Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

GDtrans (полезная утилита для GD)

Программа Редактор Сундуки Крафт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 19:32

http://forum.cheaten...r=asc&start=420



#82 bulava

bulava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:29

Добрый день. Полезная утилита, автору спасибо! Но у меня криво отображается окошко на мониторе:

c4507bec7b48t.jpg

 

 

Можно ли попросить поправить? Разрешение монитора 1920х1080. Ну и антивирус ругается, хотя я и далек от мысли, что вы в прогу засунули троян :)))



#83 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 22 Январь 2016 - 04:07

Добрый день. Полезная утилита, автору спасибо! Но у меня криво отображается окошко на мониторе:

c4507bec7b48t.jpg

 

 

Можно ли попросить поправить? Разрешение монитора 1920х1080. Ну и антивирус ругается, хотя я и далек от мысли, что вы в прогу засунули троян :)))

 

Дело не в мониторе, а в том, что у тебя выставлено более 100% масштабирование шрифтов в системе.

Я вообще никогда поэтому не трогаю этот параметр, иначе потом не знаешь где вылезет, а вылезает сплошь и рядом.

Мелко? Плохо видишь? Купи очки или монитор поменьше. Ну, или сядь поближе к экрану. Но никогда не трогай масштаб шрифтов системы.


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#84 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:59

Правильно! Зачем криворуким погромиздам править свои баги, пусть пользователи мучаются.

#85 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:50

Правильно! Зачем криворуким погромиздам править свои баги, пусть пользователи мучаются.

Смысл сообщения был в том, что даже если ДАННУЮ программу исправят, то останутся десятки и сотни, которые будут все равно некорректно работать с отличным от 100% масштабом шрифтов, так что глобально может помочь только то, что я написал выше.


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#86 bulava

bulava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:34

 

Добрый день. Полезная утилита, автору спасибо! Но у меня криво отображается окошко на мониторе:

c4507bec7b48t.jpg

 

 

Можно ли попросить поправить? Разрешение монитора 1920х1080. Ну и антивирус ругается, хотя я и далек от мысли, что вы в прогу засунули троян :)))

 

Дело не в мониторе, а в том, что у тебя выставлено более 100% масштабирование шрифтов в системе.

Я вообще никогда поэтому не трогаю этот параметр, иначе потом не знаешь где вылезет, а вылезает сплошь и рядом.

Мелко? Плохо видишь? Купи очки или монитор поменьше. Ну, или сядь поближе к экрану. Но никогда не трогай масштаб шрифтов системы.

 

Вы все правильно подсказали, дело было в масштабировании шрифтов. Сейчас прога корректно отображается. Спасибо!

Правда, можно было написать все тоже самое, но без излишнего драматизма в тоне :)



#87 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:41

...дело было в масштабировании шрифтов. Сейчас прога корректно отображается.

 

Просто для информации: а что нужно делать в таком случае программисту?
Просто увеличить минимальный размер окна, чтоб все влезало при любом масштабе или же есть какие-то еще способы?


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#88 ZaKKaKKiZ

ZaKKaKKiZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:28

Здравствуйте, эта утилита работает на хардкоре? На софте попробовал - работает, а на хардкоре что-то никак.



#89 DRON

DRON

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:29

У меня вопрос, простите идиота, но я не понимаю как работает данная утилита, как сбросить шкалу второго мастерства?



#90 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:09

У меня вопрос, простите идиота, но я не понимаю как работает данная утилита, как сбросить шкалу второго мастерства?

а она и не для того сделана, тебе GDTH надо


steamcommunity.com/id/wr88/


#91 Heavzer

Heavzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:23

Ребят такая проблема, запускаю GDTH и потом grim dawn и прога выдает табличку типо у меня стим клауд включен, хотя он выключен, и прога закрывается, подскажите что делать пожалуйста.

#92 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 08:58

потому что сначала включаешь игру, заходишь персом, а только потом GDTH


steamcommunity.com/id/wr88/


#93 Heavzer

Heavzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:51

Спасибо

Сообщение отредактировал Heavzer: 24 Апрель 2016 - 15:42


#94 eugenehitch

eugenehitch

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:34

Обыватели, подскажите работает ли GDTH на пиратке версии 1.0.0.5? Если да-то объясните, как пользоваться, так как у меня проблема. А проблема такая-при запуске грима мне внизу пишет что исполнительный файл грим экзэ найден запустите игру. Если нажать на кнопку Запустить игру в трейнере, то через цмд запускается игра,Но с черным экраном, а в трейнере, в свою очередь, пишет тоже что и писало,запустите игру. Я попытался сделать,как писал Вайтер, но также не вышло.Если что пиратка с кооп лэнда, хотел скачать гог-версию-там нужна гог-гэлэкси,чтобы играть по сети. Вообще прога не мне нужна, а другу, так как он сначала сдуру вкачал оккульта тупо на яд, а теперь хочет сбросить 20 очков мастерства. Помогите,пж!



#95 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:51

тема по гдтх ниже вообще-то



#96 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:48

Случайно нажал и дефолтный сундук с вещами для крафта  F5 переписал/продублировал сундук с тотемами и книгами F8 .Теперь у меня крвфта до... ,но нет вещей.

В факе к проге написано "Но если такое случится предыдущая версия файла каждого сундука хранится с приставкой .bak в папке GDTS"78a0caf164d5.jpg

Во-первых почему то этого файла нет на некоторых сундуках.Во-вторых если бы был,что мне с ним делать?Засолить?



#97 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:51

Если бы был, переименовать, убрав ".bak".
Это разве не очевидно?

Но чую, что ты ща еще больше накосячишь, поэтому ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, заархивируй ВСЕ эти файлы на случай жопы, чтоб хоть текущий бекап у тебя остался.

Сообщение отредактировал MAN-biker: 29 Январь 2017 - 18:53

Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#98 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:06

Если бы был, переименовать, убрав ".bak".
Это разве не очевидно?

Но чую, что ты ща еще больше накосячишь, поэтому ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, заархивируй ВСЕ эти файлы на случай жопы, чтоб хоть текущий бекап у тебя остался.

Я не такой уж валенок... бэкаплю сохранки и папку с сундуками после каждого выхода из игры и фармлю редко(мне не в напряг).То есть я праблу решил.Но бывает долго играешь и новых плюх много и по-ходу я их туда сгружаю.Вот в чём прабла с тупым копипастом бэкапа.Спасибо за пояснение (что делать с  .bak).Я так понял(если он у меня был бы,а его нет( косяк?баг?) ,то нужно удалить оригинал,убрать расширение  .bak и всё?так?....

з.ы. описание можно было бы и подробней сделать,для тех,кто в танке))


Сообщение отредактировал raspisnoy: 29 Январь 2017 - 20:07


#99 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:16

описание можно было бы и подробней сделать,для тех,кто в танке)).Я так понял(если он у меня был бы,а его нет( косяк?баг?) ,то нужно удалить оригинал,убрать расширение  .bak и всё?так?...

 

Никогда не пользовался этой утилитой, но ДА, очевидно что всё так. Она просто подменяет старые файлы, делая бекап (bak) текущих, переименовывая их. Это же было написано выше в описании, насколько я помню.


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#100 Asturias

Asturias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 00:29

Клауды отключил, а все равно не работает. Может, я что-то не так делаю?

Хотя вроде бы все варианты уже перепробовал: включал до, во время, с разными настройками клавиш. Никак что-то.







Темы с аналогичным тегами Программа, Редактор, Сундуки, Крафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных