Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зависает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Straga

Straga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 08:05

02.03.2016 Все еще зависает в любое время, обычно после часа. Не кто не в курсе собираются это исправлять, или я 1 такой счастливый остался?) 



#22 Catoleo

Catoleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:05

зависает также, обычно после часа или 100% в районе Чертополоха, приечм если играешь в мультиплеере, виснет только хост, у остальных игра не виснет



#23 Shinrei

Shinrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:19

02.03.2016 Все еще зависает в любое время, обычно после часа. Не кто не в курсе собираются это исправлять, или я 1 такой счастливый остался?) 

Вы не один такой. У многих продолжает зависать. Проблема актуальна, несмотря на хотфиксы.



#24 Straga

Straga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:47

Печально это все, надеюсь скоро исправят. 



#25 PaladaniZ

PaladaniZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 19:04

Зависает намертво! Думал к релизу эти проблемы исправили, а оказывается как было, так и осталось. 



#26 Straga

Straga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 20:05

 Почитал тут с час офф форум игры. У Американцев то же самое:) Похоже разработчики знают о проблеме. Но что то не торопятся исправлять. А может и сами понятия не имеют от чего так. 



#27 Vandal

Vandal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 21:16

Вот и я первый раз поймал зависон после 5 часов игры но в кровавой роще...


Лучше быть медленным газом - чем быстрым тормозом!


#28 Straga

Straga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 21:32

Вот и я первый раз поймал зависон после 5 часов игры но в кровавой роще...

5 часов? Да ты везучий:) 



#29 PaladaniZ

PaladaniZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 22:28

Вот и я первый раз поймал зависон после 5 часов игры но в кровавой роще...

У меня за это время раз 5 зависло



#30 tarakan

tarakan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 10:49

Что странно,до релиза(Б30) было все гуд,все летало,как релиз стал,так туши свет...

Мне кажется у тех кто играет через ноут,пропала строчка в настройках,а именно пропала строчка дискретной видюхи в разделе графики,только встроенная стоит,и как бы я не менял настройки в дравах(нвидиа),и грим под нвидию ставил,и стим,всеравно не появляется...
А после ваших коментов про русик б31,так и его ставить не охота теперь...



#31 Мутный

Мутный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:29

а я вот зависаю при выходе на рабочий стол или в главное меню:) Редко, но бывает..



#32 Shinrei

Shinrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 10:35

 

Мне вот интересно, разработчики вообще работают над исправлением фризов или забили на это дело?



#33 Shinrei

Shinrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:27

Вообщем, частично решил эту проблему для себя следующим способом:

В панели управления NVIDIA выключил "Потоковую оптимизацию". Игра стала работать более стабильно, фризы и краши сталии происходить гораздо реже, но, все же, не исчезли совсем.

У кого видео карта от NVIDIA попробуйте этот способ и, если не сложно, отпишитесь помогло или нет.



#34 Yurik

Yurik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 09:35

В общем ребята это все началось еще со времен Titan Quest Immortal Throne. Эта игра "убила" мою видеокарту nVidia 9600 GT. Там какие - то косяки в движке игры что-ли и игра вешала систему, точнее у меня комп перезагружался из-за неё. После того как я недельку так промучился, видеокарта стала глючить во всех ( почти ) играх - артифачить или вешать комп.

Теперь к делу: "лечится" все просто - снижением частот видюхи. Сейчас у меня 9800 GT, я снизил GPU с 600 до 550, memory с 900 до 850, но память вроде не нужно снижать. Так же постарайтесь не играть в неё если она у вас виснет, кто его знает, вдруг случится такая же фигня как у меня. Судя по всему разрабы просто доработали движок от своей старой игры, оставив часть багов.

В теме кто-то писал что помогает увеличение качества графики - да это действительно так, в TQIT при низких настройках графики глюки происходили очень часто, при высоких реже. Причем сначала ты можешь играть час или даже два, а потом игра виснет каждые 10 минут. Короче криворукие разрабы за 10 лет не исправили баг.



#35 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 13:20

В общем ребята это все началось еще со времен Titan Quest Immortal Throne. Эта игра "убила" мою видеокарту nVidia 9600 GT. Там какие - то косяки в движке игры что-ли и игра вешала систему, точнее у меня комп перезагружался из-за неё. После того как я недельку так промучился, видеокарта стала глючить во всех ( почти ) играх - артифачить или вешать комп.

Теперь к делу: "лечится" все просто - снижением частот видюхи. Сейчас у меня 9800 GT, я снизил GPU с 600 до 550, memory с 900 до 850, но память вроде не нужно снижать. Так же постарайтесь не играть в неё если она у вас виснет, кто его знает, вдруг случится такая же фигня как у меня. Судя по всему разрабы просто доработали движок от своей старой игры, оставив часть багов.

В теме кто-то писал что помогает увеличение качества графики - да это действительно так, в TQIT при низких настройках графики глюки происходили очень часто, при высоких реже. Причем сначала ты можешь играть час или даже два, а потом игра виснет каждые 10 минут. Короче криворукие разрабы за 10 лет не исправили баг.

Это на каком ведре вы играете? :)

На моём i5-3470 + GTX670 +Win7x64 (довольно старенькое железо) - никаких проблем с производительностью, что в TQ, что в GD. Все настройки на высоком. Да, случаются иногда микрофризы при массовом геноциде мобов, но лечится отключением высококачественного рендеринга растительности и отображением мягких частиц, а также погодные эффекты и тени на "высоком", а не на ультра. И всё играется очень плавно. Стабильные 60 FPS и до 27 лвл. пока ни одного вылета.

PS. На процессорах, с кол-вом ядер меньше 4-х, лучше ползунки "FPS в фоне" и "Длительность отображения трупов" выставить на ноль. (сильно нагружает процессор).



#36 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 18:13

Эта игра "убила" мою видеокарту nVidia 9600 GT.

Скорее всего, твою видяху убили твои кривые руки!

игра тут не при чем!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#37 Igdael

Igdael

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:23

В общем я тут нашел для себя решение крашей. Игра в оконном режиме (именно с рамкой окна), повышенный приоритет в диспетчере,  запуск только на одном ядре, и все настройки в минимум. Да, графон не прикольный. Да, бывают фризы. Но уже второй день играю по 5-6 часов без перерыва и ни единого краша\зависания. Как временное решение, что бы хотя бы пройти игру по сюжетке. Комп времен царя, лицуха, англ.версия. Может кому поможет мой способ.



#38 Yurik

Yurik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 06:08

Кривые руки, комп - ведро. Дружелюбное игровое сообщество.

Кстати я был не прав насчет частот карты, помог только запуск на одном ядре.


  • adadap это нравится

#39 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 09:24

Кривые руки, комп - ведро. Дружелюбное игровое сообщество.
Кстати я был не прав насчет частот карты, помог только запуск на одном ядре.

- "Короче криворукие разрабы за 10 лет не исправили баг".

А это кто писал? Дружелюбный пользователь, который не может привести в порядок свой комп и начинает гнать на разработчиков. Вам ответили ровно на столько, на сколько вы это заслужили.

#40 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 02:17

Забавно, что за почти полтора года игры во все билды, я впервые завис намертво, не добежав даже до погребального холма. Просто на пол пути новым персонажем(кстати, первым созданным в б31) на 3-м уровне игра висанула намертво, музыка играет, птички(червячки) щебечут и мёртвый бесконечный фриз. Только через диспетчер задач и выполз на рабочий стол.

Повторюсь, за полтора года первый раз вижу такое. 

Количество жалоб на фризы явно увеличилось, по сравнению с Б30.

Стрёмно это как-то всё. Странный релиз.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных