Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Save

Save

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 rivas

rivas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 02:32

Помогите, где мои сохранялки?)) В стандартной myGames/grimDawn лежит пылится только персонаж, созданный до мальмута. В appData/roaming папки стим даже нету, у меня пиратка, играю с отключеным интернетом, игра где то держит эти сейвы на компе. Но где???

--------------------

сорь, не в той апп дате смотрел, нашел.


Сообщение отредактировал rivas: 02 Март 2018 - 03:12


#22 13th

13th

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:46

Парни, короч уже бомбит меня от криворукости парней с ГД и их тупыми сейвами. Такая проблема, играю с двух компов, дома и на работе, пару дней назад пошел рассинхрон облака стим и тупой игры, теперь у меня дома сейвы в облаке одни, на работе другие, персонажи одинаковые, но прогресс разный, то что фармлю на работе не учитывается дома и на оборот.  Я так понял, что эта помойная игра сохраняет сначала локально, а потом загружает твой прогресс в облако.  Ибо как так получается, что на двух разных компах сейвы с облака грузит разные ? Да и вообще, как может в облаке одной и той же игры хранится разные сохранения одного аккаунта ? Почему вообще только в этой УГ игре так происходит ? Уже сколько времени игре, а парни не могут сделать по нормальному, видать слишком обременены чем то....бяда, печаль. И теперь у меня охерительный вопрос стал, как же вернуть все в нормальное русло ? По идеи, если создать нового перса и начать им играть, то прогресс начнет сохранятся и там и там, но играя на хардкоре я периодически дохну, достало стартовать заново



#23 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 19:31

я облакам не доверяю

у многих такие проблемы

я на флешке переношу сейвы, флешка на ключах, а ключи всегда со мной =)))


  • Dron-66 это нравится

#24 Aziranis

Aziranis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:36

Надеюсь, пост не удалят. Опробовал игру на пиратке очень понравилось, собираюсь купить лицензию. Собссно - вопрос. Увидит ли стимовская версия сейвы, лежащие в документах на :C или их надо переносить куда-то? Когда удалю пиратку, не сотрутся ли сейвы?



#25 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:23

Надеюсь, пост не удалят. Опробовал игру на пиратке очень понравилось, собираюсь купить лицензию. Собссно - вопрос. Увидит ли стимовская версия сейвы, лежащие в документах на :C или их надо переносить куда-то? Когда удалю пиратку, не сотрутся ли сейвы?

Может не увидеть. Поэтому сделай копию папки save. Установи игру, отключи облачные сохранения, создай любого тестового персонажа, войди в кампанию, чтоб все файлы в новой сохранке прописались. И после этого вставь копию папки save в место хранения сейвов стим версии игры. Должно сработать, шанс на успех 95%))



#26 Lampanuh

Lampanuh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 06:44

Ребят у меня такая проблема! Я переустановил винду. Сейвы конечно не остались. Но при запуске игры игра пытается обратиться к сейвам которых нет! Что приводит к вылетам, при чем мгновенно. Даже меню толком прогрузиться не может, что бы я хоть облоко включил, сразу выкидывает из игры! Что делать не знаю...  Прописал папку сейв в документах. Всё равно показывает пул старых героев и выкидывает из игры. Отправил краш репорт два дня назад и что то крейты не чешутся.


Сообщение отредактировал Lampanuh: 10 Февраль 2019 - 07:06


#27 DAHMEP

DAHMEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 16:43

Нашел свои старые сейвы. Закинул их в папку сейв, передать с персонажа через контрабандиста ничего не получается. что за беда?



#28 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:52

На сколько старые? Формат сейвов несколько раз оптимизировался. Совсем древние запросто могут не работать.

Общий сундук старше B29hf3 гарантированно не заработает.



#29 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 15:47

Подскажите, что за сохранения хранятся в папке C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\48964385\219990\remote\save\user  ??? 

Облачные сохранения включены. Но основные игровые персонажи сохраняются и есть в папке ...\main

А тут висит какой то древний сейв с персом 2 уровня. При этом ник такой же как у моего уже прокаченого персонажа из папки Мэйн. Пробовал удалять - при синхронизации стим все равно появляется этот перс 2 уровня в папке. При этом в игре его естественно нет. Боюсь когда-нибудь случится конфликт и мой 100лвл заменится на этого, нигде не отображаемого (кроме папки стима) 2 лвл...

Попробовал просто скопировать с заменой - получилось. Теперь через дефайлер показывает что там копия моего основного персонажа. Но удалить его все равно не получается. Если отключить облако  - в игре он так же не появляется, но при новом включении облака - папка с дублером опять создается


Сообщение отредактировал SkyBorn: 13 Март 2023 - 15:53


#30 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 18:44

user - персонажи для пользовательской игры т.е. модов.



#31 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:18


 

А как их можно удалить , чтобы их болльше нигде небыло и не синхронизировались. Как их удалить из облака, если в игре я их не вижу ?


Сообщение отредактировал SkyBorn: 13 Март 2023 - 19:18


#32 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 23:00

Выбери кастомную игру и увидишь. Чтобы удалить с облака синхронизируй сейвы в обратную сторону.



#33 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 04:51

Выбери кастомную игру и увидишь. Чтобы удалить с облака синхронизируй сейвы в обратную сторону.


Я думал об этом. Я так понимаю надо зайти в "пользовательская игра" Но у меня там пусто, выбора нет. Либо сюжета либо горнило. А в пользовательской выбор пустой. Ну вечером приду, ещё попробую. Спасибо

#34 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 08:15

Выбери кастомную игру и увидишь. Чтобы удалить с облака синхронизируй сейвы в обратную сторону.

И кстати, как "синхронизировать в обратную сторону"?

#35 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:51

При синхронизации у тебя есть 2 варианта: из облака на комп и с компа в облако.



#36 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 20:30

При синхронизации у тебя есть 2 варианта: из облака на комп и с компа в облако.

Это логично и где-то я это видел. Но сейчас не понимаю. В игре есть только "облачные сохранения" включены или выключены (в какую сторону нигде не поменять) в Стиме аналогично. Пишет "синхронизация с облаком" при входе/выходе игры. Можно просто её отключить, тогда папка юзер не появляется. Но если включить обратно, опять тянет из облака её. И у меня не получается нигде принудительно синхронизирлвать наоборот с компа в облако

#37 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 20:46

В общем я победил )) в итоге скачал какой-то левый мод, появилась "пользовательская игра" в нем и там внутри игры удалил перса. Приключения те ещё)

#38 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 17:53

Новые вводные, новые проблемы)
Имеется внеоблачный перс (из папки документов на компе) А так же несколько облачных (в папке Стима) Как можно первого добавить в облако? Простой перенос папки из доков в Стим не помогает, не появляется в игре. Если отключить облако он есть и им можно играть, но пропадают все облачные персонажи. Если включить обратно - облачные появляются, но пропадает тот стационарный.
Как синхронизировать облако в обратную сторону так и не нашел. В настройках игры можно либо включить/выключить, либо во вкладке "сеть" удалить совсем облачных персов. Либо синхронизировать, но из облака на комп, а не наоборот

UPD: какой тогда смысл скачивать сохранения из облака на комп. Если в случае чего, обратно их не получается подгрузить?

Сообщение отредактировал SkyBorn: 15 Март 2023 - 19:12


#39 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 19:48

Издеваешься, да?
RQlb5vC.png



#40 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 04:43

Издеваешься, да?
RQlb5vC.png


Я уже всяко разно и сохранения закидывал и синхронизацию включал/отключал. И сохранения удалял. Ниразу такого не было. Максимум при выключении/включении в Стиме было на странице ГД "данные не синхронизированы" и то ненадолго. И опять же когда тыкаешь автоматом подтягивает из облака. Как бы и куда не пытался тыкать - такого выбора ниразу не было




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных