Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Мастер клинка ( солдат + ночной клинок )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1445

#841 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:26

:unsure: я все равно не понимаю, почему он не взял на 1 оставшиеся проки

Каденс убивает, потому что снижает их эффективность на 33% считай, зато герой получает дополнительную кучу флэт пирса после первй активации каденса


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#842 lelik777

lelik777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:08

Всем привет подскажите пожалуйста какие примеси и у каких фракций лучше всего использовать?



#843 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:13

Всем привет подскажите пожалуйста какие примеси и у каких фракций лучше всего использовать?

Ты не поверишь, но ответ на твой вопрос займёт примерно 5-6 страниц мелко написанного машинного текста.


  • lelik777 это нравится

#844 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:21

Ты не поверишь, но ответ на этот вопрос займет всего пару слов - в зависимости от того, какой это персонаж.

#845 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:27

Ты не поверишь, но ответ на этот вопрос займет всего пару слов - в зависимости от того, какой это персонаж.

Если бы человек точно знал, какой у него персонаж - он бы не задал этот вопрос.
Можешь начинать отвечать.. а я странички посчитаю.. :D


Сообщение отредактировал VictorVP: 30 Ноябрь 2016 - 14:28


#846 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:00

:wub: посчитаю за тебя - их будет 0


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#847 lelik777

lelik777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:29

ну у меня мастер клинка а что вам еше нужно?



#848 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:35

Бери волю выживших на бижутерию и эссенцию хтона на оружие.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#849 SNeZhoG

SNeZhoG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:26

Доброго времени суток. В GD я новенький, поэтому прошу не закидывать камнями. Прочитал в теме, что ритм нелогично использовать с дуалами, мол наносит дмг только от одного оружия, но потом видел билды с ритмом и дуалами. Вот, собственно, вопрос: есть ли всё-таки резон качать ритм, если билд основан на дуалах?



#850 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:33

Да, это будет один из самых мощных дамагеров.

Можно 2 варианта: ритм + ветка дуалов

или ритм, чередуемый с ШС.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#851 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:18

 

Доброго времени суток. В GD я новенький, поэтому прошу не закидывать камнями. Прочитал в теме, что ритм нелогично использовать с дуалами, мол наносит дмг только от одного оружия, но потом видел билды с ритмом и дуалами. Вот, собственно, вопрос: есть ли всё-таки резон качать ритм, если билд основан на дуалах?

 

Абсолютно никакого, слишком большая затратность в очках для эффективности на дуалах. Проще набрать пассивных приёмов для 100%(тот же марковиан на дуалах бесподобен) и крошить ими в капусту, а на левый клик поставить ярость тролля с реликвии или ярость бероната с осколка бероната.



#852 SNeZhoG

SNeZhoG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:29

Спасибо за ответы

 

Проще набрать пассивных приёмов для 100%

Так я и хотел сделать. Во все пассивки закидать равное кол-во очков или какому-то скиллу отдать предпочтение?


Сообщение отредактировал SNeZhoG: 14 Декабрь 2016 - 23:29


#853 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:29

Макси те по шансам, которые ты хочешь, чтобы чаще выпадали. Если приёмов больше 100%, то насколько помню, чаще будут вылетать те, на которых шанс выше. Я бы отмаксил марковиана, амарасту и казнь, и кинул бы по одному в ножницы и вихрь смерти. Вихрь смерти довольно слабенькое аое, а белготиан всем хорош, но его портит тот факт, что есть задержка на выполнение этого приёма, которую никак не убрать.



#854 SNeZhoG

SNeZhoG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:36

Спасибо



#855 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:40

Люди в моей голове засела мысль сделать из мастера клинка стрелка со щитом (танка на хардкоре) форум облазил не нашел ничего подобного , может кто то пытался что то такое сделать или знает как правильно вкачать  ?


Сообщение отредактировал Omine: 26 Декабрь 2016 - 23:40

Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#856 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:48

Берём варборна, даём ему в лапы фиолетовые пистолет и щит, оба на +1 к солдату. Бьём ритмом. Готово.


Сообщение отредактировал Heretic: 26 Декабрь 2016 - 23:48

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#857 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:55

Люди в моей голове засела мысль сделать из мастера клинка стрелка со щитом (танка на хардкоре) форум облазил не нашел ничего подобного , может кто то пытался что то такое сделать или знает как правильно вкачать  ?

Я бы посоветовал взять коммандо на огненном ударе. Затанкованный по самое не балуйся, щит+пистоль, крутое название класса. Можно разбавить гранатами, кластеркой. Имхо, коммандо - это самый каноничный класс для реализации танка через пистолет. Можно особо не вкладывать в мастерство подрывника и остановить равитие школы на взрывном щите(32/50). Но вот выше уже советуют Варборн - это беспроигрышный вариант, можно даже вторую школу не качать. Надо призвать Ворона, он любит Коммандоса)


Сообщение отредактировал customlp: 26 Декабрь 2016 - 23:55

  • Omine это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#858 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:20

Коммандо хорош со щитом да, особенно если найти сет рыцаря-клятвопреступника, он прямо как влитой сидит.



#859 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:04

Берём варборна, даём ему в лапы фиолетовые пистолет и щит, оба на +1 к солдату. Бьём ритмом. Готово.

2 вопроса варборн это сет такой ? ( если да где можно посомтреть характеристики?) и что делать с большыми групами мобов простого пробивания навылет маловато ведь будет ? спасибо

 

 

Люди в моей голове засела мысль сделать из мастера клинка стрелка со щитом (танка на хардкоре) форум облазил не нашел ничего подобного , может кто то пытался что то такое сделать или знает как правильно вкачать  ?

Я бы посоветовал взять коммандо на огненном ударе. Затанкованный по самое не балуйся, щит+пистоль, крутое название класса. Можно разбавить гранатами, кластеркой. Имхо, коммандо - это самый каноничный класс для реализации танка через пистолет. Можно особо не вкладывать в мастерство подрывника и остановить равитие школы на взрывном щите(32/50). Но вот выше уже советуют Варборн - это беспроигрышный вариант, можно даже вторую школу не качать. Надо призвать Ворона, он любит Коммандоса)

 

ну мне хочется чего то нестандартного да и уж больно хилы найтблейда выглядят и не только но если  мне не понравится сделаю как вы сказали , спасибо


Сообщение отредактировал Omine: 27 Декабрь 2016 - 02:40

Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#860 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:20

2 вопроса варборн это сет такой ? ( если да где можно посомтреть характеристики?)
и что делать с большыми групами мобов простого пробивания навылет маловато ведь будет ?

Обзор варборна


На ритм вешай соколов - все группы мобов абсолютно любой численности будут разлетаться.

Сообщение отредактировал Safarel: 27 Декабрь 2016 - 13:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных