Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Краши и зависания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:23

 

попробую, но что-то верится с трудом

мне тоже с трудом верится, что можно что-то понять в дампе памяти человеку, который первый раз пытается его открыть

но тем не менее стремление похвально, т.к. оно может перерасти в заинтересованность вопросом как все это устроено и как работает, из чего из человека может вырасти специалист, а возможно и разработчик Grim Dawn 2

 

понять на все 100% эт врядли, а вот увидеть подсказку вполне можно


  • annorsecofs это нравится

#82 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Январь 2017 - 21:30

ну собственно как и ожидалось, балалайка)



#83 lVgl

lVgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 14:01

За последние два дня игра зависла уже раз 5 или 6, чаще всего при сдаче какого-нибудь квеста. За последние пол года зависла раза 3, а тут за два дня в разы больше. Нет у кого-нибудь еще подобной проблемы?



#84 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 14:55

За последние два дня игра зависла уже раз 5 или 6, чаще всего при сдаче какого-нибудь квеста. За последние пол года зависла раза 3, а тут за два дня в разы больше. Нет у кого-нибудь еще подобной проблемы?

с последним патчем фпс в игре стабильнее стал, я даже настройки увеличил, а вот краши стали чаще, что есть то есть...но у меня не на квестах, а просто, бежишь - краш



#85 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Март 2017 - 08:30

на компе две операционки: на вин 10 64-бита крашей нету, а на вин 7 постоянно, спустя час-два игры и в основном в телепорте, бывает и при запуске крашится, но редко.



#86 Pelmeshko

Pelmeshko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Март 2017 - 07:21

Win 10, AMD FX-8350, GTX 1070, 16Gb RAM, Asus Xonar Phoebus

Проседание фпс до 17 кадров в замесах, вылеты бывают но достаточно редко, сильно не напрягают. Напрягает пропадание звука! Через некоторое время игры частично пропадают звуки выстрелов, ударов и через время игра замолкает совсем... Это не лечится?)



#87 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 11:33

Проседания с фикусом на борту не лечатся - тут только интел, только хардкор! Спасибо движку не могущему многопоток.

Про звук: у меня тоже самое наблюдается, только игра совсем не замолкает - раньше такого не было, видимо они что-то с аудио-кодеками движка намутили.



#88 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Март 2017 - 10:52

с новым патчем не смог на вин7 запустить игру, repair.exe помог, но вот как-то очень долго она стала запускаться


  • Adsumus это нравится

#89 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:59

с новым патчем не смог на вин7 запустить игру, repair.exe помог, но вот как-то очень долго она стала запускаться

у меня нормально все, разницы в запуске с патчем не почувствовал, тоже вин 7(64) стоит, может с жестким диском что то?у меня на ссд стоит просто



#90 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Март 2017 - 14:38

да нет с диском все ок, у меня такое чувство что он автоматом ищет и качает новую версию перевода, ибо вчера перевод стал актуальным самостоятельно



#91 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 18:08

с новым патчем не смог на вин7 запустить игру, repair.exe помог, но вот как-то очень долго она стала запускаться

 В свойствах ярлыка поставь совместимость с win 7 или с xp sp3. Мне помогло.   



#92 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 30 Март 2017 - 19:38

да нет с диском все ок, у меня такое чувство что он автоматом ищет и качает новую версию перевода, ибо вчера перевод стал актуальным самостоятельно

Пока не заметил функции автоматической закачки локализации, но вообще это было бы идеально.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#93 zmeypetrov

zmeypetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 08:44

Здравствуйте. Хочу спросить про фризы в мультиплеере, стим, через интернет. Случаются рандомно, раз в час где-то, приходится перезагружать игру или ноутбук; два ноутбука имеют проблему, конфигурации разные. Причем, в синглплеере такой проблемы нет ни у кого, и также если ты хост в мультиплеере - также не зависает. Это известная проблема, или что-то новое?

#94 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 09:27

Существуют рекомендации по сокращению  числа вылетов на w10x60? А то вылетает редко, но метко, когда краш происходит когда почти убил немезиду - это обидно.



#95 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Май 2017 - 19:58

Оконный без рамки, драйвера под нвидиа 376.53

#96 Libre

Libre

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 23:28

Ходил 2 раза в порт валбери. Доходил до "заколдованного места" в котором крашит. Вопрос: Это мне так не повезло или была у кого то такая же тенденция вылета в одном и том же месте?



#97 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 23:37

У меня. Вылетает часто в одних и тех же местах, например, правая часть болота нечисти, как подходишь к пещере с призраками во 2 акте, возле входа в логово кронли и ещё пара тройка точек.



#98 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:23

У меня игра в оригинале (англ) работает немного стабильнее.


Сообщение отредактировал Baoron: 05 Июнь 2017 - 17:54


#99 lVgl

lVgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:12

За последние пол года не было ни одного зависания. За последние недели две игра зависла уже раз 10 в разных лоациях. После последней обновы началось.



#100 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:06

После патча перестало вылетать стабильно возле некоторых мест(возле шахты кронли, пещеры с призраками 2 акт), но число фризов увеличилось. Даже не знаю - радоваться или плакать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных