Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 10 Голосов

Разрушитель Чар: Ultimate SpellBreaker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#161 Exumer

Exumer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 18:22

спасибо тебе gl1mmerman


  • Petrmop это нравится

#162 Нетерил

Нетерил

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 05:48

Данный билд еще актуален? А то на спеллбрекера очень мало билдов.



#163 kobralalala

kobralalala

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:17

Да, на этом чаре стоит Дункан.

столкнулся с проблемой крафта медали и колец. такие афиксы как вы написали просто не выпадают. уровень героя на момент крафта 79. возможно есть какието особенности?



#164 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:00

 

Да, на этом чаре стоит Дункан.

столкнулся с проблемой крафта медали и колец. такие афиксы как вы написали просто не выпадают. уровень героя на момент крафта 79. возможно есть какието особенности?

Я бы посоветовал запастись терпением и кучей хлама. Сколько тысяч хлама я перевел на крафт... Посмотрел на кольца, который автор советует, они на отжор. Спеллбрейкеру подойдет такое кольцо, а также кольцо Кронли, оно выпадает с Дариуса Кронли, который сидит в своём убежище. Но поймать хорошее кольцо от Дариуса тоже нелегко. Подойдут также такое, такое, такое на крайний случай такое


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#165 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:46

Спеллбрейкеру подойдет такое кольцо, а также кольцо Кронли, оно выпадает с Дариуса Кронли, который сидит в своём убежище. Но поймать хорошее кольцо от Дариуса тоже нелегко. Подойдут также такое, такое, такое на крайний случай такое.

Странно, шо лайфгивер не упомянул, он довольно часто валится.

Сообщение отредактировал Safarel: 13 Январь 2017 - 13:47


#166 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:01

Два лайфгивера дохлому спеллбрейкеру дадут более 800 хп + нужные резисты + 12-14 % отжора с руки+проки на отхил

а сет чистильщика я бы брал полный, +10% к физрезисту всё-таки



#167 kobralalala

kobralalala

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:35

 

Я бы посоветовал запастись терпением и кучей хлама. Сколько тысяч хлама я перевел на крафт... Посмотрел на кольца, который автор советует, они на отжор. Спеллбрейкеру подойдет такое кольцо, а также кольцо Кронли, оно выпадает с Дариуса Кронли, который сидит в своём убежище. Но поймать хорошее кольцо от Дариуса тоже нелегко. Подойдут также такое, такое, такое на крайний случай такое

 

Ух ты! Спасибо за такой подробный ответ. Пойду мучать Кронли. Я тут подумал, я их пытался крафтить на Элите, а может надо было перейти на абсолют, или без разницы на какой сложности крафтить а важен лишь лвл?



#168 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:52

 

Я бы посоветовал запастись терпением и кучей хлама. Сколько тысяч хлама я перевел на крафт... Посмотрел на кольца, который автор советует, они на отжор. Спеллбрейкеру подойдет такое кольцо, а также кольцо Кронли, оно выпадает с Дариуса Кронли, который сидит в своём убежище. Но поймать хорошее кольцо от Дариуса тоже нелегко. Подойдут также такое, такое, такое на крайний случай такое

Ух ты! Спасибо за такой подробный ответ. Пойду мучать Кронли. Я тут подумал, я их пытался крафтить на Элите, а может надо было перейти на абсолют, или без разницы на какой сложности крафтить а важен лишь лвл?

Важен твой уровень в первую очередь. Я не пробовал 85 уровнем крафтить на элите/норме, точно сказать не могу, но думаю, что без разницы где крафтить. Есть ещё одно кольцо хорошее, как раз подойдет тощему антимагу. Лучше всего, если выпадет такой голлус. Фармить его нужно в третьем акте в пещере уховерток, куда по квесту идешь. На первом уровне есть два дупла, в одном из них есть секретный проход к алтарю набожности и там сидит Голлус, вот его и фарми. Я задолбался к нему бегать, но нужное кольцо поймал. В идеале это должно быть Incorruptible Gollus Ring of the Basilisk которое решит проблемы с сопротивлением яду и добавит много полезных резистов. Выфармить такое кольцо - это редкая удача, главное поймать хотя бы инкораптбл, ибо советовать выфармить два конкретных свойства - это некорректно, ибо вероятность почти нулевая.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#169 lelik777

lelik777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 02:21

всем привет подскажите насчет меча из видео оно дропается в подземелье арковии?



#170 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 10:37

Он с Малкодара дропается - он будет доступен в конце квестовой ветки Кимонов.
  • lelik777 это нравится

#171 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2017 - 03:51

Ребят, билд до сих пор актуален, врпинципе, но можно кое что поменять, обновлю на днях!



#172 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:36

но можно кое что поменять, обновлю на днях!

:wub: думаю, проще будет новый билд сделать, чем исправлять подобного персонажа без потери его уникальности (сета искандры и архетипа автоатакера, наверное это его "уникальность")


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#173 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:01

Можно перса чуток в холод упороть взяв кольца Алкамоса, а сет Искандровский оставить не меняя при этом концепцию "ударов с руки".

#174 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:56

Щас вообще сложно сделать интересного брейкера, ибо их сейчас развелось, как грязи.



#175 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:11

Брейкеров развелось много, это да. Но в основном попадаются на урон холодом и молнией. Можно сделать билды СБ на разные типы урона (яд, огонь, виталити, хаос, эфир, блид и проникающий), но другой вопрос на сколько эффективными они будут в нынешних реалиях GD.


Сообщение отредактировал Strannik: 15 Июнь 2017 - 15:11

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#176 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 15 Июнь 2017 - 17:12

Брейкеров развелось много, это да. Но в основном попадаются на урон холодом и молнией. Можно сделать билды СБ на разные типы урона (яд, огонь, виталити, хаос, эфир, блид и проникающий), но другой вопрос на сколько эффективными они будут в нынешних реалиях GD.


Хочу брейкера сделать на эфирных ножах, два скипетра алдрича, 2 кольца альбрехтс дуалти....жаль, что у меня ничего этого нет:D

У хтона есть классный эфирный панетчик с двумя алдричами

Сейчас ещё в процессе брейкер, которому планирую в лапы дать вортекс, посмотрю, что получится (наверняка фигня)

Сообщение отредактировал parallax: 15 Июнь 2017 - 17:27


#177 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:17

Можно сделать билды СБ на разные типы урона (яд, огонь, виталити, хаос, эфир, блид и проникающий), но другой вопрос на сколько эффективными они будут в нынешних реалиях GD.

На примере 3-damаge spellbreaker (яд, холод/фростбёрн, пирс) можем делать вывод, что вполне себе хорошо они живут.


Сообщение отредактировал Safarel: 15 Июнь 2017 - 18:17


#178 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:13


Хочу брейкера сделать на эфирных ножах, два скипетра алдрича, 2 кольца альбрехтс дуалти....жаль, что у меня ничего этого нет :D


У хтона есть классный эфирный панетчик с двумя алдричами

Сейчас ещё в процессе брейкер, которому планирую в лапы дать вортекс, посмотрю, что получится (наверняка фигня)

Про билд Хтона - припоминаю, интересный вариант. Кольца получить проще чем два скипетра - выше шанс дропа да и у кузнеца во владениях деспота можно скрафтить. А за скипетрами придётся делать <n> заходов в порт.  :( 

Насчёт брейкера с вортексом - не стоит раньше времени печалиться, может вполне годный вариант получиться.
 


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#179 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:14


На примере 3-damаge spellbreaker (яд, холод/фростбёрн, пирс) можем делать вывод, что вполне себе хорошо они живут.

Это хорошо, надо будет по гайдам ещё полазить.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#180 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:53

Сейчас ещё в процессе брейкер, которому планирую в лапы дать вортекс, посмотрю, что получится (наверняка фигня)

Нормальный персонаж получается. Правда очень тонкий и ему очень нужны твердокожие плечи Зантарина с аффиксом на хп какие-нить.

Я решил без Вортекса бегать, хотя можно и с ним.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал customlp: 16 Июнь 2017 - 13:54

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных