Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Стрелок с двумя пистолетами (Абсолют) - 130k dmg. ДД Билд 7.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#221 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:17

Corvus

В ветку ворона кидаем по 1 скиллу - дает небольшие плюшки персонажу: отхил + урон.

Характеристики в теме уже обсуждались.

8 пунктов = 1 очко. Если написано 350, значит 350/8 = 44

 

P.S. Плагиатом анг. гайдов не занимаюсь. Много громких слов, тогда и сундук не качайте)


  • Jaqmesthope это нравится

#222 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:58

Gladen

Это только один из вариантов билда - именно ДД. Урон указан вышка, но разве я не в праве? Замечу, что приблизительно 100к держится постоянно (без учета сопротивлений противника).

Первые скрины с уроном в два раза меньше.

Есть желание ходить на фабиуса, пожалуйста, ДД син. А если играть с друзьями, в чем смысл делать всех персонажей средними?

Всегда так было и будет, либо ДД, либо танк, либо гибрид, у всех свои плюсы и минусы.

Не нравится тема - ставь минус или выбирай англоязычный гайд) Для "близковоспринимающих" добавил строку про немезид в шапку.

 

P.S. Самое главное - редакция билда не закончена. Новые идеи рассматриваются.

 

 

Урон указан вышка, но разве я не в праве?

 

 

Это ввод в заблуждение, реальный урон всё равно ниже такого ДПСа хотя бы из-за резистов (даже после их понижения на противнике) и действует он далеко не всегда.

 

Насчет выживаемости, как показала практика - если замаксить лечилку ворона до 12 - то билд вполне живет и может убить Фабиуса, хотя бы шанс появляется.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#223 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:59

Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите нубу, объясние нахрена нужен ворон, и как правильно расскидывать характеристики то я недопонял

Хренас2 тут такое объяснят. Тут, на сайте "GD по-русски" почему-то принято всех отправлять на аглицкие форумы. Ни видео нету, ни гайда по прокачке, зачем такие ветки запиливать, хз.
Наверно, чтобы пальчонки потные от задротства погнуть.
Гайд по прокачке если в теме только билд не дадут т.к. за тебя никто играть не будет, это надо смотреть в руководствах где расписывают как скилы расставить на каждый десяток уровней, чтоб не дай бог игроку мозг напрячь. Вполне может быть что в прокачке был совершенно другой класс которым все приходилось и фармилось, а потом он надоел, скинул тренером мастерство и взят другой класс над которым вволю поизвращялся.
Ворон - штука специфичная с каждым патчем то так то эдак хилит и бьет, но при этом жрет прорву очков на кач. Если в англицком гайде по прокачке указан ворон, то не надо спрашивать тут зачем он нужен, спроси у автора гайда. А лучше почитай что дают скилы и вкачай, не понравилось скинь, тем более ворон в начале ветки оккультиста...но в таком варианте придется поиграть и немного подумать над прокачкой.

#224 Soulstorm

Soulstorm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:24

Ээмм...проклятие слабостью даёт 37к дпс, это как?)



#225 serez

serez

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 01:34

Подскажите с кого выбивается культистский револьвер для крафта Тайны Сигиллиса?



#226 Seraf1no

Seraf1no

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 10:28

Подскажите с кого выбивается культистский револьвер для крафта Тайны Сигиллиса?

С культистов хтона.



#227 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 19:36

Подскажите с кого выбивается культистский револьвер для крафта Тайны Сигиллиса?

 

+ Можно купить у торговца в бастионе хаоса, но он так вроде не при каждом прохождении появляется. У него этих пистолетов может быть много, так что нужно заранее расчистить свой инвентарь, чтобы с запасом закупиться.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#228 serez

serez

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:33

Спасибо за ответы!



#229 zmeylsd

zmeylsd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 08:15

Не помешал бы список вещей, особенно пистолеты, реликвия и чарки на шмот (топ\пре топ, под мистик+подрывник). Cтрёмно лишний раз искушать себя файлом.

Тайна сигиллиса х2 и баланс искандры это топ обвес судя по скринам?


Сообщение отредактировал zmeylsd: 02 Апрель 2016 - 13:08


#230 Malice

Malice

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:05

Какие компоненты стоят на пистолетах?



#231 zmeylsd

zmeylsd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:27

Мне он готовый выпал и смотрю такой же, как на скринах.



#232 Seraf1no

Seraf1no

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:51

Не помешал бы список вещей, особенно пистолеты, реликвия и чарки на шмот (топ\пре топ, под мистик+подрывник). Cтрёмно лишний раз искушать себя файлом.

Тайна сигиллиса х2 и баланс искандры это топ обвес судя по скринам?

На Тайну Сигиллиса нужны: культистский револьвер, линзы знаний, искра знаний и реликвия Арбитр.



#233 OlololeC

OlololeC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:17

Ребят ткните носом в обсуждение пистолетчика через Шамана и Дикость. Или давайте по обсуждаем? -_-

Вот я прям в смятении какой брать второй класс. Есть у кого какие задумки?



#234 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:22

Ребят ткните носом в обсуждение пистолетчика через Шамана и Дикость. Или давайте по обсуждаем? -_-

Вот я прям в смятении какой брать второй класс. Есть у кого какие задумки?

Монарх выкладывал видео о стрелке через дикость, но тема мертва, к сожалению. А так-то вторым классом идеально подойдет солдат с его пассивками и аурами через кровотечение, мистик тоже неплохо вписывается со сферой, зеркалом и хорошим навыком атаки. Возможно даже подрывник зайдет, но тогда в дикости смысла не вижу, ибо за те же деньги можно взять огненный удар. С клинком можно сделать экзотический билд через яд или кровотечение. Имхо, лучше всего зайдет солдат.

PS. У меня в планах сделать вардера, но не на дикости, а на ритме с такими стволами.


Сообщение отредактировал customlp: 08 Апрель 2016 - 12:32

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#235 OlololeC

OlololeC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:21

 

Ребят ткните носом в обсуждение пистолетчика через Шамана и Дикость. Или давайте по обсуждаем? -_-

Вот я прям в смятении какой брать второй класс. Есть у кого какие задумки?

Монарх выкладывал видео о стрелке через дикость, но тема мертва, к сожалению. А так-то вторым классом идеально подойдет солдат с его пассивками и аурами через кровотечение, мистик тоже неплохо вписывается со сферой, зеркалом и хорошим навыком атаки. Возможно даже подрывник зайдет, но тогда в дикости смысла не вижу, ибо за те же деньги можно взять огненный удар. С клинком можно сделать экзотический билд через яд или кровотечение. Имхо, лучше всего зайдет солдат.

PS. У меня в планах сделать вардера, но не на дикости, а на ритме с

Есть тут у меня Друид, с двуручкой(Шаман замакшен, Мистик на половину). Которому жизни нет на Абсолюте. Вот думаю попробовать перекинуться в два пистолета, м.б. полегче будет.

А есть какие-нибудь стволы на урон кровотечением? а то я чет не нашел... а то так бы неплохо заехала "Лоза" и вторым классом можно было и прям взять Клинка Ночи.



#236 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:59

Есть тут у меня Друид, с двуручкой(Шаман замакшен, Мистик на половину). Которому жизни нет на Абсолюте. Вот думаю попробовать перекинуться в два пистолета, м.б. полегче будет.

 

 А есть какие-нибудь стволы на урон кровотечением? а то я чет не нашел... а то так бы неплохо заехала "Лоза" и вторым классом можно было и прям взять Клинка Ночи.

Сдается мне, что друид на двуручных винтовках с Первобытным ударом будет дамажить лучше ганслингера на дикости, до получения топовых пистолей. Есть пистолетики для шамана, они ещё и бонус к перку дикости дают. Если их надеть, то проблема с АоЕ будет не так заметна, благодаря проку чайников с пистолей. Такая винтовка подойдет для друида на первобытном ударе. Пули летят насквозь и каждое попадание вызывает все проки первобытного удара. Может и переделывать ничего не придется. А на кровотечение пистолей я тоже не нашел, только винтовки типа такой


Сообщение отредактировал customlp: 08 Апрель 2016 - 14:08

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#237 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:34

К слову вот такого Друида надыбал в Ютубе https://youtu.be/lmufFjxzL68



#238 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:53

Такая винтовка подойдет для друида на первобытном ударе. Пули летят насквозь и каждое попадание вызывает все проки первобытного удара.

Я видел где-то билд через эту винтовку, через первобытный удар и молнию в набожности на нем же.



#239 Asur

Asur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:57

 

Ребят ткните носом в обсуждение пистолетчика через Шамана и Дикость. Или давайте по обсуждаем? -_-
Вот я прям в смятении какой брать второй класс. Есть у кого какие задумки?

Монарх выкладывал видео о стрелке через дикость, но тема мертва, к сожалению. А так-то вторым классом идеально подойдет солдат с его пассивками и аурами через кровотечение, мистик тоже неплохо вписывается со сферой, зеркалом и хорошим навыком атаки. Возможно даже подрывник зайдет, но тогда в дикости смысла не вижу, ибо за те же деньги можно взять огненный удар. С клинком можно сделать экзотический билд через яд или кровотечение. Имхо, лучше всего зайдет солдат.
PS. У меня в планах сделать вардера, но не на дикости, а на ритме с <a data-ipb="nomediaparse" data-cke-saved-href="http://gracefuldusk....158-Deathdealer" href="http://gracefuldusk.appspot.com/items/8158-Deathdealer" s-sidearm"="">такими стволами.

 

Ритм с двумя пистолетами заряжается и разряжается только от атак основной рукой. Фактически, когда я взял второй пистолет, отображаемый дпс упал.



#240 ^Succubus^

^Succubus^

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:58

На повестке дня вопрос.

Насколько реально адаптировать для Hardcore Ultimate связку Мистик-Подрывник? Если это возможно, тогда какие созвездия брать? Будет прискорбно, если хардкор покоряется лишь танкам. В софткор принципиально не играю, не вижу интереса закидывать врагов трупами и фармить бессмертным героем. но играть хочется именно огнестрельщиками. Беда в том, что на данный момент они кажутся стеклопушками, которые вынуждены добивать каждый уцелевший пак вблизи.     






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)