Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочу играть магом, здесь есть такой класс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 10:51

Именно. У Эфирного луча есть перк Disentagration который даёт как раз виталити урон, +% -ы к урону огнём, эфиром и критам. Сигил - Sigil of Consumption.



#42 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:32

Уже 35лвл, но блин пару раз умер на боссах. Пошел в какие то катакомбы , их еще открывают с помощью skeleton key. Так там меня на 3 или 4 этаже вальнули.
еще раз скрафтил ключ, но идти пока не хочу туда.
У меня вопрос, когда в игре меняются акты? Или такого нет? Зачистил карту и все, конец игре?
И помогите с вещами, напишите пожалуйста на английском, какие статы на вещах важны.
Например - + all skills to arcanist.
Еще по урону, как я понимаю нужны: elemental damage и all damage.
Проценты на префиксах всегда лучше чем просто количество?
И старые как распределять? В физику и спирит?
Спасибо!
Да, сразу скажу, что играть начал не на нормале, а сразу на более высокой сложности(

#43 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:46

Нашел комплект из трех вещей. Но как то не Айс. Комплект синий. А есть легендарные комплекты?
И кто поможет по вопросам прошлого сообщения?

#44 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:42

Легендарные комплекты шмота можно одеть не раньше 68, а большинство 75. Сами легендарки одеваются с 50 уровня, но выбить можно и раньше, но не надейтесь на дроп легендарок как сейчас валятся синие вещи

#45 Patrons

Patrons

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:51

всем привет, скажите, пожалуйста, если я начал играть первой профой мистик и сделаю вторую профу подрывник, будет ли это тоже самое, что подрывник+мистик? Или я запарол персонажа?

И еще вопрос по поводу трейнера, есть ли на данный момент рабочая версия трейнера? Сейчас установил трейнер GDTH.v5.6, но он не хочет не в какую видеть моего персонажа (хотелось бы сбросить очки характеристик, не более..)



#46 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 20:01

От перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

Трейнер и так работает как надо, просто его надо запускать перед запуском игры и запускать игру уже из трейнера (там кнопочка есть). Желательно это делать в автономном режиме, чтоб вак-бан ненароком не схлопотать. Можно этого и не делать - это так мера предостороженности.



#47 Patrons

Patrons

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 06:18

4896d1ff3250.png

вот такая беда случается, захожу в игру через трейнер



#48 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:15

Не побоюсь спросить, клауд сейв включён?

#49 Patrons

Patrons

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:28

Не побоюсь спросить, клауд сейв включён?

если бы я знал, о чем вы говорите)

есть ли какая то ссылка на инструкцию по трейнеру? версия игры, как пишется на заставке вначале игры В31



#50 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:57

помогите с вещами, напишите пожалуйста на английском, какие статы на вещах важны.
Например - + all skills to arcanist.
Еще по урону, как я понимаю нужны: elemental damage и all damage.
Проценты на префиксах всегда лучше чем просто количество?
И старые как распределять? В физику и спирит?
Спасибо!

#51 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2016 - 10:11

помогите с вещами, напишите пожалуйста на английском, какие статы на вещах важны.
Например - + all skills to arcanist.
Еще по урону, как я понимаю нужны: elemental damage и all damage.
Проценты на префиксах всегда лучше чем просто количество?
И старые как распределять? В физику и спирит?
Спасибо!

А для какого билда? Мистика можно приготовить разными способами, в зависимости от выбранных атакующих заклинаний. + all skills to arcanist - это хороший параметр. Большинство заклинаний мистика никак не зависит от урона оружием, соответственно приличный урон от спеллов можно получить лишь прокачав их до ультимативного уровня или хотя бы близко к нему. Elemental damage полезен, если бьешь Ракетой Панетти, cold/frostburn/lighting damage полезен, если играешь через осколок трозана, fire/etherial damage подойдет для луча Альберта и опустошения.

В телосложение вложить очки под шмот, остальное в дух. Тут можно посмотреть все вещи и прикинуть, сколько силы вложить для той или иной брони. Мистик очень тощий, мало хп, брони, поэтому прибавки к здоровью в виде +n Health тоже будут полезны. Короче, напиши, через какой навык играть будешь.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#52 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 12:16

 

помогите с вещами, напишите пожалуйста на английском, какие статы на вещах важны.
Например - + all skills to arcanist.
Еще по урону, как я понимаю нужны: elemental damage и all damage.
Проценты на префиксах всегда лучше чем просто количество?
И старые как распределять? В физику и спирит?
Спасибо!

А для какого билда? Мистика можно приготовить разными способами, в зависимости от выбранных атакующих заклинаний. + all skills to arcanist - это хороший параметр. Большинство заклинаний мистика никак не зависит от урона оружием, соответственно приличный урон от спеллов можно получить лишь прокачав их до ультимативного уровня или хотя бы близко к нему. Elemental damage полезен, если бьешь Ракетой Панетти, cold/frostburn/lighting damage полезен, если играешь через осколок трозана, fire/etherial damage подойдет для луча Альберта и опустошения.

В телосложение вложить очки под шмот, остальное в дух. Тут можно посмотреть все вещи и прикинуть, сколько силы вложить для той или иной брони. Мистик очень тощий, мало хп, брони, поэтому прибавки к здоровью в виде +n Health тоже будут полезны. Короче, напиши, через какой навык играть будешь.

 

Я сейчас играю варлоком, т.е. арканист+окультист. Играю пока через трозан. Но потом буду отыгрывать эфирного мага, через луч Альберта. Сейчас пока у меня 35лвл, играю на сложности следующе после нормала.

Самое сложное я думаю, подобрать вещи + крафт. С ним пока тяжко, не разобрался. Играю потому что на английском.



#53 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2016 - 12:59

Я сейчас играю варлоком, т.е. арканист+окультист. Играю пока через трозан. Но потом буду отыгрывать эфирного мага, через луч Альберта. Сейчас пока у меня 35лвл, играю на сложности следующе после нормала.

 

Самое сложное я думаю, подобрать вещи + крафт. С ним пока тяжко, не разобрался. Играю потому что на английском.

 

Тут многие на английском играют, так что это скорее плюс) У луча Альбрехта три основных составляющих урона - эфир, огонь, урон здоровью etherial, fire, vitality damage(когда берем трансмутер, вместо эфира читаем хаос). Эти параметры будут усиливать урон лучем. Я выложу ссылки на некоторые топовые шмотки для бим-варлока, чтобы ты, посмотрев на их параметры, смог по аналогии подбирать вещи для себя: кольцо, кольцо, амулет, пояс, пояс, медалька на +5 к лучу(крафт), без вариантов лучший даггер, ну и дальше уже может и не топ, но всё равно хорошие вещи, такая, а вместе со шляпой ещё чест и плечи с этого же набора, штанишки, ботинки на выбор, не нашел идеальных, подойдут даже сапоги у фракции Ровари, версия на 70 уровень. Ну как-то так. К этому нужно стремиться, фармить. По личному опыту скажу, что без WarpFire будет крайне сложно на последней сложности, особенно с такими парнями, как Flesh Hulk - мясные големы из 4 акта.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#54 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 13:10

Спасибо большое, теперь понятно к чему стремиться!!!

Спасибо!

Единственный возник вопрос, трансмутер это что?

И ещё вопрос по поводу набожности, какие лучше созвездия подойдут для варлока с лучом?

И как я понял, варлок конечно не самый удобный билд для новичка, но все таки хочется им поиграть, а там посмотрим.



#55 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2016 - 13:52

Единственный возник вопрос, трансмутер это что?

И ещё вопрос по поводу набожности, какие лучше созвездия подойдут для варлока с лучом?

И как я понял, варлок конечно не самый удобный билд для новичка, но все таки хочется им поиграть, а там посмотрим.

Трансмутер - это ответвление от основного навыка, которое позволяет найти этому самому навыку новое применение. От луча вверх идет ответвление, которое меняет урон с эфира на хаос, если вложить очко. Называется Tainted Power.

Набожность подойдет примерно такая, Небесное копье - слева сверху, Imp, Giants Blood - снизу слева от фонаря. Остальные выбрать исходя из нужд. Нужда точно будет в выживаемости, ХП и резистах.

Варлок через луч не самый легкий персонаж, да, но зато, отыграв хотя бы Нормал и Элиту, будешь понимать в игре гораздо больше. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#56 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 16:57

Спасибо за помощь!

Буду развивать персонажа, дальше видно будет. Уже 39 лвл.

Правда сейчас попал в локацию - ashen waste и не понял как из неё выбраться. Пришлось выходить из игры.



#57 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:08

Вот блин, пошел в ступени мучений, мой лвл 47 - так вот алкамос меня с первого удара вынес, я даже не успел по нему ударить.

Как такое возможно? Может какие резисты нужны? Пока прокачка на фрост мага, бью трозаном. Наверное резисты нужны или ещё что?

капец.

Сложность у меня нормальная.



#58 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:29

Вот блин, пошел в ступени мучений, мой лвл 47 - так вот алкамос меня с первого удара вынес, я даже не успел по нему ударить.

Как такое возможно? Может какие резисты нужны? Пока прокачка на фрост мага, бью трозаном. Наверное резисты нужны или ещё что?

капец.

Сложность у меня нормальная.

 

Скорее всего это еще и крит был. Нужен резист к холоду хороший. Очень хороший, даже на нормале 50-60%. Нужна так же броня и навык защиты. И да - скок у тебя хп?


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#59 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:31

Вот блин, пошел в ступени мучений, мой лвл 47 - так вот алкамос меня с первого удара вынес, я даже не успел по нему ударить.

Как такое возможно? Может какие резисты нужны? Пока прокачка на фрост мага, бью трозаном. Наверное резисты нужны или ещё что?

капец.

Сложность у меня нормальная.

Так он и должен убить тебя с одного удара, это идея такая. Големы, которые кидают камни, особенно големы-герои, тоже часто вписывают на 80% хп, и ведь это даже не боссы.
Там есть фишка: во-первых у Алкамоса двуручный дрын, то есть урон у него априори выше раза в 2-3, чем если бы он ходил с одноручкой; во-вторых у него есть спецатака, которая усиливает этот базовый (и так очень высокий) урон еще в три раза. Потом к этому добавляется урон холодом, который тоже множится в несколько раз.
То есть само-собой ты отъедешь с одного удара, броня тебя не спасет, рез к холоду советую повыше, может тогда и не будет ваншотить, но тут от твоего количества здоровья зависит. Ну и щит конечно поможет значительно.



#60 Bauc0713

Bauc0713

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 13:48

Жизнь 3030/Энергия 3711

резисты: огонь - 27, холод - 43, молния 43, яд - 80, пирсинг - 0 ((( , блидинг - 34, виталити - 21,  эфир - 9, стан - 0, хаос 10.

Щита у меня нет, играю варлоком.

Дефенс абилити - 962






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных