Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экономика и Мультиплеер GD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Revenger

Revenger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:45

Ребят, что нам обещают создатели в плане "борьбы с ботами" и будет ли аук и как они будут бороться с читами и тренерами ?



#2 Sasha136667

Sasha136667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:48

Ребят, что нам обещают создатели в плане "борьбы с ботами" и будет ли аук ?

А коком ауке может быть речь если каждый сам себе создает сервер?)



#3 Revenger

Revenger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 01:29

 

Ребят, что нам обещают создатели в плане "борьбы с ботами" и будет ли аук ?

А коком ауке может быть речь если каждый сам себе создает сервер?)

 

сервер сервером, торговля торговлей



#4 Jaguarchik

Jaguarchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:01

В GD нет экономики. Она возможна только на внешних серверах разработчиков, с антиботами и античитами. В данный момент таких серверов нет, игроки сами создают свои сервера и играют в одиночную игру. Фактически, ты можешь переписать какой-нибудь трейнер и прописать в нём всё, что тебе нужно, любые вещи. В этом и заключается большой минус игры. С внещними серверами ты этого не сделаешь, т.к. данные о твоих персонажах хранятся на серверах разработчиков и постоянно синхронизируются.



#5 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 06:13

Ребята, это игра об другом совсем. Тут еще танчиков нет, прикиньте.
  • WAXT3R это нравится

#6 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:30

С экономикой и прочим это в д3 и пое) Не надо портить этим баржничеством еще и этот проект. Да и зачем экономика? шмот плохо падает? За первуый акт выпало с десяток эпиков новому персонажу. Этого более чем достаточно для комфортной игры.


  • Dron-66 это нравится

melee, vitality, dual wield druid


#7 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:57

С экономикой и прочим это в д3 и пое) Не надо портить этим баржничеством еще и этот проект. Да и зачем экономика? шмот плохо падает? За первуый акт выпало с десяток эпиков новому персонажу. Этого более чем достаточно для комфортной игры.

В D3 уже давно не аукциона


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#8 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:36

В пое тоже нет акуциона в принципе, но это не мешает торговать. Или в д3 запретили обмен предметами? Я просто не в курсе.


melee, vitality, dual wield druid


#9 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:41

В дьябло предметы теперь привязаны к аккаунту, так что да


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#10 Revenger

Revenger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:44

без экономики проект обречен на вымирание. 



#11 Monarh

Monarh

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:46

без экономики проект обречен на вымирание. 

У этого проекта очень большое будущее так - что не знаю о чем вы можете говорить. 
 


Ссылки на трансляцию http://www.twitch.tv/monarhll
                                       

Ютуб канал - https://www.youtube....awqSdTBCfCzGKjg

 

Группа с анонсами https://vk.com/club110853844


#12 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:08

без экономики проект обречен на вымирание. 

Что значит вымирание? Разрабы сделали игру, сделают 1-2 аддона. Что ещё вам надо, поясните? 



#13 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:11

 

без экономики проект обречен на вымирание. 

У этого проекта очень большое будущее так - что не знаю о чем вы можете говорить. 
 

Вот ты у нас ветеран многопользовательских игр с экономикой и всем этим. Тебе нужна в GD экономика? Я просто искренне не понимаю претензий этих людей, может ты мне сможешь объяснить зачем GD все это. 


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#14 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:17

Экономика это для ленивых, потому что:

они не могут получать шмотки по принципам заложеными жанром и гры

они не могут залезть на офф форум с сохранить файл со всеми шмотками и пользоваться

 

Вот и все.

 

Только вот почему из за этих ленивцев, должны страдать другие игроки, получая сетевые лаги, смерти на хардкоре из-за дисконекта, а не рукожопства, мне это не понятно.

 

И кстати, о каких ботах может идти речь? нет экономики нет ботов. Ботов ставят когда сложно фармить для себя, или для черного рынка, когда за реал покупают что то в игре, где рынок "защищен".

 

Тут ты волен делать что хочешь. Склады шмота лежат на официальном форуме - бери качай, пользуйся, или религия не позволяет? Зачем тогда тебе экономика? 


melee, vitality, dual wield druid


#15 Revenger

Revenger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:28

 

 

без экономики проект обречен на вымирание. 

У этого проекта очень большое будущее так - что не знаю о чем вы можете говорить. 
 

Вот ты у нас ветеран многопользовательских игр с экономикой и всем этим. Тебе нужна в GD экономика? Я просто искренне не понимаю претензий этих людей, может ты мне сможешь объяснить зачем GD все это. 

 

После прохождения сюжетки интерес к игре отпадает.



#16 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:35

После прохождения сюжетки интерес к игре отпадает.

 

 

"Отучаемся говорить за всю сеть." ©

Если вам интересно только одно прохождение... могу посочувствовать.


  • b1rk4rt и Yardo это нравится

#17 Revenger

Revenger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:46

 

После прохождения сюжетки интерес к игре отпадает.

 

 

"Отучаемся говорить за всю сеть." ©

Если вам интересно только одно прохождение... могу посочувствовать.

 

Мне тяжело объяснить и выразить, то что я хочу сказать. Маленький словарный запас, мало книжек читал. Отпадает в смысле, что после сюжетки развиваться куда ? Все шмотки можно достать читами. А как мне сбросить статы без читов почему создатели об этом не подумали ? Мне бы хотелось иметь какуе-то валюту, чтоб я мог с кем-нибудь обмениваться, а не так ( на бери бесплатно). Ну и последнее даже заимев я все, я не смогу продать это. Потому что в этой игре ничего абсолютно на данный момент не ценится.



#18 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:48

ну если пройдя игру 1 персонажем вы останавливаетесь игра точно не для вас


  • b1rk4rt, Iio и izcool это нравится

#19 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:58

Мне тяжело объяснить и выразить, то что я хочу сказать. Маленький словарный запас, мало книжек читал. Отпадает в смысле, что после сюжетки развиваться куда ? Все шмотки можно достать читами. А как мне сбросить статы без читов почему создатели об этом не подумали ? Мне бы хотелось иметь какуе-то валюту, чтоб я мог с кем-нибудь обмениваться, а не так ( на бери бесплатно). Ну и последнее даже заимев я все, я не смогу продать это. Потому что в этой игре ничего абсолютно на данный момент не ценится.

 

 

Ачивки - раз. Рогалик-подземелья - два. Пройти игру конкретным билдом - три. Челлендж самому себе какой-нибудь устроить - четыре. Почему вас сразу к читам тянет?

 

Валюту? Ценность? Продажа? Да вы, сударь, игрой ошиблись. Сходите на проверенные пиратки того же ВоВа - там придётся побарыжить.

 

Я вот до выхода GD засел за старый-добрый D2. Хардкор, с нуля, 8 ппл, паладин. Вы знаете - затягивает. И чихать мне было и на валюту и на ценность...



#20 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:22

Продать, обмениваться, барыжничать, а ради чего? ради того, что можно получить и так? Слишком легко получить? Так торговля это упрощенный чит, он позволяет легко и быстро пролучить то, что сложно выбить.

Пойдите в пое нафармите шавронь, посмотрим сколько месяцев это займет, а купить.. да за недельку купите фарма, еще и 6л. Вот и вся экономика - законный чит, который чист для совести.

Ну или еще можно кинуть 300 рублей и купить хоть сейчас, ну или сколько там оно стоит.

 

Это все и есть экономика в таких играх - нет не единой адекватной причины, которая показала бы ее нужность игрокам. Она не часть геймплея.

 

Экономика есть в еве, там есть добыча, производство, потребление - там экономика и без нее никак. Тут есть добыча, и перенасыщение - а значит экономика просто не может существовать - постоянная инфляция и убийство игры.

 

В таких играх экономику заменяет крафт. В гд крафт есть, он интересен. В пое он есть. но он бесполезен, так как из за экономики, крафт стал валютой и купить в сотни, а то и тысячи раз дешевле чем скрафтить самому.

 

Поэтому, если вам нужна экономика - просто по приколу, и Вы даже не понимаете ни последствий, ни зачем она вообще нужна -  не стоило и создавать данную тему. Это как уже писали выше - не та игра.


melee, vitality, dual wield druid





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных