Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кимона или ОСБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:52

Ну у двуручника выбора нет вообще - только Кимон :) Любому магу с большим количеством духа ОСБ - то, что доктор прописал, весь шмот с какой-нибудь магической гадостью. Остальным по большому счету без разницы, разве что у ОСБ на шмоте виталити резист имеется.


  • Michxealvef и WilburBleal это нравится

#22 Darkman

Darkman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:00

Хоть вопрос уже поднимался, но кроме того у кого шмот лучше ответа на вопрос ("Кого выбрать?") не заметил сорри
 

А в целом так понимаю последствия есть по сюжету? (а они судя по тому что пишут о Кимоне есть)

 

Так кого же всё таки выбрать? :huh: :rolleyes:



#23 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:16

Выбери сначала орден, на элите возьмёшь избранных. Никаких проблем


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#24 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 21:00

Не подскажите в гробнице Архона нету самого главного духа -это от того, что за Орден играю (прошлый перс за Кимона -сравнить не с чем) или баг какой? 



#25 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 11:05

когда играешь за Кимона в гробнице будет Малакарт, когда за орден то Архон, и он насколько я помню появляется только после взятия квеста на пепел



#26 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:27

Можно ли пройти игру, не выбирая вообще ничью сторону? Ну не нравятся мне ни те, ни те. Связаны ли их задания с основным сюжетом или они являются необязательными? И что я потеряю, если не приму ничью сторону. Играю милишником "Стражем". Ближний бой (одноручник + щит). Основная атака "Дикость". Упор на физ урон и кровотечения. Сейчас как раз в Усадьбе, перед выбором между ОСБ и Кимоновцами. Прокачался до 38 лвл. и пока вообще никаких проблем ни с мобами, ни с боссами не испытал. Банки не использую вообще. Поэтому не знаю, так уж нужны мне эти плюшки, которые предлагают обе эти фракции?



#27 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:31

Можно ли пройти игру, не выбирая вообще ничью сторону? Ну не нравятся мне ни те, ни те. Связаны ли их задания с основным сюжетом или они являются необязательными? И что я потеряю, если не приму ничью сторону. Играю милишником "Стражем". Ближний бой (одноручник + щит). Основная атака "Дикость". Упор на физ урон и кровотечения. Сейчас как раз в Усадьбе, перед выбором между ОСБ и Кимоновцами. Прокачался до 38 лвл. и пока вообще никаких проблем ни с мобами, ни с боссами не испытал. Банки не использую вообще. Поэтому не знаю, так уж нужны мне эти плюшки, которые предлагают обе эти фракции?

Можно.

Не связаны.

Не сможешь взять алтарь в гробнице Бартоллема (в сингле), не сможешь купить аугменты.

Нужны ли плюшки зависит от того как собран шмот.



#28 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:32

 

Можно ли пройти игру, не выбирая вообще ничью сторону? Ну не нравятся мне ни те, ни те. Связаны ли их задания с основным сюжетом или они являются необязательными? И что я потеряю, если не приму ничью сторону. Играю милишником "Стражем". Ближний бой (одноручник + щит). Основная атака "Дикость". Упор на физ урон и кровотечения. Сейчас как раз в Усадьбе, перед выбором между ОСБ и Кимоновцами. Прокачался до 38 лвл. и пока вообще никаких проблем ни с мобами, ни с боссами не испытал. Банки не использую вообще. Поэтому не знаю, так уж нужны мне эти плюшки, которые предлагают обе эти фракции?

Можно.

Не связаны.

Не сможешь взять алтарь в гробнице Бартоллема (в сингле), не сможешь купить аугменты.

Нужны ли плюшки зависит от того как собран шмот.

 

 

Судя по постам на офф. форуме - не сможешь даже в эту гробницу зайти, если выбор не сделан. О как

 

Вообще, лучше выбрать хоть кого-нибудь. Теряешь слишком многое.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#29 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:34

Судя по постам на офф. форуме - не сможешь даже в эту гробницу зайти, если выбор не сделан. О как

 

Вообще, лучше выбрать хоть кого-нибудь. Теряешь слишком многое.

 

Я просто не стал расписывать, что нельзя войти в саму гробницу и специально в скобках указал что для сингла. В мультиплеере можно.



#30 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:51

Спасибо. Всё понятно. Играю в сингле. Видимо придется всё-таки закрыть глаза на убеждения и ради игры принять одну из сторон.  :)



#31 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 Март 2016 - 21:52

а зачем заходить в грабницу? я не выбирал никого на ветеране, ничего не потерял вроде. Но вообще да, шмот у них есть нужный для некоторых билдов.


melee, vitality, dual wield druid


#32 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:00

а зачем заходить в грабницу? я не выбирал никого на ветеране, ничего не потерял вроде. Но вообще да, шмот у них есть нужный для некоторых билдов.

 

Затем, что там, помимо прочего (целая лока, с боссом в конце) есть скрытая локация с алтарем набожности и боссом. Это не говоря уж о довольно интересных линейках квестов от обеих фракций. 

 

Плюс их немезиды - это реальный вызов, потому что их апнули и завалить их будет посложнее, чем других (хотя тут всё от билда зависит).


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#33 Morozova

Morozova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:42

А если выбрать на нормале Кимона, на Элите будет возможность выбрать Орден?

Есть ли возможность выбрать обе фракции за одного персонажа?



#34 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:48

Можно, но при смене выбора репутация сбрасывается, и вернувшись на норму друзья станут врагами.



#35 Morozova

Morozova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:10

Можно, но при смене выбора репутация сбрасывается, и вернувшись на норму друзья станут врагами.

Благодарю за информацию.

Жаль, хотелось бы находиться в хороших отношениях с обоими фракциями.



#36 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:13

 

Можно, но при смене выбора репутация сбрасывается, и вернувшись на норму друзья станут врагами.

Благодарю за информацию.

Жаль, хотелось бы находиться в хороших отношениях с обоими фракциями.

 

 

Не выйдет  :) . Лучше нафармить побольше железа, замаксить репутацию и выкупить всё, что нужно у той фракции. Исходя из опыта, могу сказать, что могут внезапно понадобиться порошки на броню другой фракции - их лучше всех видов закупить штук по 30, особенно если экспериментируешь с билдом. Остальное - по надобности.

 

Сделать это, например, на элите, а на абсолюте сменить фракцию.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#37 zuuukooo

zuuukooo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:17

Ну у двуручника выбора нет вообще - только Кимон :)

Из всего, что есть на продажу для милишника, полезен шлем с "Крадущей жизнь звездой" в продаже у некрономов. Так же, будучи на стороне некрономов, придётся сражаться с фанатиками в кимоно, а там сплошь бойцы, так что вероятность полезного трофея выше.

Так в итоге милишнику в перспективе полезнее шмотки из магазина кимонов или дроп с них? Если конкретнее, то вот такому хаос-ведьмаку с двуручной дрыной.



#38 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:06

На данный момент из магазина никто ничего не носят, так как с тех дремучих времён в игру былли введены легендарные шмотки и легендарные сеты (фиолетовые), и фракционный шмот уже не выдерживает конкуренции. Скорее стоит выбирать исходя из порошков под свой вариант конечной экипировки и стиля игры.



#39 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:08

 

Так в итоге милишнику в перспективе полезнее шмотки из магазина кимонов или дроп с них? Если конкретнее, то вот такому хаос-ведьмаку с двуручной дрыной.

 

Смотря на какой из типов урона идёт упор. Никто кстати не мешает тебе зайти на даск и набрать kymon's chosen и order of death vigil. И тебе вылезет весь фракционный шмот. Но потенциально я бы шёл к ордену, потому что у них выбор больше. У кимонов только дубина и значок, а у ордена почти каждый шмот к урону здоровью или к хаосу даёт.



#40 din

din

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Август 2016 - 22:58

 а если маг на луче (огонь + эфир)? то тогда получается кимон?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных