Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Актуальные билды(HC)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 23:21

Без журавля проблема с 715 духа для офхенда, а так раскладка выглядит интересно конечно, но теряем очень много % критдамага, а эффект от него мультипликативный. Ну я ещё подумаю над созвездиями, может удастся на соплях добрать дух и без журавля.


Сообщение отредактировал dkzombie: 12 Июнь 2016 - 23:22


#42 kimili

kimili

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:54

доброго временни суток.подскажите пожалуйста класс для игры на хардкоре.хочу что бы АОЕ присутствовало,была выживаемость нормальная!Не важно кто это будет,может маг,или стрелок,может мили щитовик,двуручник,дуальщик.подскажите кто лучший кандидат для HC?



#43 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:27

Вардер (солдат + шаман).
При сборке от защиты очень (очень) много здоровья и категорическое нежелание умирать в любой ситуации.

#44 kimili

kimili

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:56

Вардер (солдат + шаман).
При сборке от защиты очень (очень) много здоровья и категорическое нежелание умирать в любой ситуации.

а билда нету у тебя?



#45 kimili

kimili

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:47

хотяб примерно.какую ульту брать,на какой урон делать упор(кровоток,молния,травмы?)с какими параметрами одевать шмотки.



#46 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:51

:ph34r: главная точка отсчета - это бюджет. Ну и что ты подразумеваешь под АоЕ, ибо есть молоточки с наковальни, а есть праймал страйк с вортексом или олехра...

Если у тебя наиграно 100 часов и нету шмота - то виталити кастер, почти все вариации персонажей с двуручем (вардер через физ/блид, оккультист через физ, командо через физ или физ/огонь, куча видов шаманов через дикость/праймал страйк, почти все без шмота имеют нормальную выживаемость и урон приятный)

Если шмот есть - марковиан/варборн оккультист, праймал страйк элементалист с вортексом, сорки/варлоки разных лет выдержки...


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#47 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:56

а билда нету у тебя?

Именно выживальщика - вардера? Нет, в этом нет нужны, я любой билд (кроме самых суицидальных) могу протащить на хардкоре без проблем.
Очень примерно делать что-то вроде этого, атакующее умение на твой выбор, хоть дикость, хоть ритм, хоть вообще с компонента.

Сообщение отредактировал Safarel: 21 Ноябрь 2016 - 14:57


#48 FalconRR

FalconRR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:34

Приветствую всех. Только сейчас дошли руки до этой замечательной игры. Собственно хотелось бы попросить помощи. Нашел такой билд http://www.grimdawn....ead.php?t=29617 И пробую им играть. Пока получается не ахти. Подскажите пожалуйста, он сейчас актуален? Хотелось бы пройти игру на софткоре. Если он уже не актуален, кому не сложно составьте пожалуйста играбельный билд из солдата и клинков. Желательно с пояснениями, как начинать качаться, какие шмотки надевать, какие скилы юзать, особенно с набожностью по подробнее. В обшем желательно от и до и очень прошу, без жаргона. Как-то так, это просьба, кому не сложно, помогите. Заранее благодарен.

ЗЫ Диабла 3 уже просто в печенках сидит и в голове одни её билды крутятся, не могу вообще что-либо сам пока в этой игре придумать. 



#49 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:04

Вполне актуален, но разрывать все как в B31 будет уже не так рьяно.


Сообщение отредактировал ee!: 21 Ноябрь 2016 - 18:05


#50 FalconRR

FalconRR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 04:12

Спасибо за ответ. Теперь бы еще кто помог, рассказал как правильно раскачивать и одевать такого перса на начальных стадиях, не сразу же у меня все это будет.



#51 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 06:41

На начальных стадиях можно идти в Горнило и качаться там на волнах 1-10, потом 1-20 до 25-35 уровня. Оденешься с ног до головы, наберешь набожность на халяву, прокачаешь скиллы, прочувствуешь класс, причем очень быстро. После этого многие вопросы отпадут.

#52 kimili

kimili

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:45

Вардер (солдат + шаман).
При сборке от защиты очень (очень) много здоровья и категорическое нежелание умирать в любой ситуации.

а если вместо шамана взять окультиста?бегать так же с щитом.у окультиста тоже хилка ведь есть и не одна(знак поглощения,кровь дрига)и ещё дебаф очень хороший проклятье слабостью-уязвимость.сильно ли такой щитовик будет уступать стражу?(у ведьмака щитовика и урон наверно побольше будет)!?



#53 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:00

Ведьмак при правильной сборке - один из самых лучших по урону класс в игре.
Ты просил билд для хардкора - я назвал самый простой вариант, я ж не знаю, какой у тебя опыт в игре, 10 часов или 1000.
Ведьмака банально нужно уметь собирать, в отличии от стража.

#54 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:09

Еще простой и более агрессивный вариант, чем страж - коммандо. Тоже думать не надо, урона немного больше, чем у стража, защита ничем не хуже.

#55 garun

garun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:19

добрый вечер,подскажите пожалуйста подходящего персонажа для хардкора?играл на в обычном режиме летом,потом полетел жосткий,сейчас снова скачал игру,хочу начать сразу на хардкоре с нуля!склоняюсь к (стражу,ведьмаку,охотнику на ведьм,заклинателю).



#56 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:23

Склоняюсь к стражу. Мало что его может свалить. Тонна здоровья, да и урон можно разогнать при желании. Вичблейд тоже, только хп поменьше, есть хилка и урон разогнать ещё проще.



#57 garun

garun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:11

а заклинателем сложно будет?(упор на контактный бой)!



#58 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:27

Можно, заклинатель это вообще одно из самых гибких сочетаний.



#59 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2017 - 20:36

а заклинателем сложно будет?(упор на контактный бой)!

В ближнем бою он начинает жарить, когда соберешь шмот, поэтому по началу можно вообще бегать с петами и просто собирать лут. Я бы рекомендовал для хк с нуля петовода, а как накрабишь гир, то перекачаться в контактника на дикости или на праймал страйке.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#60 garun

garun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 02:37

 

а заклинателем сложно будет?(упор на контактный бой)!

В ближнем бою он начинает жарить, когда соберешь шмот, поэтому по началу можно вообще бегать с петами и просто собирать лут. Я бы рекомендовал для хк с нуля петовода, а как накрабишь гир, то перекачаться в контактника на дикости или на праймал страйке.

 

не,не люблю с петами бегать,хочу именно двуручника(страж,ведьмак,разрушитель чар),или дуальщика(охотник на ведьм,разрушитель чар)ну и кто там ещё подойдёт?))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных