Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 10 Голосов

Разрушитель Чар: Ultimate SpellBreaker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141 Sibul

Sibul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:31

прошу прощения ((( не 36 извините плиз,  а 32 лвл в данное время.


  • Petrmop это нравится

#142 Akamanah

Akamanah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородВерхняя Пышма

Отправлено 21 Март 2016 - 20:51

есть в гайде видос по набожности с показом что и куда тыкать



#143 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:05

Во-первых выкинь мечи Салазара - они совершенно не подходят под данный билд. Во-вторых: сходи в пешеру с призраками, старую Арковию или первые 3 этажа Ступеней Мучений и фарми тех самых призраков что в перечисленных местах обитают; с них дропаются кошерные мечи которые идеально подходят для элементального Спеллбрейкера-дуальщика и фарми те которые + к скорости атаки дают - уверен, их ты очень долгое время не выбросишь, я с такими до 65 уровня бегал пока не сменил на связку Майндварпа и Кресент Муна



#144 Sibul

Sibul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:05

что первого паука, и тд и пт как на видео?), паук же толком ничего не дает, ладно спасибо будем пробовать как там, гайд прекрасен, но тяжеловат для начала, выбрал трудный путь буду корпеть и терпеть :)   



#145 Sibul

Sibul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:06

Во-первых выкинь мечи Салазара - они совершенно не подходят под данный билд. Во-вторых: сходи в пешеру с призраками, старую Арковию или первые 3 этажа Ступеней Мучений и фарми тех самых призраков что в перечисленных местах обитают; с них дропаются кошерные мечи которые идеально подходят для элементального Спеллбрейкера-дуальщика и фарми те которые + к скорости атаки дают - уверен, их ты очень долгое время не выбросишь, я с такими до 65 уровня бегал пока не сменил на связку Майндварпа и Кресент Муна

 


воо спс за ответ ))



#146 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Март 2016 - 20:25

Да, можно и такие мечи в принципе, мне было если честно лень бить их, просто потому что времени не очень много сейчас, стараемся дропнуть  вышеуказанные мечи с аффиксами на скорость атаки и колд урон. Около 50-и ранов и можно подропать Бисовые мечи на данный класс. Кресент мун стал не очень крут, по причине его нерфа (вместо 33% стало 15%), но для меня он всё равно остаётся лучшим оффхендом на данный момент, т.к. имеет очень вкусный дебафф (-100 ОА - 100 ДА) на боссах и немезидах это очень сильно ощущается.  



#147 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Март 2016 - 20:30

Затраено около 10 попыток пройти других немезид. Немезида нежити пока что непреодолима, первая фаза проходится очень быстро, вторая просто нереально. Всё заканчивалось Alt+F4 либо выходом в меню. Немезида Хтонийциев убита, но к сожалению видео пока не будет, не писал. Остальных встречу, обязательно запишу видос, т.к. прохождение немезид стало намного интересней! С них убрали отжёр и теперь приходится мансить а не тупо прожимать сейфы и бить им лицо как было раньше. Но пока что за милишника я не вижу ни единого аута в попытке зафармить немезиду нежити ( банка на +100% резиста к обморожению не помогает). 
Сейчас я делаю другой билд, всё почти готово, осталось совсем немного и вскоре он появится на форуме. 



#148 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 23:07

Да, Мусилук теперь жёсткий во 2-ой фазе, даже сквозь банку заморозкой прошибает. 

Рад сообщить: затея прокачать эфирного Спеллбрейкера провалилась с треском при переходе на Ульту. Было очень мало ХП и минусовый резист к яду (репу не набивал особо, чтоб помазку вставить), поэтому пришлось полностью сменить концепцию.

В итоге получился классический Спеллбрейкер-дуальшик упоротый в пирс и колд дамаг (пирс - около 900%; колд - 814%) с Клинками Гнева у Ассасина (после аппов - это очень жёсткий тригер при фулл прокачке, наносит 1/4 урона оружия) и Ожившими тенями у Неизвестного солдата (при прокачке после 7-ого уровня - теней можно призывать аж 3 штуки и они начинают творить лютую жесть и вакханалию на экране). Одет в сет Чистильщика (Dethmarked set) из 4 вещей, чтоб +2 к найтблейду давало. У него получилась просто нереальная скорость атаки и урон (дпс при 7 зарядах Бероната не особо большой около 23к), дикие  и частые криты (если напялить сет колец, то бафф с них висит постоянно).

Решена частично проблема с ХП, если напялить куртку Искандры - то почти 10к хп, но теряется +2 к найтблейду; если с курткой Чистильщика, то 8.4к; если фулл сет напялить то ХП и вовсе 8к становится, но зато становится пофиг на всякий стреляющий и летящий в персонажа шлак (63% доджа от летящих снарядов) и 10% физрезиста - мелочь, а приятно =).



#149 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2016 - 09:17

Мусик жёсткий только для милишников, для ренджей вполне проходим, я бы даже сказал изич. У ренджей другая проблема - фабиус. Так что тут не на что жаловаться. Сейчас в новом билде убиваю фабиуса за 15- 20 секунд.



#150 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 24 Март 2016 - 19:59

Мусик жёсткий только для милишников, для ренджей вполне проходим, я бы даже сказал изич. У ренджей другая проблема - фабиус. Так что тут не на что жаловаться. Сейчас в новом билде убиваю фабиуса за 15- 20 секунд.

Не скажи, после нерфа Фабиус стал каким то ватным, я раньше об него убивался как волна об волнолом, а сейчас даже кайтить практически не надо. А вот кто для ренджей действительно хард так это Айрон Мэйден, просто лютая немезида.

Я собственно чего пишу, пересмотрел билд у тебя и возник вопрос а как на счет вот такого меча, он из сета но вместе с крещендо мне кажется зайдет вполне неплохо. Потом такой вопрос, у тебя стоит священная сталь, а способностью с нее ты пользуешься или нет? Просто в видео про набожность ты одну из способностей привязывал к ШС, Но СС(Sacred Strike) работает так же как и ШС, и с 24 лвл ты эти 2 очка можешь в принципе вбросить во что нибудь другое. Или по факту урон от ШС выше чем от СС?



#151 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:56

А ты возьми и сам сравни. СС берётся по большей части из-за среза резистов, даже со вложенной 1-ой и + к скиллам ШС в любом случае будет больше урона наносить, а если ещё и упороться в пирс так вообще жесть получается.

#152 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Март 2016 - 08:38

 

Мусик жёсткий только для милишников, для ренджей вполне проходим, я бы даже сказал изич. У ренджей другая проблема - фабиус. Так что тут не на что жаловаться. Сейчас в новом билде убиваю фабиуса за 15- 20 секунд.

Не скажи, после нерфа Фабиус стал каким то ватным, я раньше об него убивался как волна об волнолом, а сейчас даже кайтить практически не надо. А вот кто для ренджей действительно хард так это Айрон Мэйден, просто лютая немезида.

Я собственно чего пишу, пересмотрел билд у тебя и возник вопрос а как на счет вот такого меча, он из сета но вместе с крещендо мне кажется зайдет вполне неплохо. Потом такой вопрос, у тебя стоит священная сталь, а способностью с нее ты пользуешься или нет? Просто в видео про набожность ты одну из способностей привязывал к ШС, Но СС(Sacred Strike) работает так же как и ШС, и с 24 лвл ты эти 2 очка можешь в принципе вбросить во что нибудь другое. Или по факту урон от ШС выше чем от СС?

Sacred Strike работает совсем не так же как ШС, он просто сильно лупит в мили и снижает резисты, пользуюсь только на боссах им. И да , у ШС поменьше кд, так что как то так... А по-поводу второго меча, скажу вот что Хекс конечно не плох, но скорости атаки маловато даёт, а нам как раз нужно набрать со второго меча как можно больше АС. Так что обычный крафченный будет лучше! 



#153 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 25 Март 2016 - 14:06

Потестил на кукле сакред опечалился, я всегда думал что СС работает так же как Спектральный, теневой и хаотический удары, теперь внимательно перечитал описание, понял что был не прав, а жаль. была задумка интересная пропадает втуне.



#154 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2016 - 09:43

Ребята вот еще один мой билд : http://grimdawn.ru/f...ickster-b31-hc/ прошу всех к обсуждению , приятного просмотра!



#155 Sibul

Sibul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 10:57

Еще раз Спасибо за билд, добрался до Элиты, дошел до Коменданта, убил за несколько секунд, (просто снес его) честно сказать был в Шоке. ))) Мобы мрут как мухи, элитки тоже проблем не представляют, посмотрим как будет дальше... пошел бить  нечисть во 2-й Акт!!!

1. вопросик. Где выбивать легендарки? еще не 1-ой в глаза не видел. Но это так незначительно, выпадут когда нибудь)

Спасибо вам большое, за гайд !!!  



#156 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2016 - 11:34

Да не за что. Леги лучше всего фармить либо в Бастионе Хаоса либо где то в локации с пчёлами, я не помню кто то писал на форуме про это, они там вообще сыпятся по 3-4 за заход. В бастионе тоже по 2-3 штуки за проход, заход составляет 15-20 минут, с практически полной зачисткой. Но на пчёлах лучше намного :) Поищи на форуме тему про это.



#157 Exumer

Exumer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 19:38

Всем привет ! gl1mmerman  подскажи плиз какого выбрать кузнеца Ангрима или Дункана?



#158 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Март 2016 - 22:55

Дункан даёт магич свойства и полезен для элементальщиков, Ангрим наоборот для физкласса, так что выбирать только тебе.



#159 Exumer

Exumer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 23:23

А ты кого выбрал?) Дункана?


Сообщение отредактировал Exumer: 30 Март 2016 - 23:24


#160 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Март 2016 - 08:18

Да, на этом чаре стоит Дункан.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных