Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыцарь смерти (некромант + солдат)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#381 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 22:21

Я не смогу выставить стража в кровожадном, потому что баф сета активируется при убийстве. Могу попробовать своего дефолтного мстителя, пойдет?

Конечно!
 

Ну и чтобы прояснить, 3 минут не будет. Будет хорошо если 5, может больше. 3 минуты я крайне сомневаюсь что получится сделать кем либо на ритме или физовой дикости.

У меня и у самого нету... но это я пока разные комбы пробую и на разных вещах танки собираю, так что кто его знает - м.б. 4 минуты ДК и получится, или даже меньше.

Хотя вообще это жесть, конечно... Маг, который во всех играх заточен именно под АоЕ / фарм трэша, но не могут толком танчить что-то круче обычного босса - в ДК еще и мощнейший дамагер по одинокой цели (если не считать Карателя, который суть тоже кастер), да еще и способный неподвижно фэйстанчить крутейшего моба в игре. А вот классы на основе Солдата, которые во всех играх хороши как танки и вообще для выноса одиноких супербоссов - здесь не могут обогнать мага по скорости выноса Равагера. WTF баланс они тут сделали :P я прям как-то не ожидал такой подставы...

#382 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 22:26

Она не может сработать во время зеркала - тупо потому, что зеркало включается СРАЗУ, как только кончается Иштар. Я же не случайно беру в билд либо Иштар, либо Часы - вместе они только мешают друг другу. Японец, кстати, того же мнения. Она может включиться чуть позже или чуть раньше, иногда даже во время Метки - но это не страшно: у Метки кд короче, просто одна из последовательностей сократится, а в целом цикл не собьется. 

 

 

На проке иштак написано chance to hit, это значит, что ты не сможешь контролировать её срабатывание. Ну допустим сработала у тебя иштак, ты дальше чтобы заабсорбить урон активируешь метку, но вот оба скила кончаются, ты прожимаешь зеркало, оно в откате и есть окно в которое тебе прилетает плюха, конец.



#383 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 00:11

На проке иштак написано chance to hit, это значит, что ты не сможешь контролировать её срабатывание. Ну допустим сработала у тебя иштак, ты дальше чтобы заабсорбить урон активируешь метку, но вот оба скила кончаются, ты прожимаешь зеркало, оно в откате и есть окно в которое тебе прилетает плюха, конец.

Слушай, ну, у тебя что, ни единого своего перса с Иштак нету? Попробуй сам, короче... Да, она срабатывает не сразу. Да, иногда бывает так, что еще Метка не кончилась, а уже Иштак прокнула; а иногда так, что все закончилось, а Иштак еще секунду или две не врубается. Так вот, тут фишка как раз в том, чтобы выжить на чем-то еще эти две секунды, не ломая обычный цикл! Мне обычно хватало красной бутылки, китаец вон еще говном слисов швыряется (но мне жалко квикслота на него). Все равно оно прокнет - раньше ли, позже ли... даже 5-6 ударов Равагера можно выдержать без абсорба (но с красной банкой). Все-таки он же ж и под дамагорезом, да и Майвен никто не отменял. Да, если больше - то дохнешь... но, прости, это где-то один бой из десятка - все ж таки отличается от принципа "19 боев слил, 20й выложил ня ютуб с рекордным временем".

#384 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 00:46

Если персонаж некр, у него есть Могильный зов. Прикрутить Иштак к Могильному зову и она активна только, когда активен Могильный зов - по нажатию кнопки. Очень удобно для ротации защит.

 

 

А вот классы на основе Солдата, которые во всех играх хороши как танки и вообще для выноса одиноких супербоссов - здесь не могут обогнать мага по скорости выноса Равагера. WTF баланс они тут сделали :P я прям как-то не ожидал такой подставы...

 

Хз, попробую завалить еще и с фракционной банкой. У меня вышло 3:47 на персонаже с ритмом (блейдмастер), но я про проклятую настойку забыл.
Мистик с опустошением в целом рулит, тушка опустошителя поглощает добрую половину дамага, который, казалось бы, должен приходить не в соло цель, а в аое.


Сообщение отредактировал veretragna: 21 Ноябрь 2018 - 00:51


#385 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 02:13

Если персонаж некр, у него есть Могильный зов. Прикрутить Иштак к Могильному зову и она активна только, когда активен Могильный зов - по нажатию кнопки. Очень удобно для ротации защит.

Можно и так, но я пожалел квикслота на Зов (у меня и так в процессе килла Равагера 13 квикслотов было заюзано). Зов-то нужен либо петоводу, либо ради прока с серпа, а я предпочитаю резисторез с Агривикса (лучше бустит дпс, чем серп). Как я выше показал, в 95% случаев Иштак даже на постоянно действующем баффе нормально себя ведет, если Часов в билде нету.
 

Мистик с опустошением в целом рулит, тушка опустошителя поглощает добрую половину дамага, который, казалось бы, должен приходить не в соло цель, а в аое.

Да Мистик даже и без Опустошения рулит :wacko: Это у китайцев билды на Часы + Опустошение завязаны, а я же ж повалил и без Часов, и без шапки Изгнанницы - на честном базовом Опустошении раз в 13 сек, просто за счет бездны бонусного дамага, сконвертированного в эфир из огня и хаоса. Равагер, на самом деле, "технически" не сильно больше манекена - у него радиус 0,7 против 0,5 у манекена, т.е. он поглощает лишь в два раза больше метеоров... а это далеко не половина - скорее 40%. Я как это посчитал, так и решил сделать билд не на Часах и Опустошении, а чисто на дамаге с Каллидора и Демона. И сработало же :)

Короче, не удивлюсь, если или Мистика понерфят, или хотя бы физдамаг бафнут. Ну, вот реально, что за хрень: пихать на шмот типа всеми физерами используемых перчей, на Судьбу, на Цепи Олерона и т.д. кучу плоских бонусов к физдамагу - которые нахрен абсорбятся армором на 3/4... Вот реально, лучше б их все поубирали, и дали вместо этого мотыгу с приличным базовым средним дамагом, хотя бы на 650-700 - так классы на чистой физе хотя бы по одинокой крутой цели начали б рекорды ставить. Ну или, как вариант, чтобы дали легендарные кольца, которые могут в отжор + либо в % физдамаг, либо в атаку, либо в скорость атаки + либо в физрез, либо в % брони ;) Ну ладно, ладно, физреза на кольцах не дадут, конечно... но хотя бы отжор, скорость и броню.

#386 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 02:40

Да, кстати - все забывал спросить! Мальчиш-кибальчишПолочка (ну, или veretragna, раз уж и ты к нам заглянул, или еще кто из профи), открой мне Главную Военную Тайну, плиз: куда вы в основном (т.е. бОльшую часть времени) смотрите на арене? Просто, если смотришь на панель - скиллы юзаешь четко по кд, и хиты контролируешь, но тогда курсор может "гулять", да и в целом тактическая компонента хромает. А если смотришь в центр экрана - с точностью до наоборот, соответственно... просто жмешь скиллы один за другим вслепую раз в 5-6 сек, и можешь проворонить момент, когда хиты потекли вниз, и надо делать ноги. Ясен перец, приходится переводить взгляд время от времени - но что должно быть базой, а что - редкими проверками?

#387 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:49

Да, кстати - все забывал спросить! Мальчиш-кибальчишПолочка (ну, или veretragna, раз уж и ты к нам заглянул, или еще кто из профи), открой мне Главную Военную Тайну, плиз: куда вы в основном (т.е. бОльшую часть времени) смотрите на арене? Просто, если смотришь на панель - скиллы юзаешь четко по кд, и хиты контролируешь, но тогда курсор может "гулять", да и в целом тактическая компонента хромает. А если смотришь в центр экрана - с точностью до наоборот, соответственно... просто жмешь скиллы один за другим вслепую раз в 5-6 сек, и можешь проворонить момент, когда хиты потекли вниз, и надо делать ноги. Ясен перец, приходится переводить взгляд время от времени - но что должно быть базой, а что - редкими проверками?

Я смотрю на экран, то бишь, на персонажа. Тактика - наше все. Шкалу здоровья я вижу боковым зрением. Если это трудно, всегда есть Grim Internals, который умеет показывать шкалу хп персонажа прямо над его головой.

Теперь подробнее:

Навыки кастовать очень просто - я запоминаю, где у меня спамовые навыки (то бишь с низким кд), а где навыки по кд, по спамовым тупо долблю безостановочно, а навыки по кд периодически проверяю.

Важна правильная привязка клавиш. У меня навыки привязаны в том числе к колесику мыши, туда вешаются навыки с самым долгим кд. Когда я делал батлмага на опустошениях, на колесико вверх вешал Варкрай, а на колесико вниз - Опустошение. Когда делал вичблейда, то варкрай и кровь дрига, и так далее. Итого по привязке у меня кнопки 1-2-3 заняты под спамовые навыки, их удобно нажимать по очереди; колесико вверх-вниз под навыки с долгим кд; правая кнопка дебафф, левая кнопка автоатака. Как-то так


  • Gray это нравится

#388 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 11:50

Слушай, ну, у тебя что, ни единого своего перса с Иштак нету? Попробуй сам, короче... Да, она срабатывает не сразу. Да, иногда бывает так, что еще Метка не кончилась, а уже Иштак прокнула; а иногда так, что все закончилось, а Иштак еще секунду или две не врубается. Так вот, тут фишка как раз в том, чтобы выжить на чем-то еще эти две секунды, не ломая обычный цикл! Мне обычно хватало красной бутылки, китаец вон еще говном слисов швыряется (но мне жалко квикслота на него). Все равно оно прокнет - раньше ли, позже ли... даже 5-6 ударов Равагера можно выдержать без абсорба (но с красной банкой). Все-таки он же ж и под дамагорезом, да и Майвен никто не отменял. Да, если больше - то дохнешь... но, прости, это где-то один бой из десятка - все ж таки отличается от принципа "19 боев слил, 20й выложил ня ютуб с рекордным временем". 

 

 

У меня нет иштак и такой задачи. Я магов не особо люблю, либо играю за хит-н-ранящих. Всегда преимущественно танковал уклонением, щитом, абсорбом(числовым), либо неуклюжими атаками. Щит вообще главный чит игры, тот же чар в сете спеллскурджа может сделать себе 100% блока и 8к блокируемого урона.

 

UPD: я даже занизил эти значения, выходит почти 10к блокируемого урона.


Сообщение отредактировал Halbu: 21 Ноябрь 2018 - 13:12


#389 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:12

Конечно!
 

 

Сгонял, короче, время уже сам посчитай по своим правилам. Надеюсь, заявлений что я проклятой настойкой пробил резист к кровотоку и равагер умер в 4 раза быстрее чем от физы не будет.

Сам билд подвергся минимальным изменениям(немного скиллов и компонент в амулете), резисты свои не потерял и может без каких-либо изменений спокойно идти фармить контент гд/горнило дальше. Только 1 поинт в рывок всунуть и будет отлично.  Что касается банок - пил все что смог найти полезного соответствии с договоренностью и чтобы у меня самого не оставалось отговорок "а вот с этой банкой убил бы на 2 минуты быстрее".

Перс хоть рекородов виндикаторов и не бьет, но думаю что "недамажным для новичков" называться он тоже не заслужил.



#390 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 18:25

Я смотрю на экран, то бишь, на персонажа. Тактика - наше все. Шкалу здоровья я вижу боковым зрением.

Спасибо! Значит, буду переучиваться... а то я до сих пор считал, что "юзать абилки по кд - наше все".
 

Навыки кастовать очень просто - я запоминаю, где у меня спамовые навыки (то бишь с низким кд), а где навыки по кд, по спамовым тупо долблю безостановочно, а навыки по кд периодически проверяю.

Ну, у ДК спамовых-то практически и нет... Кстати, Полочка был прав: Круговой удар на арене в среднем круче Силовой волны, хотя у последней дальнобойность лучше - я с ним уже складываю Чупу за 14 сек. А поскольку у Кругового (мутированного) кд 5 сек - наверное, имеет смысл просто включить метроном на "раз в 1100мс" или около того, и так и стучать вслепую: первый стук - Крик, второй - Круговой, третий - абилка с Судьбы, потом два пропустить, и по новой.
 

Важна правильная привязка клавиш. У меня навыки привязаны в том числе к колесику мыши, туда вешаются навыки с самым долгим кд. Когда я делал батлмага на опустошениях, на колесико вверх вешал Варкрай, а на колесико вниз - Опустошение. Когда делал вичблейда, то варкрай и кровь дрига, и так далее. Итого по привязке у меня кнопки 1-2-3 заняты под спамовые навыки, их удобно нажимать по очереди; колесико вверх-вниз под навыки с долгим кд; правая кнопка дебафф, левая кнопка автоатака. Как-то так

Спасибо, но мне в этом смысле проще - у меня мыша программируемая, и кнопок на ней больше.
 

У меня нет иштак и такой задачи.

Тогда просто поверь на слово. Появится такая задача - пробуй сам и убедишься, что это один из самых легких и удобных (именно в силу стабильности и синхронизированности по времени) циклов защиты. Какие-нибудь лазутчики, где все случайное и совершенно ни в чем нельзя быть уверенным, нервно курят в сторонке.
 

Щит вообще главный чит игры, тот же чар в сете спеллскурджа может сделать себе 100% блока и ... почти 10к блокируемого урона.

Я тоже так могу, но вот беда: со щитом хрен там убьешь Равагера даже за 4 мин, не говоря уж о меньшем. Утанковаться-то - не проблема, но кто хочет ставить рекорды - вынужден собирать танк, в котором в жертву принесен абсолютный минимум дамага. И вот право же - танк всего лишь на трех скиллах (Эректис, Метка и Знамение), двух созвездиях (Астролябия и Иштар) и одном предмете экипировки (сапоги на физрез) подходит под это определение наилучшим образом! У меня даже ни Гуля, ни Жабы в том билде нет - просто потому, что меня так сильно даже Равагер в энрейдже не продавливает сквозь этот танк, чтобы требовалось больше отжора.
 

Сгонял, короче, время уже сам посчитай по своим правилам.

Угу, все верно - 3:47... а говорил "даже 4 минут не будет" ;) Спасибо! Теперь бум стараться этот рубеж превзойти B)
 

Сам билд подвергся минимальным изменениям(немного скиллов и компонент в амулете), резисты свои не потерял и может без каких-либо изменений спокойно идти фармить контент гд/горнило дальше.

Дело твое, конечно - но я ж вижу, что ты тоже умеешь так вставать, чтобы Равагер не бил тебя ни здоровьем, ни кровотоком, вообще ничем, кроме физы... т.е. по сути все нашлепки на броню тебе никак не помогают. Я же, уж не обессудь, снова заточу сэт чисто против Равагера.
 

Что касается банок - пил все что смог найти полезного соответствии с договоренностью и чтобы у меня самого не оставалось отговорок "а вот с этой банкой убил бы на 2 минуты быстрее".

Не будет, не будет... я договоренностей на ходу не меняю, хотя сам предпочитаю минимум банок, дабы на фарм особо время не продалбывать.
 

Перс хоть рекородов виндикаторов и не бьет, но думаю что "недамажным для новичков" называться он тоже не заслужил.

А вот это мы еще посмотрим ;)



#391 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:48

Ну, у ДК спамовых-то практически и нет... Кстати, Полочка был прав: Круговой удар на арене в среднем круче Силовой волны, хотя у последней дальнобойность лучше - я с ним уже складываю Чупу за 14 сек. А поскольку у Кругового (мутированного) кд 5 сек - наверное, имеет смысл просто включить метроном на "раз в 1100мс" или около того, и так и стучать вслепую: первый стук - Крик, второй - Круговой, третий - абилка с Судьбы, потом два пропустить, и по новой.

 

По этому поводу могу сказать, что у меня есть тактик-физик, который только за счет кругового удара с трансмутом уменьшил время горнила с 14 минут до 10 (что уже выдающийся результат для тактика на физике). Мб не совсем точно поэтому, я там еще и набожность немного менял, но сам факт.

 

В общем, круговой удар - офигенная тема



#392 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:52

Я тоже так могу, но вот беда: со щитом хрен там убьешь Равагера даже за 4 мин, не говоря уж о меньшем. Утанковаться-то - не проблема, но кто хочет ставить рекорды - вынужден собирать танк, в котором в жертву принесен абсолютный минимум дамага. И вот право же - танк всего лишь на трех скиллах (Эректис, Метка и Знамение), двух созвездиях (Астролябия и Иштар) и одном предмете экипировки (сапоги на физрез) подходит под это определение наилучшим образом! У меня даже ни Гуля, ни Жабы в том билде нет - просто потому, что меня так сильно даже Равагер в энрейдже не продавливает сквозь этот танк, чтобы требовалось больше отжора.

 

 

А мне и не надо за 4, убью за 10, нажимая левой пяткой раз в 5 секунд пару кнопок и гуд. Зато на расслабоне.



#393 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:57

Добавляю к круговому: вот этот билд уложил 3/3 горнильных заходов в 9 минут, лучший 8:41, не имея крика в принципе.



#394 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 01:12

Добавляю к круговому: вот этот билд уложил 3/3 горнильных заходов в 9 минут, лучший 8:41,

о_О Переведи? Что за 3/3?
 

не имея крика в принципе.

То, что на арене страж убивает явно не физой (и, соответственно, резисторез к физе не очень-то роляет), уже все поняли... я сейчас насчет равагера понять пытаюсь, и пока встает лишь вопрос "с хренов ли он по тебе мажет как маленькая девочка, нередко по 4-5 раз подряд, даже когда ты говно слисов не юзаешь - и, даже когда попадает, резисторез иногда не вешает?" Не, я все понимаю - 3200 дефа, с бутылками так небось даже и 3300, но это все равно 80 PTH по тебе. Ладно, еще 13% доджа, итого 30% шанс не попасть, но не попасть 4-5 раза подряд - это меньше 1% вероятности, а у тебя сплошь и рядом! На меня так он стабильно перевешивает резисторез каждые 0,7-0,8сек, редко мажет, но все равно следующим ударом обновляет, а так чтоб резисторез вообще слетел - это один раз за бой, и то хорошо если, и максимум на долю секунды (а не на 2-3с, как у тебя)... Да и потом, разве можно в принципе резистнуть резисторез? :wacko:

И кстати, что за веселая бутылка на "4"? Похожа на Могдрогена - но у тебя нет петов, и у нее нет кд; или на Грозовое пламя - но у последнего 10с кд, а не 16, да и все равно оно без резисторезов уйдет в резы начисто :unsure:


Сообщение отредактировал Gray: 22 Ноябрь 2018 - 01:15


#395 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 01:50

И кстати, что за веселая бутылка на "4"? Похожа на Могдрогена - но у тебя нет петов, и у нее нет кд; или на Грозовое пламя - но у последнего 10с кд, а не 16, да и все равно оно без резисторезов уйдет в резы начисто  :unsure:

 

 
Это эликсир охоты +10% скорости атаки на 30 секунд, кд 1 сек.


#396 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 03:14

Это эликсир охоты +10% скорости атаки на 30 секунд, кд 1 сек.

Упс, пардон - не на 4, конечно, а на 5, где как раз кд вполне себе имеется. Да, впрочем, я уже и сам понял, что это таки Грозовое пламя - просто кд с чем-то перепутал, а у Грозового таки и впрямь 15с.

З.Ы. Еще бы в конце видео окно перса открыть, реальные статы показать (ну и там скиллы/звезды, как всегда) - было б бесценно, хехе...

Сообщение отредактировал Gray: 22 Ноябрь 2018 - 03:19


#397 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 08:07


о_О Переведи? Что за 3/3?

три из трех

 

 

То, что на арене страж убивает явно не физой (и, соответственно, резисторез к физе не очень-то роляет), уже все поняли...

Кто понял? Список людей на емэйл.

Открываешь 162 волну - смотришь вендиго. Открываешь 166 - видишь алкамоса. Видишь с ними какие-то проблемы? Убиты кровотоком? Смешные отговорки. Я тогда тоже буду говорить что дк убивает кровотоком, у него ж кровоток на грейде ритма. Будем как 2 дебила.

 

 

З.Ы. Еще бы в конце видео окно перса открыть, реальные статы показать (ну и там скиллы/звезды, как всегда) - было б бесценно, хехе...

нужно было, я настолько охренел как легко получилось, что просто растерялся

 

 

 

 на Грозовое пламя - но у последнего 10с кд, а не 16

 

 

шо сынку, помогла тебе твоя математика? © разбей его в игре с секундомером

 


 я сейчас насчет равагера понять пытаюсь, и пока встает лишь вопрос "с хренов ли он по тебе мажет как маленькая девочка, нередко по 4-5 раз подряд, даже когда ты говно слисов не юзаешь - и, даже когда попадает, резисторез иногда не вешает?" Не, я все понимаю - 3200 дефа, с бутылками так небось даже и 3300, но это все равно 80 PTH по тебе. Ладно, еще 13% доджа, итого 30% шанс не попасть, но не попасть 4-5 раза подряд - это меньше 1% вероятности, а у тебя сплошь и рядом! На меня так он стабильно перевешивает резисторез каждые 0,7-0,8сек, редко мажет, но все равно следующим ударом обновляет, а так чтоб резисторез вообще слетел - это один раз за бой, и то хорошо если, и максимум на долю секунды (а не на 2-3с, как у тебя)... Да и потом, разве можно в принципе резистнуть резисторез? :wacko:

Это ты мне объясни, математика и расчеты ведь твой хлеб. Мое дело маленькое - одеть что поочевиднее да сходить.


Сообщение отредактировал Polo4ka: 22 Ноябрь 2018 - 09:48


#398 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 10:37

 

 Я же, уж не обессудь, снова заточу сэт чисто против Равагера.

 

З.Ы. Еще бы в конце видео окно перса открыть, реальные статы показать (ну и там скиллы/звезды, как всегда) - было б бесценно, хехе...

Полностью согласен. Поэтому сбегал еще раз чтобы ты не расстраивался.

 

 

А вот это мы еще посмотрим ;)

А что тут смотреть, все и так видно. А пока что, если никто не возражает, я надену корону самого дамажащего физика на вардера.


  • veretragna это нравится

#399 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 13:55

три из трех

Так три по 9 все равно не ложатся в один комплект блессов... или ты о том, что это мол не случайность - что даже три подряд получилось?
 

Открываешь 162 волну - смотришь вендиго. Открываешь 166 - видишь алкамоса. Видишь с ними какие-то проблемы? Убиты кровотоком?

Что физа у тебя там тоже есть - это бесспорно; но чудес не бывает. Если все мы правильно понимаем механику, и дамаг по цели с физрезом -100% реально вдвое выше дамага по цели с нулевым, то резисторезы просто обязаны быть одним из важнейших элементов билда. Ну и, соответственно, наличие или отсутствие крика в билде просто не может не ролять. А если оно не роляет, то одно из двух: либо заявленные формулы не работают, либо не в физе дело.
 

шо сынку, помогла тебе твоя математика? © разбей его в игре с секундомером

Только если ничто другое не поможет (ибо только тогда начинаешь надеяться на чудо, и использовать то, от чего рациональной пользы не видно - ну там типа поповских молитв, бабкиных наговоров или бутылок с дамагом, уходящим в резы). До сих пор именно математика мне всю жизнь и помогала, а к бабкам ходить ни разу желания не возникало...
 

Это ты мне объясни, математика и расчеты ведь твой хлеб. Мое дело маленькое - одеть что поочевиднее да сходить.

Ну, одно объяснение всегда лежит в запасе (как минимум, когда речь о сингл-плеере, где все расчеты идут на компе игрока)... но его не озвучивают до упора. Примечание: упор приходит тогда, когда кто-то творит что-то нереальное, противоречащее механике, и никто больше это повторить не может.
 

Полностью согласен. Поэтому сбегал еще раз чтобы ты не расстраивался.

Угу, вот это уже ближе к телу. Вот будет смеху, если мы внезапно узнаем, что еще и на гримтулз полагаться нельзя, поскольку он врет насчет статов... потому как иначе не объяснить, откуда столько промахов по дэфу всего лишь в 3242.

З.Ы. Я не знаю, чем ты пережимаешь видео перед выкладыванием на ютуб, но эта тулза ужасна. Т.е. жмет она замечательно, в три раза лучше моего Movavi - но разобрать по кадрам потом вообще невозможно, приходится распаковывать обратно <_<



#400 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:33

 

З.Ы. Я не знаю, чем ты пережимаешь видео перед выкладыванием на ютуб, но эта тулза ужасна. Т.е. жмет она замечательно, в три раза лучше моего Movavi - но разобрать по кадрам потом вообще невозможно, приходится распаковывать обратно <_<

Movavi Video Suite 17 , при выборе качества ставлю "среднее", ну и загрузку сразу в интернет с приложения.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных