Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Railgun. 1 выстрел - 40 попаданий!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:38

 А для чего нужен раилганщик? В чем его соль?

 

Для быстрейшего уничтожения толп - быстрее просто не существует. В общем, для тех кто переиграл в кримсонленд и хочет ещё  ;)

По единичной цели рейлганщик слабее. Весь смак в том, чтобы уничтожать кучкующиеся толпы - вот тогда рейлганщик раскрывает себя во всей красе. Особенно это заментно с амарастой, взрывным ударом, серными осколками, взрывной пулей, грозовым разбросом и выстрелом пылающей пустоты.

Ну а самый крутой рейлганщик сейчас - это пурифаер на дагаллонах.


Сообщение отредактировал Heretic: 21 Ноябрь 2017 - 21:39

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#82 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 02:47

Я юзал амарасту на полном разгоне с Волей и на зеленом ружье 24 уровня (зеленом, Карл! 24 уровень, Карл!) с прибавкой к яду и фросту.
Я юзал амарасту на том же чаре с Волей Судьбы.

Рейлган хуже. Потому что любая толпа и так дохнет с ваншота. Напротив, рейлган не всегда убивает толпу с ваншота, потому что если на одной линии не стоит два моба - понту ноль. А разовый урон намного хуже.

Мне вот интересно просто - а где такие толпы живут, что фулл раскачка амарасты по фросту и яду без рейлгана не справляется?



#83 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 04:13

В малмуте на абсолюте.


  • FerroShi это нравится

#84 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:13

и в горниле
  • FerroShi это нравится

#85 EttinE

EttinE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:36

Я юзал амарасту на полном разгоне с Волей и на зеленом ружье 24 уровня (зеленом, Карл! 24 уровень, Карл!) с прибавкой к яду и фросту.
Я юзал амарасту на том же чаре с Волей Судьбы.

Рейлган хуже. Потому что любая толпа и так дохнет с ваншота. Напротив, рейлган не всегда убивает толпу с ваншота, потому что если на одной линии не стоит два моба - понту ноль. А разовый урон намного хуже.

Мне вот интересно просто - а где такие толпы живут, что фулл раскачка амарасты по фросту и яду без рейлгана не справляется?

Пойми, что это одна из философий этой игры - есть люди, которым нравится играть таким стилем, пусть с боссами проще справляться иными билдами, но этот тебе просто нравится (как выглядит, как кнопки тыкаются, как механика работает) ну и как минимум проходит стандартный контент игры. Я сам долго искал для себя билд и мне пофиг, что примал не эффективен на боссах (чупу старую все равно убивал :P ), но мне нравится и я играю им (кстати не через релган, а через ракаджакс). Тут каждйы может найти билд, который ему будет комфортен ;)


  • Sho это нравится

#86 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:48

Ну хз, просто всеми классами и всеми билдами переиграть не получится, потому каждый игрок выбирает не между "нравится" и "не нравится", а между "нравится" и "нравится" (что не нравится - то изначально вне конкурса).
Мне нравятся пистолетчики и ружбайщики. И пофиг, что один из них некрокультист-петовод, у которого для ружья ничего нет - но я играю только через огнестрел. А огнестрела много, и логично, что я выберу того, которым пройду без напряга и с меньшим числом смертей. Челлендж, типа. Играть явным гимпом как-то не в кайф.

Впрочем, райлганчик-то я не выкину, вдруг без него на абсолюте никак. Но сейчас у меня цель сделать более удачный билд, нежели рейлган. В том числе против толп :)
А так я уже понял, что кое-кто из модераторов питает слабость к пробивающему огнестрелу ))) Рационально это или нет - покажут эксперименты :)


Сообщение отредактировал Greyf: 22 Ноябрь 2017 - 18:49


#87 EttinE

EttinE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:25

Ну, как вариант, могу предложить свой билд, не менее хороший для выкашивания пачек мобов))  http://www.grimtools.com/calc/4ZDOqK1V

Кстати, я тоже очень люблю рэнжевиками играть, если есть рабочие варианты, которые у тебя осилили абсолют, то буду благодарен, если поделишься )

 

Вариант в билде - то что имею на данный момент, собираю пока миф ультос.


Сообщение отредактировал EttinE: 22 Ноябрь 2017 - 19:36


#88 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:27

Поделюсь, когда осилю.

Насчет рейлгана - поюзал параллельно с основной винтовкой. Он удобен на некоторых картах Горнила в некоторых ситуациях. Но против жестких мобов сильно проседает по дамагу - 5к против 7.5к чистого, а с учетом резистов и сопротивлений им становится проблемно продамажить.

Так что как запасной ствол он вполне себе ничего, а как стержень билда - увы.



#89 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:34

Используйте своп - на толпах пробойник, на боссах обычный.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#90 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:56

Используйте своп - на толпах пробойник, на боссах обычный.

Я это одним постом выше и написал.

Но теперь другой вопрос возник - дохну. На первой сложности было ОК, на второй стало туговато. Дамаг  разогнал в 10+ тысяч, но сам  стеклянный :(



#91 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 13:22

Кстати неудобство свапа оружия видится мне в том, что ауры слетают и их приходится перекастовывать.

Есть ли какая-либо возможность поставить ауры на автокаст при свапе?  



#92 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 13:23

Занерфленные ауры клинков что ли? Лучше использовать 2 печати пустоты с впсками.

Автокаст аур будет очень сложно устроить, особенно если сами ауры на второй панели. Через макросы.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#93 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:41

в горниле можно и не успеть перекастовать , там ребята нетерпеливые=) а с учетом того что перс-стекляшка, то и вовсе отказаться от подобных манипуляций со сменой оружия



#94 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:07

Я скоро покажу свой новый билд рейлгана как раз со сменой оружия  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#95 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:51

Ждем-с :)



#96 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:50

Мой новый рейлган (и по-совместительству самый крутой стрелок в игре) обитает здесь:

http://grimdawn.ru/f...echnoe-siianie/


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных