в целом забавный перс, здоровья хватает вполне. Кроме аватара больше ни где недостатка хп не испытывал. Мантикора нах не нужна, хватает гиганта, мобы просто не успевают добежать до тебя, которые добегают кричат: all be back и дохнут....

Некромант самый охрененный класс!!! С чем хочешь можно замутить.


Сообщение отредактировал to_get: 26 Июнь 2016 - 14:08


#52 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:59

https://grimcalc.com/build/BZUEl1n

Что на счёт такого расклада скажете? Холод+яд на ближний бой, поддержка знаком. Слишком тяжело будет на последней сложности?
П.С. играю меньше недели.



#53 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:10

Откати очки с ветки дуалов - сами дуалы откати до 1-ки для открытия ветки; проки с ветки дуалов достаточно прокачать до 5 точек (Нидалу можешь максить, т.к. конвёртит пирс в урон кислотой и даёт + к урону ядом и кислотой), т.к. с дальнейшим повышением уровня шанс срабатывания не увеличивается. Возьми ветку Шадоу Страйка (по 1-ке в каждый скилл обязательно, а стоит-ли её максить; это уже на твоё усмотрение). Отмакси Пневму, Шадоу Дэнс и возьми трансмут - лучшая хилка в игре (тотем Вендиго у шамана тоже очень хорош); бафф скорости, регена ХП; + к уклонам и НЗ; Элементал Авейкининг качать только при недостатке элементальных резистов. Возьми Барьер Клинков на 1-ку - это паник баттон, не раз жизнь спасёт. Ещё бы я взял Амарастрас Блейд Бёрст, а в особенности её улучшение - буст профильного урона и + к НА.

 

Обязательно отмакси кровь Дрига, т.к. это не только хилка, но и буст к НА, регену ХП (вместе с Пневмой будут давать при определённом наборе созвездий бешёный реген ХП) и флэт урон кислотой. Возьми Поссешн - абсорб урона в %; резисты к снятию умений и хаосу; нехилый буст в % к урону ядом, кислотой, виталити и хаосом, а так же флэт урон хаосом. Откати Секонд Райт - он в этом билде не нужен, вложи в него 1-ку и этого будет достаточно. Окати пару поинтов с самого Проклятия (3-4 поинтов в самом Проклятии будет достаточно).

 

Я попробовал сочетание яд+холод на днях и честно говоря меня не очень впечатлило. Вообще Витч Хантера лучше под хаос/виталити или яд точить. Так же если хочешь концепцию Найтблейда раскрыть (холод+пирс), то бери Спеллбрейкера и одевай его в сет Чистильщика; он на нём как родной сидит  :) .


Сообщение отредактировал kos9k01569: 28 Июнь 2016 - 10:11


#54 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:25

Откати очки с ветки дуалов - сами дуалы откати до 1-ки для открытия ветки; проки с ветки дуалов достаточно прокачать до 5 точек (Нидалу можешь максить, т.к. конвёртит пирс в урон кислотой и даёт + к урону ядом и кислотой), т.к. с дальнейшим повышением уровня шанс срабатывания не увеличивается. Возьми ветку Шадоу Страйка (по 1-ке в каждый скилл обязательно, а стоит-ли её максить; это уже на твоё усмотрение). Отмакси Пневму, Шадоу Дэнс и возьми трансмут - лучшая хилка в игре (тотем Вендиго у шамана тоже очень хорош); бафф скорости, регена ХП; + к уклонам и НЗ; Элементал Авейкининг качать только при недостатке элементальных резистов. Возьми Барьер Клинков на 1-ку - это паник баттон, не раз жизнь спасёт. Ещё бы я взял Амарастрас Блейд Бёрст, а в особенности её улучшение - буст профильного урона и + к НА.

 

Обязательно отмакси кровь Дрига, т.к. это не только хилка, но и буст к НА, регену ХП (вместе с Пневмой будут давать при определённом наборе созвездий бешёный реген ХП) и флэт урон кислотой. Возьми Поссешн - абсорб урона в %; резисты к снятию умений и хаосу; нехилый буст в % к урону ядом, кислотой, виталити и хаосом, а так же флэт урон хаосом. Откати Секонд Райт - он в этом билде не нужен, вложи в него 1-ку и этого будет достаточно. Окати пару поинтов с самого Проклятия (3-4 поинтов в самом Проклятии будет достаточно).

 

Я попробовал сочетание яд+холод на днях и честно говоря меня не очень впечатлило. Вообще Витч Хантера лучше под хаос/виталити или яд точить. Так же если хочешь концепцию Найтблейда раскрыть (холод+пирс), то бери Спеллбрейкера и одевай его в сет Чистильщика; он на нём как родной сидит  :) .

Я много чего не понял, игровой жаргон для меня пока сложен.
Привет, а чем мне будет полезен шадов страйк на 1 уровне? Что такое трансмут и НЗ? Элементаль эвэйкенинг тоже не нашёл. Барьер клинков - это типа неуязвимость на несколько секунд (что такое паник батон)? Взрыв клинков Амарасты чем мне поможет, если я собираюсь в ближнем бою биться всегда? Что такое буст к НА? Кто такой спеллбрейкер?
Если можно, кинь ссылку на билд, который ты самым первым описывал - холод + яд. А то вдруг, чего не так понял.


Сообщение отредактировал ForWhat: 28 Июнь 2016 - 11:26


#55 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:35

На текущий момент билд наркоманский, холод и яд сочетаются плохо. Если хочешь сделать годноту, то обрати внимание сюда и сюда.


Сообщение отредактировал dkzombie: 28 Июнь 2016 - 13:35


#56 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:59

 

Откати очки с ветки дуалов - сами дуалы откати до 1-ки для открытия ветки; проки с ветки дуалов достаточно прокачать до 5 точек (Нидалу можешь максить, т.к. конвёртит пирс в урон кислотой и даёт + к урону ядом и кислотой), т.к. с дальнейшим повышением уровня шанс срабатывания не увеличивается. Возьми ветку Шадоу Страйка (по 1-ке в каждый скилл обязательно, а стоит-ли её максить; это уже на твоё усмотрение). Отмакси Пневму, Шадоу Дэнс и возьми трансмут - лучшая хилка в игре (тотем Вендиго у шамана тоже очень хорош); бафф скорости, регена ХП; + к уклонам и НЗ; Элементал Авейкининг качать только при недостатке элементальных резистов. Возьми Барьер Клинков на 1-ку - это паник баттон, не раз жизнь спасёт. Ещё бы я взял Амарастрас Блейд Бёрст, а в особенности её улучшение - буст профильного урона и + к НА.

 

Обязательно отмакси кровь Дрига, т.к. это не только хилка, но и буст к НА, регену ХП (вместе с Пневмой будут давать при определённом наборе созвездий бешёный реген ХП) и флэт урон кислотой. Возьми Поссешн - абсорб урона в %; резисты к снятию умений и хаосу; нехилый буст в % к урону ядом, кислотой, виталити и хаосом, а так же флэт урон хаосом. Откати Секонд Райт - он в этом билде не нужен, вложи в него 1-ку и этого будет достаточно. Окати пару поинтов с самого Проклятия (3-4 поинтов в самом Проклятии будет достаточно).

 

Я попробовал сочетание яд+холод на днях и честно говоря меня не очень впечатлило. Вообще Витч Хантера лучше под хаос/виталити или яд точить. Так же если хочешь концепцию Найтблейда раскрыть (холод+пирс), то бери Спеллбрейкера и одевай его в сет Чистильщика; он на нём как родной сидит  :) .

Я много чего не понял, игровой жаргон для меня пока сложен.
Привет, а чем мне будет полезен шадов страйк на 1 уровне? Что такое трансмут и НЗ? Элементаль эвэйкенинг тоже не нашёл. Барьер клинков - это типа неуязвимость на несколько секунд (что такое паник батон)? Взрыв клинков Амарасты чем мне поможет, если я собираюсь в ближнем бою биться всегда? Что такое буст к НА? Кто такой спеллбрейкер?
Если можно, кинь ссылку на билд, который ты самым первым описывал - холод + яд. А то вдруг, чего не так понял.

 

Вот лично я таким Охотником на ведьм хожу, пока до Элиты дошел, сейчас переключился на другого перса, на Элите разрывает все что движется. 

http://grimcalc.com/build/fbXzKgT

Из реликвий сделал вот такую себе Blight крайне доволен. На такой билд в игре ооочень много годного шмота, вполне реально собрать достойного персонажа.



#57 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:15

Каждый накидал своих вариантов, но ответить человеку так и не ответили :)

 

1. Одно очко в Шадоу страйк - это имелось ввиду для начала. Чем полезен именно на единице? Элементарно быстрым пермещением. Когда в кольцо зажмёт отряд мясных громадин, тогда поймёшь, как важно быстро вырваться из окружения, и шадоу страйк на единице это твоё спасение. Прицелился в дальнего моба и выскочил.

2. Трансмутом называют изменение навыка, это ответвление с иконкой кристалла. У пневмы оно называется "Бреас оф Белготиан". НЗ - Навык Защиты - характеристика в окне персонажа, отвечающая за шанс моба попасть по тебе.

3. Элементал Эвейкенинг - это второе улучшение Пневматик Бёрст.

4. Паник Баттон (Panic Button) - часто называют умение предназначенное для выживания в смертельно опасной ситуации, Кнопка Паники, Последнее средство. Скиллы не дающие умереть в безвыходной казалось бы ситуации.

5. В случае со взрывом клинков амарасты важно именно улучшение, потому что буст НА - это резкое увеличение Навыка Атаки - это характеристика в окне персонажа, отвечает за шанс попасть по противнику и шанс нанести критический удар. В данном случае этот навык предлагается использовать против различных героев и боссов, чтобы резко повысить Навык Атаки на некоторое время, а также кратковременно повысить профильный урон.

6. Спеллбрейкер - это класс - смесь школ Найтблейда и Арканиста.

 

P.S.: Вы ребята действительно классные :) Человек неделю играет, а тут игрового сленга на квадратный сантиметр, как бактерий под ободком унитаза :)


Сообщение отредактировал konsul11: 28 Июнь 2016 - 20:09

  • Yardo и ForWhat это нравится

#58 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:52

Откуда ж я знал, что он совсем не шарит. Может он в Титан или другие игры подобного жанра играл. Хотя если бы играл, то вопросов что такое НА и НЗ у него не возникло  :)



#59 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:18

P.S.: Вы ребята действительно "классные :) Человек неделю играет, а тут игрового сленга на квадратный сантиметр, как бактерий под ободком унитаза :)

Это тематический форум об игре, люди используют игровой жаргон, что вполне допустимо, а так то "иммолейт импрувед ©".

ЗЫ. ForWhat, тут словарик по жаргону и перевод с геймерского языка на нормальный.


  • ForWhat это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#60 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:13

konsul11, благодарствую за развёрнутый ответ. 
http://grimcalc.com/build/FThgItf - вот такое вот получилось, на всё остальное просто очков не хватает... Что резать - уже не знаю, чтобы всё-таки ближний бой у меня остался, а не ни пойми что.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных