Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cloud save


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 khulster

khulster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:57

Скажите, данная функция работает ли? Ибо я попытался синхронизировать save файлы на разных компьютерах через включение cloud, но результат нулевой. На новый комп персонажи не подгружаются с облака. Даже если вручную в опциях нажать на Download characters from cloud.



#2 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:25

Сильно не проверял, но синхронизации точно нет, проверял запуская клиент на работе и дома, в течение нескольких дней, плюс вчера переставил игру - с облака ничего не подтянулось, значит там ничего и нет. Поэтому пока снял галочку, от греха подальше. А то помниться эпопея с бордерлендс вторым, когда переодически загружались сохранения какие нибудь древние, а у некоторых людей вообще просто все пропадало.


melee, vitality, dual wield druid


#3 WHTHPPND

WHTHPPND

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 19:49

У меня все ок работает. Играю на работе, через пол часа включаю дома - все сохранено.



#4 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:38

работает, даже порой сильно хорошо поэтому отключаю)



#5 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:03

Не знаю как у кого, у меня работает отлично. Правда играю с одного компа и трейнерами не балуюсь.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#6 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 01:18

Сильно не проверял, но синхронизации точно нет, проверял запуская клиент на работе и дома, в течение нескольких дней, плюс вчера переставил игру - с облака ничего не подтянулось, значит там ничего и нет. Поэтому пока снял галочку, от греха подальше. А то помниться эпопея с бордерлендс вторым, когда переодически загружались сохранения какие нибудь древние, а у некоторых людей вообще просто все пропадало.

у меня борда 2 на стиме, ничего подобного не видел и не слышал!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#7 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:56

Играю на 2х тачках. Облачные сейвы чудят. 2х из 4х персов не Видно.... Можно ли как то руками это пофиксить?

#8 icexd

icexd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:01

Всем привет!) Столкнулся с таком проблемой. Играл в GD и особо не парился, потом пришлось переустановить винду и часть сохранялок я таки просрал думая что стим все сейвит за меня, ( благо я когда-то копировал папку user на старой винде). Чтобы в будущем не было таких проблем я поставил галочку "облачные сохранения". Но теперь возникла новая проблема я решил эти сейвы сохранить у себя, в итоге в настройках игры нажимаю скачать облачные сохранения, соглашаюсь на перезапись и НИХРЕНА)

Папка с старыми сохранялками даже не шелохнулась. Там вообще ничего не меняется. Естественно без галочки "обл сохран" у меня старые персы сидят. Кароче даже незнаю что делать. Может они в другое место вытягиваются? Сталкивался кто с таким?



#9 JAMES_AllER

JAMES_AllER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:21

Облако хранит файлы сейвов тут: X:\Steam\userdata\цифры\219990\remote\save\main


  • Farengor это нравится

#10 icexd

icexd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:14

Спасибо большое! да они там лежали перекинул их в папку юзера и все заработало. И все же я не понял, у меня что то не так все таки? или так всегда и было с этими сейвами, просто GD это единственная локальная игра у меня в стиме. Особо ни когда не парился с этим облаком.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных