Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Билд на Ловкача (Шаман + Ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:36

Все блид трикстеры такие дискомортные в управлении, постоянная пианина, ужс

Лучше как по мне просто качнуть через дэсмаркед сет такого (только взять шамана с найтблэйдом) и не париться, и блид нормальный будет, и не нужно будет всякие лозы, саранчи прожимать (там только билд без зеленых шмоток спецом, штанишки и кольцо одно как минимум можно заменить)


Сообщение отредактировал Рикардио: 23 Октябрь 2016 - 09:37

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#42 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:37

Билд от жажы? Он же публично признался, что в горнило не ходит, нахрен тогда его билды нужны?

#43 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:38

Билд от жажы? Он же публично признался, что в горнило не ходит, нахрен тогда его билды нужны?

Билды от Сафарэла? Он же каждый билд рисует в редакторе, нахрен тогда его билды нужны?


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#44 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 17:21

А ещё каждый билд должен убивать аватара на абсолютной сложности с первого трая.



#45 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 17:26

А ещё каждый билд должен убивать аватара на абсолютной сложности с первого трая.

Не с первого трая, а обновляя при этом прошлые рекорды спидкилов!

Так очистим билдостроение от скверны нубской ереси!

ТАК ПОБЕДИМ!


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#46 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:53

Вопросы у меня есть

Скрутил я значит трикстера, С СОКОЛАМИ :), шоб без зелени из сташера и резисты по понятиям. Крутил ради развлечения. Традиционно пошел проверять жизнеспособность перса на королеве, ну чтобы не затягивать агонию. А он гад взял её и убил стоя на месте. С Бладсонгами. Потом я дал ему Бруталляторы, чуть перебросил очки мастери и он снова убил королеву.   Фабиус вообще ни о чем.  Я удивился, если честно.

Так и не понял какое оружие лучше - 2 меча, 2 топора или меч+топор? Советы/идеи?

Скрытый текст

 

На картинке

Скрытый текст
не видно астролябию и колесницу, но они там есть. Вопрос - как оптимальнее развесить соколов, разрыв и волка могдрогена?

 

Взял было на единичку кольцо стали с трансмутом и кругом резни, потом отказался. Лишняя кнопка. Да и чем в мили лупить по площади и так есть.

Скрытый текст

зы шмот подбирался для резистов с попыткой в бонусы, потому такое.


Сообщение отредактировал Adsumus: 30 Декабрь 2016 - 16:06


#47 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:16

*посмотрел на шмотье, вспомнил, что у своего трикстера почти все было такое же, кроме бижутерии, пояса и штанов* (совет - обрати внимание на части сета кровожадного).

По оружию мне больше всего нравилось сочетание блядсонга и мясника чертополоха. Брутилятор не нраицца из-за отсутствия на нем скорости атаки.

Развеска элементарная - на рой волка или соколов, на кусты охотницу (золотой стандарт), соколов на рой или на дикость или на любо wps клинка (вихрь я выкинул бы, кстати, и вложил выкинутое в касание бури, благо там скорость атаки)

Сообщение отредактировал Safarel: 30 Декабрь 2016 - 16:17


#48 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:25

я пробовал соколов на рой, а разрыв на дикость - с манекена стабильно тикает по 70К

с разрывам на рое, а соколами на дикости около 100К

ну еще поиграюсь

насчет мясника посмотрю, но пока морально не готов отказаться от +1 ко всем навыкам.

спасибо

субъективно с мечами легче валить боссов, а с топорами скорость зачистки трэша и звёздочек растет раза в 2.

шмот с сета Кровожадного смотрел в первую очередь, но тогда без зелени не обойтись, если рассматривать с точки зрения резистов



#49 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:33

Амулет у него (у кровожадного) прекрасен. Он у меня сейчас у нескольких персонажей живет.
Просто если брать заворот кишок и мясник - это +50% урона по людям, + от анатомии % урон по людям ещё.

Сообщение отредактировал Safarel: 30 Декабрь 2016 - 16:34

  • Adsumus это нравится

#50 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 16:29

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Выложил своего ловкача, какие есть советы и рекомендации по улучшению персонажа?, билд на него особо в инете не читал, опирался на свои скромные знания, собирал из шмота, который смог накрафтить/надропать, стешером не пользуюсь, потому в коллекции конечно шмот не весь есть.В мечал присыпка Пыл Олерона, в остальном шмоте, кроме бижутерии, резисты на эфир и холод в основном, в амулете тоже, что и в кольцах.Скорость атаки особо  не разгонял, ибо есть айлеты бешенства крови, вой Могдрогена и шоссы Барбаросса с соответствующими навыками.Со скрином данных немного тупанул, там, где шанс уклонения отражения - под пневмой 27\30 будет, видимо скрин неудачно снял пневма кончилась


Сообщение отредактировал Farengor: 22 Май 2017 - 16:59


#51 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:15

http://www.grimtools.com/calc/

P.S.: сколько, кстати, процентов проникающего в уроне за удар??


Сообщение отредактировал korsar: 22 Май 2017 - 17:24


#52 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:28

в ногах и плечах почему компоненты именно эти?



#53 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:42

в ногах и плечах почему компоненты именно эти?

так хп то мало,учитывая дикое сердце 12 тысяч это мало, конечно есть 15% поглощения, но все же..при резисторезе от боссов все равно нехило прошибает тот же страж\королева.Тем более вместо метки святости, дающей 600хп, я поставил звезду обмана из за резистореза и перевода урона в жизнь

korsar

если вопрос мне то без понятия, я качался на блид а проник это так дополнительно помаленьку, на живых боссах(не нежити), то в среднем 50000-70000


Сообщение отредактировал Farengor: 22 Май 2017 - 17:58


#54 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Май 2017 - 19:11

Выложил своего ловкача, какие есть советы и рекомендации по улучшению персонажа?

> взять части из сета кровожадного
> заменить один блядсонг на что-то иное (бруталлякс али мясник чертополоха)
> (сильно)думать про то, как жить с рефлекторами (у тебя нет ни одного средства снизить твой же блид, это самоубийсво)
> заменить единение с природой на штормовой обряд (опционально, сильно поднимает урон, понижает живучесть)
> выкинуть ножницы и квиккат

Сообщение отредактировал Safarel: 22 Май 2017 - 19:12


#55 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 21:39

korsar
если вопрос мне то без понятия, я качался на блид а проник это так дополнительно помаленьку, на живых боссах(не нежити), то в среднем 50000-70000

Я имею ввиду на второй вкладке перса, если навести курсор на Дикость, сколько покажет пирса по сравнению с остальным уроном.

#56 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 09:04

 

korsar
если вопрос мне то без понятия, я качался на блид а проник это так дополнительно помаленьку, на живых боссах(не нежити), то в среднем 50000-70000

Я имею ввиду на второй вкладке перса, если навести курсор на Дикость, сколько покажет пирса по сравнению с остальным уроном.

 

теперь понял)это по 8-мью зарядами

Скрытый текст

 

 

Выложил своего ловкача, какие есть советы и рекомендации по улучшению персонажа?

> взять части из сета кровожадного
> заменить один блядсонг на что-то иное (бруталлякс али мясник чертополоха)
> (сильно)думать про то, как жить с рефлекторами (у тебя нет ни одного средства снизить твой же блид, это самоубийсво)
> заменить единение с природой на штормовой обряд (опционально, сильно поднимает урон, понижает живучесть)
> выкинуть ножницы и квиккат

 

бладсонг я менял на бруталлякс у другого перса(витчхантер тоже блидовый, правда там и не дает +1 по навыкам т.к. не шаман), там урон показался меньше на манекене, чем с двумя сонгами, на этом персе не пробовал, попробую. Связь с природой просто абсорб дает и +на блид, потому его воткнул, попробую штормовой обряд, потестирую станет ли лучше.Рефлекторы да, блид отражают неплохо, аж реген перебивает под пневмой, приходится многда в сторонке постоять, благо что он не сразу вышибает мое хп а постепенно, можно успеть выпить банку\сделать пневму\поставить тотем.


Сообщение отредактировал Farengor: 23 Май 2017 - 09:19


#57 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:21

это по 8-мью зарядами

Всего 17% от общего урона, возможно очки с Парных клинков стоит раскидать в Дикость, Кровавый обряд, Вуаль, Казнь, бдейдспириты.

#58 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:54

 

это по 8-мью зарядами

Всего 17% от общего урона, возможно очки с Парных клинков стоит раскидать в Дикость, Кровавый обряд, Вуаль, Казнь, бдейдспириты.

 

я попробую потестирую так, но где то на форуме тут писали отцы, что с бладсонгами упарываться в пирс бессмысленно особо, возможно тогда реально лучше взять один бруталлакс, т.к. с каким то патчем ему бронебойность подняли в 2 раза почти, что плохо - на бруталлакс не будет работать созвездие клинков Надаана, тогда выгодно будет лопатить созвездия, чтоб берсерка взять для бонусов на топоры, ну идею я понял, не снижая урона кровотоком иметь еще и высокий пирс



#59 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:18

Бонусы созвездий с требованиями распространяются на весь урон, меч для Клинков Наадана нужен только для активации.
  • Farengor это нравится

#60 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:53

Бонусы созвездий с требованиями распространяются на весь урон, меч для Клинков Наадана нужен только для активации.

поставил лайк, если честно, этого я не знал






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных