Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Охотник на ведьм (Оккультист + ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#81 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:08

Вот такой билд набросал: http://grimcalc.com/build/LXRqgT0

Проклятье с охотницей, на ножи не знаю что повесить, м.б. волка могдрогена. Честно вообще не представляю какие созвездия брать. И сомневаюсь насчет эффективности ножей с трансмутом. Стоят они того? 



#82 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:32

Вот такой билд набросал: http://grimcalc.com/build/LXRqgT0

Проклятье с охотницей, на ножи не знаю что повесить, м.б. волка могдрогена. Честно вообще не представляю какие созвездия брать. И сомневаюсь насчет эффективности ножей с трансмутом. Стоят они того? 

Если правильно "сварить" ножи, то стоят того. Рецепта по "приготовлению", увы, не подскажу, собрать нормального ножевика вичхантера, который по урону будет хотя бы сравним с антимагом на ножах, у меня пока не получилось. У вичхантера будут проблемы с маной, а в твоем билде ещё и со здоровьем, школа клинка не прокачана, а оккультист очень тощий класс.

Охотницу я бы повесил на ножи как раз и докачал бы клинка. Также не обошел бы стороной ловушку лезвий с прокачкой хотя бы 3/3, чтобы резать защиту мобов на 20% ну и удерживать их на месте. Своих очков умение стоит. Дух лезвий на 1 тоже годится, чтобы повесить навык с созвездия.

Зачем трансмут на выброс пневмы? Планируешь с двумя оружиями бегать? 


Сообщение отредактировал customlp: 28 Июль 2016 - 13:40

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#83 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:55

Вот такой билд набросал: http://grimcalc.com/build/LXRqgT0

Трансмут у пламени солаэля выкини, и возьми кровь дрига с аспектом хранителя.

#84 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:59

 

 

Зачем трансмут на выброс пневмы? Планируешь с двумя оружиями бегать? 

А лучше двуруч взять? Или книгу? 



#85 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:44

 

 

 

Зачем трансмут на выброс пневмы? Планируешь с двумя оружиями бегать? 

А лучше двуруч взять? Или книгу? 

На мой взгляд лучше книгу, а конкретно сферу. С двуруча толку не будет. Сфера переведет урон холодом в хаос, что полезно для ножевика. Регена с крови дрига и пневмы будет с головой хватать для поддержки ауры. Либо какую-нибудь зеленую с уроном здоровью/хаосом, снижением стоимости заклинаний, регеном маны и скоростью заклинаний. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#86 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:11

 

 

 конкретно сферу

А так ли много будет этого урона холодом для эффективной конвертации? 



#87 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:25

 

Вот такой билд набросал: http://grimcalc.com/build/LXRqgT0

Трансмут у пламени солаэля выкини, и возьми кровь дрига с аспектом хранителя.

 

А как ты на Витчхантере живешь? или ты стараешься вообще в толпу не лезть? дал прокаст и кайтить? Просто вот добиваю своего Охотника на ведьм, и что то он довольно тонкий, вроде и хранителя взял, и уворота нормально, резисты все на нормальном уровне, а пробивают очень лихо! 



#88 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:43

А как ты на Витчхантере живешь? или ты стараешься вообще в толпу не лезть? дал прокаст и кайтить? Просто вот добиваю своего Охотника на ведьм, и что то он довольно тонкий, вроде и хранителя взял, и уворота нормально, резисты все на нормальном уровне, а пробивают очень лихо!

Ессно пробивают, брони же нет нифига, к тому же она и не защищает (70% поглощения).
Хорошо хоть резист к физ.урону от кровушки дрига есть.

 

А так кайтить я вообще не кайтчу, 99.9% врагов умирают от теневого удара с заразным извержением, пока перезарядка - метка дрига (скорпион висит на ней) и скорбящие шипы дрига (мантикора висит) выкашивают все на свете.

 

Если совсем жарко - кровосос с заговоренной стали, ну и лайфгивер у меня стоит, с ним жить проще.


Сообщение отредактировал Safarel: 31 Июль 2016 - 00:43


#89 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 01:51

 

А как ты на Витчхантере живешь? или ты стараешься вообще в толпу не лезть? дал прокаст и кайтить? Просто вот добиваю своего Охотника на ведьм, и что то он довольно тонкий, вроде и хранителя взял, и уворота нормально, резисты все на нормальном уровне, а пробивают очень лихо!

Ессно пробивают, брони же нет нифига, к тому же она и не защищает (70% поглощения).
Хорошо хоть резист к физ.урону от кровушки дрига есть.

 

А так кайтить я вообще не кайтчу, 99.9% врагов умирают от теневого удара с заразным извержением, пока перезарядка - метка дрига (скорпион висит на ней) и скорбящие шипы дрига (мантикора висит) выкашивают все на свете.

 

Если совсем жарко - кровосос с заговоренной стали, ну и лайфгивер у меня стоит, с ним жить проще.

 

Да я вот пробую сделать через сее Чистильщика, на уроне ядом холодом и пронзанием, в общем чтобы ШП лупил как можно суровее. Стараюсь еще контролить толпу кругом лезвий с трансмутом, чтобы морозил их, взял близард, повесил на дух лезвий ( его взял на 1ку специально для близарда) кстати каждый дух кидает свой близард отдельно, получается близард ооочень часто прокает, тоже периодически морозит. Добиваю созвездия до извержения. По идеи сет чистильщика еще 10% физ резиста дает. В общем видимо с витчхантером, либо ты сдуешь противника очень резво, либо он тебя, экстрим прямо))



#90 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Июль 2016 - 01:59

Я бы вместо близзарда пришел бы к вирпулу из лефиафана, там  каждый дух лезвий может прокнуть вирпул дважды, а дамажат вирпулы очень сурово.

Вместе с извержением, которое на скверне получится весь экран в спец. эффектах :D единственная плата - адская стеклянность персонажа.


Сообщение отредактировал Safarel: 31 Июль 2016 - 02:09


#91 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:11

Витчхантеру собираешь реген ХП, ДА чтоб криты не ловить и больше о выживаемости не паришься. С сэтом колец под Кровью и Пневмой будет 1-1.2к регена этого достаточно чтобы фейстанчить всех кроме Рашальги.

#92 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:54

Я бы вместо близзарда пришел бы к вирпулу из лефиафана, там  каждый дух лезвий может прокнуть вирпул дважды, а дамажат вирпулы очень сурово.

Вместе с извержением, которое на скверне получится весь экран в спец. эффектах :D единственная плата - адская стеклянность персонажа.

И не дай бог в этих спецэффектах не заметить рефлектора!)) поэтому я все таки решил немного более сейфово, я взял Уло, чтобы не было проблем с рефлекторами, да и гадость всякую с себя снимать, дриаду, чтобы от яда и кровотечения не так помирать лихо, поэтому и пришлось довольствоваться близардом. Кстати, а чего ты извержение вешает на ШП, а не на взгляд дрига? взгляд же почти со 100% вероятностью прокает извержение, в отличие от ШП.



#93 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:58

Кстати, а чего ты извержение вешает на ШП, а не на взгляд дрига? взгляд же почти со 100% вероятностью прокает извержение, в отличие от ШП.

Скорпион потому чта на нем, да и под стиль игры за этого персонажа больше подходит - с теневого нанести максимальный дамаг, оставшихся добить площадными заклинаниями.

Сообщение отредактировал Safarel: 31 Июль 2016 - 02:58


#94 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 03:02

Витчхантеру собираешь реген ХП, ДА чтоб криты не ловить и больше о выживаемости не паришься. С сэтом колец под Кровью и Пневмой будет 1-1.2к регена этого достаточно чтобы фейстанчить всех кроме Рашальги.

Да что то пробовал я реген собирать, у меня было около 600+ на элите еще, что то это не спасало от ударов големов хтонских, и некоторых боссов, реген хоть и шел дикий для моих тогдашних хп, но меня ломали буквально за 3 удара. В итоге никакого урона, и плотности толковой не было. Поэтому решил с обратной стороны попробовать сейчас, собрать серьезный урон, набрать некоторый вампирик, и всякие уловки, типо вороны с отхилом, контроля и кайта. Как до соберу все нужные шмотки, докачаюсь, попробую еще раз реген, может прокатит...хотя...кажется мне, что с немезидами, без щита, или лютого отжора хп, как у Конжурки не выйдет фейстанчить, не получалось у меня по крайне мере.



#95 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 03:22

 

Кстати, а чего ты извержение вешает на ШП, а не на взгляд дрига? взгляд же почти со 100% вероятностью прокает извержение, в отличие от ШП.

Скорпион потому чта на нем, да и под стиль игры за этого персонажа больше подходит - с теневого нанести максимальный дамаг, оставшихся добить площадными заклинаниями.

 

А на оборот не пробовал? Скорпиона на ШП, там шанс 85%, срабатывает почти каждый ШП, а на взгляд Извержение повесить? Залетел в толпу и сразу же взгляд кастанул, по идеи если жать по кд все, должны срабатывать созвездия гораздо чаще.



#96 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 05:48

Упарывайся в хаос (2 клыка Хтона в помощь) и в созвездиях бери Гиганта и Дерево, при их проках с сэтом колечек реген будет больше 2к. Так и урона много будет, и сильно тонкозадым не будешь, но армора по прежнему как не было так и не будет.

#97 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:45

Упарывайся в хаос (2 клыка Хтона в помощь) и в созвездиях бери Гиганта и Дерево, при их проках с сэтом колечек реген будет больше 2к. Так и урона много будет, и сильно тонкозадым не будешь, но армора по прежнему как не было так и не будет.

Полностью перелопатить билд, чтобы была выживаемость, изменив всю концепцию?)) неее...я хочу решить проблему, не меняя основной идеи.



#98 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:51

Реген без жира просто мало тащит. Сколько ХП на твоём билде?



#99 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:54

А на оборот не пробовал?

Пробовал. Персонаж несколько теряет в среднем дпс'е, что противно, к тому же темп игры делается медленней, что недопустимо для данного класса.

#100 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:32

Реген без жира просто мало тащит. Сколько ХП на твоём билде?

все только в процессе, я только только Элиту закрыл, перешел на абсолют, хп 8300, еще не 75 нет))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных