Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Мастер клинка ( солдат + ночной клинок )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1445

#1141 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 17:06

Нет, не жаль, это троллейбус из хлеба.


  • Safarel это нравится

#1142 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 06:26

 

Клык или коготь уховертки Пустошей вообще сейчас падает?

Да, редко

 

Кстати, глянул по базе что он может быть только желтый и задумался а так ли он хорош при таком раскладе. И сопротивления срезает всего на 20, будет ли он лучше чем тот же зеленый превосходный клык расторопности. Надо тестить. :mellow:


Сообщение отредактировал MikeNew: 04 Май 2017 - 06:28


#1143 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 06:30

 

 

Клык или коготь уховертки Пустошей вообще сейчас падает?

Да, редко

 

Кстати, глянул по базе что он может быть только желтый

 

Почему?



#1144 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 07:42

Кстати, глянул по базе что он может быть только желтый


Пустошей - желтый аффикс.



#1145 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:23

 

Почему?

Может потому что разрабы решили что это слишком имба чтобы быть еще и зеленым.



#1146 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:40

Нет, мне интересно, с чего ты взял что зеленый коготь не может быть с пустошью?



#1147 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2017 - 10:31

смотрю я на меч что выше и задумался. а билды НК на двуручах вообще есть? (не конкретно с этим мечем, а вообще)

Тоже делал клинка через двуруч. Получилось сносно, но очень тонкий персонаж. С новой косой Алкамоса гораздо веселее бегается.

PS. Билд и девоушены в описании к видео.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал customlp: 04 Май 2017 - 10:32

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1148 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 03:50

дел


Сообщение отредактировал MikeNew: 05 Май 2017 - 04:35


#1149 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 09:12

В общем фармил я фармил когти и клыки уховерток, ничего редкого-приличного не упало, и я решил остановится вот на таком варианте, интересует ваше мнение, рекомендации, критика:

9285659438e8d0215124c45a4561e423.png

Итоговый отжор 17-18% позволяет неплохо себя чувствовать в окружении 4-5 не самых слабых боссов, лениво игнорировать печати Салазара и много других приятных вещей.

Кстати, наверное боги Мрачного Рассвета одобрили мой выбор, поскольку сразу дропнули мне вот такой вариант:

4fb2be1fa94f90ed5cd08962ce3c348e.png



#1150 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 09:27

Нет, мне интересно, с чего ты взял что зеленый коготь не может быть с пустошью?

В базах зеленого нет, так же он не падает (причем даже желтый, что наводит на мысли "не отменили ли его по-тихому в последних патчах") хотя куча других самых разных уже упала.



#1151 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Май 2017 - 11:46

В общем фармил я фармил когти и клыки уховерток, ничего редкого-приличного не упало, и я решил остановится вот на таком варианте

Первый лучше, только компоненты поменять со вторым

З.Ы. Пустошей действительно ограничили кинжалами и скипетрами, так шо для резисторезанья подойдёт заразный клык уховёртки бездны, два вида резисторезов на одном клинке.



#1152 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 13:00

 

В общем фармил я фармил когти и клыки уховерток, ничего редкого-приличного не упало, и я решил остановится вот на таком варианте

Первый лучше, только компоненты поменять со вторым

З.Ы. Пустошей действительно ограничили кинжалами и скипетрами, так шо для резисторезанья подойдёт заразный клык уховёртки бездны, два вида резисторезов на одном клинке.

 

Бездну я пробовал, нормального эффекта не заметил.



#1153 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:33

Жалею, что не вложился немного в дух. Теперь не хватает немного меньше 80 духа для кольца, приходится носить пару шмоток с духом.



#1154 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:49

Жалею, что не вложился немного в дух. Теперь не хватает немного меньше 80 духа для кольца, приходится носить пару шмоток с духом.

Дриада дает -10% духа для украшений и остаток можно попробовать наколядовать с компонентов



#1155 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:04

 

Жалею, что не вложился немного в дух. Теперь не хватает немного меньше 80 духа для кольца, приходится носить пару шмоток с духом.

Дриада дает -10% духа для украшений и остаток можно попробовать наколядовать с компонентов

 

У меня нет звезд для дриады. Буду ждать аддона, с новых уровней добью дух до 330.



#1156 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Май 2017 - 13:17

Всем здрасте ! Подскажите  люди добрые новичку ! Качаю фехтовальщика (парное холодное оружие) и не могу понять ритм у солдата и парные клинки у ночного клинка совместимы при работе или что- то одно выбирать ?! Ранее читал на форумах, что мол всё вместе работает на одной кнопке (автоатаке*) 

Спасибо .... 



#1157 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Май 2017 - 13:37

Ранее читал на форумах, что мол всё вместе работает на одной кнопке (автоатаке*) [/i]

Так и есть, только не на автоатаке, а на ритме.

Ритм сам по себе состоит из трех ударов - двух обычных (вместо них могут прокнуться любые wps скилы из ветки парных клинков и пассивок солдата: ножницы Белготиана, вихрь смерти, быстрый рез Амарасты, казнь, преимущество Морковиана, техника Золхана, а так же любые wps c вещей типа такого), третий удар - это собсна разрядка ритма, ничего другого тут прокнуться не может.



#1158 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:39

третий удар - это собсна разрядка ритма, ничего другого тут прокнуться не может.

С парными клинками может, если разрядка ударит с двух рук.

#1159 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Май 2017 - 15:04

 

Ранее читал на форумах, что мол всё вместе работает на одной кнопке (автоатаке*) [/i]

Так и есть, только не на автоатаке, а на ритме.

Ритм сам по себе состоит из трех ударов - двух обычных (вместо них могут прокнуться любые wps скилы из ветки парных клинков и пассивок солдата: ножницы Белготиана, вихрь смерти, быстрый рез Амарасты, казнь, преимущество Морковиана, техника Золхана, а так же любые wps c вещей типа такого), третий удар - это собсна разрядка ритма, ничего другого тут прокнуться не может.

 

Большое Вам спасибо ! Можно еще вопросик !? ) Не люблю просто легких путей, обожаю самое сложное, поэтому подскажите билд фехтовальщика самый такой суровый и интересный (чтоб так сказать не по накатанной, понятно там ритм, парные клиники, казнь и т.д., может, что-то ещё ?! ) 

Спасибо ... 



#1160 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:15

 

третий удар - это собсна разрядка ритма, ничего другого тут прокнуться не может.

С парными клинками может, если разрядка ударит с двух рук.

:mellow: никогда разрядка не ударит с двух рук, сколько раз уже механику каденса обсуждали

Большое Вам спасибо ! Можно еще вопросик !? ) Не люблю просто легких путей, обожаю самое сложное, поэтому подскажите билд фехтовальщика самый такой суровый и интересный (чтоб так сказать не по накатанной, понятно там ритм, парные клиники, казнь и т.д., может, что-то ещё ?! ) 

Спасибо ... 

Блэйдмастеры очень прохладный класс требующий очень много шмота.

Ну и скажи все же какой архетип хочешь, ибо этих блэйдмастеров минимум штук 30 различных вариаций наберется


Сообщение отредактировал Рикардио: 13 Май 2017 - 15:17

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных