Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Некромант (Necromancer)

Некромант necromancer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

Опрос: Некромант (Necromancer) (133 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы анонсом некроманта?

  1. Проголосовал Да (88 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

  2. Нет (8 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Как вы достали со своим некромантом, классов других нет?! (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:47

Что то не так?)

думаю будет ваще огонь

#102 GrimDawnNoob

GrimDawnNoob

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:13

 

Что то не так?)

думаю будет ваще огонь

 

Спасибо большое



#103 Makdes

Makdes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:11

Друзья, дайте пожалуйста примерный билд на некрошамана на петах. Кручу и так и так, слишком много хочется взять, а что полезнее понять самостоятельно не могу. 

И еще проблема, качаю звезды, там полные созвездия нужно вещать на атакующие скиллы. А у меня из скилов - один призыв скелетов, толстяка и шипастую зверюгу от шамана. На что вешать то?

Вот такое вижу http://www.grimtools.com/calc/aZqBGpMN В некре взял Ravenous Earth что-бы накидывать каст с созвездия хотя бы 1


Сообщение отредактировал Makdes: 16 Октябрь 2017 - 17:14


#104 Ryan

Ryan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:57

2H Reaper (Жнец) - Cold/vitality/aether build with Skeletons (Холод, живучесть, эфир, скелеты)

Мне трудно судить, доволен я или нет новым классом, так как играю в Grim Dawn 4-й день. Для меня тут всё ново и интересно. Попробовал только Пиромансера (38) и Стража (33). Третьим героем у меня стал Жнец (Ночной клинок + Некромант). На reddit нашел обсуждение про BH Reaper. Упор идет на автоатаку двуручным оружием, для зачистки пачек и доп. урона используются два навыка - BH (некроманта) и ABB (Ночного клинка). Как дополнение - призыв всякой нечисти и ауры (дебаф, урон, жирнота). Я взял НК первым классом, и мне было тяжко, но добравшись до Night Chill стало веселее. Получив 2-ю профу и недолго думая, взял призыв 3-х скелетов и BH, а про Reaping Strike забыл, о чем немного пожалел, чуть не умерев два раза, но потом прокачал и его.  Правда прокает лайв дрейн не часто пока что да и не особо лечит из-за низкой автоатаки. Думаю, нужно покачаться немного и взять созвездие Wendigo's Mark, чтобы был хоть какой-то нормальный отхил. Сейчас Для жирноты планирую вкачать как можно скорее Spectral Blinding, а то при столкновении с боссом сильно быстро ХП улетают у меня. И хочу сделать что-то с усилением автоаатаки или дополнительного урона с автоатаки. Возможно пойду до Necrotic Edge сразу, а там посмотрим. Я сейчас 17 лвл. Билд нашел на Reddit, кому интересно, вот: https://www.reddit.c...n_reaper_build/

Что Вы думаете о таком билде? Пишите мне в Steam на ник Swag, буду рад!

​Впечатления нуба от класса некромант: если сравнить всех тех трех героев, которые у меня есть по геймплею, то Жнец > Пиромансер > Страж.

Пиромансер (Dual Wield): он стреляет, всё взрывается, монстры не успевают до меня добегать. Иногда тяжко, если встретились много сильных стрелков или особо толстый босс. В принипе веселый класс. Если двигаться правильно, то на ветеране уже изи, ибо босс умирает быстрее, чем я.

Страж: изи ваще всё проходится пока (обычный режим, хаха), но скучно. Поставил тотем под босса, кинул проклятие и ждешь, пока он умрет, обновляешь тотем. 

Жнец: вызвал скелетов, кинул бафы на себя, молниеносно влетаешь в толпу врагов Теневым ударом, разрезаешь всех Взрывом клинков, чуть отбегаешь, поливаешь Урожаем костей. Оставшихся бедняг добивают скелеты или твоя автоатака. Можно повторить, если пачка большая. Динамично, эффектно, криповенько, то что я люблю ^_^

Так что, если Вы любите плохих парней с парой тройкой скелетов за пазухой, как те суровые ребята с севера, которые хотят немножечко тепла (ну Вы знаете о ком я), то некромант Вам понравится. 

А кто против - Валар Моргулис!


Сообщение отредактировал Ryan: 18 Октябрь 2017 - 17:32


#105 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:52

Бро, активные петоводы - чаще неэфективны и почти все - фанбилды. Скелетов придётся дропнуть, так скоро они станут баластом. Если так сильно их хочешь - возьми созвездие Восставший.


Сообщение отредактировал brax: 18 Октябрь 2017 - 16:56


#106 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:25

А кто-нибудь может накидать обычного ритуалиста-петовода без легиона нежити, достаточно трёх, и шипастика. Я подправлю для себя, мне просто общее понимание, а то петоводами вообще никогда не пробовал и теряюсь. В ди 2 с тем же некром-саммонером было достаточно просто, а тут...



#107 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:14

А кто-нибудь может накидать обычного ритуалиста-петовода без легиона нежити, достаточно трёх, и шипастика. Я подправлю для себя, мне просто общее понимание, а то петоводами вообще никогда не пробовал и теряюсь. В ди 2 с тем же некром-саммонером было достаточно просто, а тут...

Хотел бы тебе помочь, но когда увидел количество не очевидных вариантов...
- возможно нет смысла брать и Волю склепа из-за конверсии, но взять Моровое чудовище. И эксклюзивный навык Шамана...
- либо искать конверсию для питомцев физ. урон в.. и тогда всё по другому..


Сообщение отредактировал VictorVP: 18 Октябрь 2017 - 21:15


#108 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:53

 

Так что, если Вы любите плохих парней с парой тройкой скелетов за пазухой, как те суровые ребята с севера, которые хотят немножечко тепла (ну Вы знаете о ком я), то некромант Вам понравится. 

А кто против - Валар Моргулис!

Это здорово, что вы с удовольствием открываете для себя данную прекрасную игру, но на четвертый-то день самое время начать раздавать рекомендации.

Скелеты, которые с навыка "Поднятие скелетов", апаются за счет бонусов к питомцам. Вы уж или в петоводство погружайтесь, или забудьте про них пораньше.

Сложность "Ветеран", если игрок задействует не только спинной мозг, проходится чем угодно без особых проблем. И уж всяко не служит базой для сравнения классов персонажей - которые, впрочем, в принципе сравнивать глупо ввиду субъективной вкусовщины и вариативности билдов даже в рамках одного класса.


  • VictorVP это нравится

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#109 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 00:02

Бро, активные петоводы - чаще неэфективны и почти все - фанбилды.

:( всегда знал, что один из самых быстрых убийц мэдквин - это фанбилд


Сообщение отредактировал Рикардио: 19 Октябрь 2017 - 00:02

  • Safarel и JIapc это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#110 Demiart

Demiart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:19

Я в душе не знаю как и кто балансировал некроманта в GD, но в нынешнем виде он просто отвратителен. Сейчас я говорю, прежде всего, о связке некроманта с друидом/оккультистом.

С первых уровней некро показывает себя отлично. Бегаешь, фармишь, радуешься тому что ты наконец то не одинок на карте. На уровнях 50-60 начинается кромешный ад. Скелетов начинает сдувать с одной аое, хоть ты и вложил все очки набожности в их атаку/сопротивляемость. Толстяк и дополнительный саммон живут чуть дольше, если вливать в них по кд "кровь дрига". Напомню, что это 50-60 уровни, хороших вещей у вас ещё мало, но своей сопротивляемости к урону у саммонов уже нет.

 

В общем в самый ответственный момент ты остаёшься без своего основного оружия - скелетов, и вынужден нарезать круги вокруг босса и призывать их по 3 за раз, в надежде что они проживут хоть пару секунд и смогут влить какой то урон, без возможности как то повлиять на их жизнь. Тотем друида саммонов не лечит, кровь дрига имеет значительны откат, а аура друида восстанавливает копейки. Сам урон, не плохо бустится набожностью/вещами, но с выживаемостью критичные проблемы. На средних уровнях ещё нет убер шмоток и сетов что бы достойно закрыть эту слабость, а качаться дальше как то нужно.

 

Скиллы некроманта которые касаются урона, не считая Bone Harvest и Ravenous Earth, это какое то издевательство. Drain Essence совершенно не актуальна уже с середины игры, Siphon Souls с его "уроном" и откатом видимо придуман под грибами, а Call of the grave при максимальнй прокачке хилит саммонов аж на целых 1400хп за 10 секунд. И 2 пассивки на атаку оружием Reaping Strike и Necrotic Age, которые с шансом 25% прокают и дают около 1.5к урона. Necrotic Age ещё и сбивает скорость атаки т.к имеет свою анимацию. Reap Spirit вообще отдельный разговор, недосаммон-недоскил с лимитом призыва один и с временем жизни 10 сек на всех уровнях... На этом уровне друиды, варлорды и мистики уже чистят карты со скоростью света до самого абсолюта, а ты со своим некром в 100й раз призываешь скелетов что бы добить чемпиона на элите...

 

Я, если честно, очень ждал выхода некроманта и надеялся что разработчики вдохнут новую жизнь в игру за призывателя, а пока это полное фуфло. Очень надеюсь на то что все эти косяки Crate пофиксят, иначе я начну сомневаться в их таланте как разработчика.


Сообщение отредактировал Demiart: 19 Октябрь 2017 - 14:46

  • Heretic, AlexAD и FerroShi это нравится

#111 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:02

Из всей простыни согласен разве что с бесполезностью VPS скилов. Уж не знаю, на какие кисельные реки ты расчитывал, собирая петовода с нуля. Сифон скорее тактический навык, нежели дамажащий.



#112 Demiart

Demiart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:36

Из всей простыни согласен разве что с бесполезностью VPS скилов. Уж не знаю, на какие кисельные реки ты расчитывал, собирая петовода с нуля. Сифон скорее тактический навык, нежели дамажащий.

Да если бы с нуля, дорогой ты человече. Я в эту игру играю давно и не один десяток билдов с лопаты от Crate съел. Я докачал его до Beastcaller'a и начинил его всем чем нужно, разве что Primal Instinct зажал крафтить и вставил Ancestor. И вот со всем этим они вообще никакие, у них своих врождённых статов не хватает для полноценной игры через саммонов. Вот скажи мне, американец, зачем вводить в игру класс подразумевающий призыв петов, что бы поесть дерьма и играть в него через Ravenous Earth В билде через poison??? Я просто логику Zantaя c поцанами не понимаю ну соврешенно.


Сообщение отредактировал b1rk4rt: 20 Октябрь 2017 - 10:09

  • Heretic это нравится

#113 Ryan

Ryan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:37


Так что, если Вы любите плохих парней с парой тройкой скелетов за пазухой, как те суровые ребята с севера, которые хотят немножечко тепла (ну Вы знаете о ком я), то некромант Вам понравится.
А кто против - Валар Моргулис!

Это здорово, что вы с удовольствием открываете для себя данную прекрасную игру, но на четвертый-то день самое время начать раздавать рекомендации.
Скелеты, которые с навыка "Поднятие скелетов", апаются за счет бонусов к питомцам. Вы уж или в петоводство погружайтесь, или забудьте про них пораньше.
Сложность "Ветеран", если игрок задействует не только спинной мозг, проходится чем угодно без особых проблем. И уж всяко не служит базой для сравнения классов персонажей - которые, впрочем, в принципе сравнивать глупо ввиду субъективной вкусовщины и вариативности билдов даже в рамках одного класса.

Привет. Я пишу отзыв со своей колокольни. Вы пишите мне со своей и поэтому видите такие казусы в моем тексте. Я их не отрицаю. Если доберусь до последнего босса на самом сложном режиме тогда напишу уже более детально ;)

#114 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:37

Слёзы петовода - бесценно  ^_^


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#115 Lokich

Lokich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:40

Помогите сделать билд рыцаря смерти,сам пытался качал перса кое как убил логхорена, играл через щит и блитз с тригерами некра и уроном через витальку брал сифон, лицом танковал 3 героев(все это конечно же на ветеране) но урона не хватало, начал качать абилки у некра к урону(которые кости и сифон)ни че не вышло в болотах мальмута меня сносили на раз, к тому же и урона не получалось, в итоге ббыо решено откачать до 0 мастери солдата, взял скилетов на макс + еще пет, шмоток пособирал на петов сношу всех, и с живучестью хорошо(никто не бьет) в общем то даволен. Итог некр имба, а вот хотелось бы не моно билдом (не D3) есть у кого идеи ?

#116 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:45

Вчера Саф бегал на стриме некромантом-оккультистом-петоводом и что-то у него лицо не сломалось. К скелетам нужно привыкнуть как к временным петам - они берут числом, а не живучестью. А так ты им сам помочь можешь. Я вот с удивлением для себя и Саф тоже узнали, что на стража бисмиэль страх работает, который с предзнаменования беды кладётся.



#117 Demiart

Demiart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:24

Вчера Саф бегал на стриме некромантом-оккультистом-петоводом и что-то у него лицо не сломалось. К скелетам нужно привыкнуть как к временным петам - они берут числом, а не живучестью. А так ты им сам помочь можешь. Я вот с удивлением для себя и Саф тоже узнали, что на стража бисмиэль страх работает, который с предзнаменования беды кладётся.

Какой уровень сложности? Кого убивал некром-петоводом?


Сообщение отредактировал Demiart: 19 Октябрь 2017 - 15:31


#118 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:35


Какой уровень сложности? Кого убивал некром-петоводом?

Вместо тысячи слов лучше посмотреть первоисточник: https://youtu.be/PgVaJM25Oik

P.S: Уровень сложности - Ветеран.


Сообщение отредактировал Strannik: 19 Октябрь 2017 - 15:37

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#119 Lokich

Lokich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:16

 

Вчера Саф бегал на стриме некромантом-оккультистом-петоводом и что-то у него лицо не сломалось. К скелетам нужно привыкнуть как к временным петам - они берут числом, а не живучестью. А так ты им сам помочь можешь. Я вот с удивлением для себя и Саф тоже узнали, что на стража бисмиэль страх работает, который с предзнаменования беды кладётся.

Какой уровень сложности? Кого убивал некром-петоводом?

 

Уууу сложность ветеран, перса только качаю, но тем не менее когда пытался сделать синергию с солдатом было просто ужасно, вот сейчас думаю, что зря брал солдата как основу. Если бы мне к некру добавить как раз шаму или окультиста с их бафами было бы вообще идеально.

А вообще только 2 проблемы, когда случайная банка прилетает именно по мне ( и то редкость т.к. скелеты бегают туда сюда как оголтевшие и прикрывают меня) И есть в болотах мальмута здоровые травянные чуваки( пока не выучил как их зовут ( но они сами приходят)) так они всех сумонов сплехами сносят на раз 2



#120 Lokich

Lokich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:02

Так работа кончилась, пойду теперь домой дальше охреневать от имбовости некра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных