В очередном обновлении разработчики Grim Dawn кроме прочего мусора поделились тремя новыми скриншотами из игры. На них представлены заброшенные магазин и таверна, а также перекресток.

На первом скриншоте представлен заброшенный деревенский магазин (такой же заброшенный, как и сама деревня). Однако в нем все еще можно поживиться разными продуктами, которыми пользовались когда-то жители Нижней Переправы (Lower Crossing). Если бы все это не испортилось давным-давно, товары здорово пригодились бы на Переправе Дьявола (Devil’s Crossing).

Store

На следующем скриншоте представлена таверна, которая удобно расположилась вдоль доков Нижней Переправы. Когда-то это место было популярным, а теперь здесь останавливаются на ночлег торговцы и рыбаки в начале пути. Таверна превратилась в жестокое напоминание о том, каким когда-то был мир Кэйрна (Cairn).

Постарайтесь не учинить беспорядок. Бармен не любит пьяные потасовки.

Tavern

Хотя там и не осталось ценной провизии, приключенцам все же следует заглянуть в такие уникальные местечки, разбить пару ящиков и бочек, авось что-то ценное там и найдется.

На последнем скриншоте представлена «новейшая технология Grim Dawn». Возможно, вас интересовало, как игра будет направлять вас в вашем путешествии. Короткий ответ: не очень сильно. Grim Dawn не будет вести вас за ручку и подсвечивать нужную дорожку желтым кирпичом. Но контекстная помощь в игре будет.

NPC будут давать вам указания в меру того, как они ориентируются в этой местности. Вы можете найти подсказки о темных секретных уголках, исследуя различные руины цивилизации. Или можете взглянуть на придорожные знаки, которые укажут вам основные направления.

Signs

На этом пока все. Также разработчики сообщают о заключении договора по дистрибуции игры с Humble Store. Ну, и, скоро будут новости об альфе. Оставайтесь с нами!

P.S.: Из новости о Humble Store: работа над боссом и классом оккультист (Occultist) завершена. Сейчас идет исправление багов.

Также для старта альфы разработчики хотят с этим самым Humble Store наладить работу сначала.

« »