Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Билд на Ловкача (Шаман + Ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 14:00

У меня вопрос. Если использовать "Дикость", как атака по умолчанию, будут ли работать "ножницы белготиана", "невидимая рука нидаллы", "быстрый рез амарасты" и "вихрь смерти" ??

Да, будет работать. "Дикость" заменяет стандартную автоатаку, значит все, что работает с автоатаками, работает и с "Дикостью"


  • FrenzyBM это нравится

#22 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 14:57

Да.

#23 FrenzyBM

FrenzyBM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2016 - 19:52

Да, будет работать. "Дикость" заменяет стандартную автоатаку, значит все, что работает с автоатаками, работает и с "Дикостью"

 

Спасибо огромное! А то уже мозг чуть не сломал :wacko:



#24 debil

debil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 09:39

Да



#25 Agoris

Agoris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 06 Март 2016 - 18:36

Товарищи, а тотем с блудпактом ему стоит брать если не хватает выживаемости? Особенно интересует блудпакт, он дает типа вампиризма или что?



#26 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 19:12

Товарищи, а тотем с блудпактом ему стоит брать если не хватает выживаемости? Особенно интересует блудпакт, он дает типа вампиризма или что?

 

Смело бери, выживаемость очень сильно поднимает. Однако от ваншотов и критов он тебя не защитит, так что можно получить ложное чувство безопасности :)

 

Он дает шанс на вампиризм. В целом, полная прокачка тотема (во всяком случае, раньше так было) дает больше восстановление хп, чем пакт. Но тут всё зависит от перса. Если он может вливать огромную кучу урона, то смело раскачивай до максимума пакт, если очков хватает. Вообще, тесты на конкретном персе всё хорошо покажут.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#27 to_get

to_get

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 19:19

Ребят, если его на двуруч качнуть, я думаю норнально будет, как тут к примеру: http://www.grimdawn....ead.php?t=35568 только на шамана упор.



#28 Syrexrocy

Syrexrocy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:30

Уважаемый , а обьясни мне нубу , зачем Ночному клинку вкидывать 50 скилов , что бы качнуть "Казнь" которая активируется только при "Обычных атаках" , если ты бьёшь "Дикостью" ???? 

чёто нифига не вкуриваю

 

Так же как и "Ножницы Белогитана" и "Быстрый рез Амарасты" туда же !


Сообщение отредактировал Syrexrocy: 04 Апрель 2016 - 11:46


#29 pavellord

pavellord

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:33

Ребят, если его на двуруч качнуть, я думаю норнально будет, как тут к примеру: http://www.grimdawn....ead.php?t=35568 только на шамана упор.

Я, как раз качаю с двуручем и упором на шамана. Пока что 53й лвл. Закончил первую сложность. Как закончу вторую - выложу билд. Сейчас ДПС ~18к под дикостью, ХП 6606, шмот почти полностью в броню и резисты.



#30 LucenteVero

LucenteVero

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 00:31

кто-то может выложить ок билд на фаер мага для пве, чтоб прально раскиданые талы для максимального дпс , и ротацию было бы неплохо, заранее спасибо если такие найдутся

#31 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:25

кто-то может выложить ок билд на фаер мага для пве, чтоб прально раскиданые талы для максимального дпс , и ротацию было бы неплохо, заранее спасибо если такие найдутся

Когда человек спрашивает про огненного мага в теме с ловкачом прям как-то не хочется помогать. Я даже не знаю, может в разделе Руководства что-то есть...



#32 Gajaba

Gajaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 02:34


Очень медленный Левелинг,  очень слабый АОЕ до определённого момента,  билд раскрывает себя полностью только в поздней стадии игры ( 45- 60 лвл), очень сильно зависим от эквипа и как следствие требуется много много и еще раз много времени на крафт нужных вещей.

 



Можно во второй слот взять двуручку и для дополнительного аое переключаться на нее, юзая Первобытный удар. Хорошо смотрятся ружья в этом плане. Можно и дубину двуручную взять - быстро переключился на W, заюзал аое и дальше на дуалы переключился. Сам на лоулвл шаманах так делал.
Особенно когда на каком-нибудь шамано-мистике играешь рукопашном - не хочется за каждым бомжем бегать - достаешь волыну и лениво стреляешь им вдогонку :D Чарджей и шадоустрайков то нету)


 


Сообщение отредактировал Gajaba: 02 Май 2016 - 02:35


#33 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:12

Это не билд и не руководство, а неудачная попытка теорикрафта наверное

Хотелось что-то путное, получился какой-то неуклюжий картон

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Синюю собаку, которая перед Безумной королевой без проблем. Королева схавала сек за 20. Дальше приключений искать не стал, но походу Фабиус и прочие тоже будут не по зубам.

Сохраняется скромная надежда, что не все потеряно

сам перс



#34 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:16

Насколько хорошо сочетаются волк и охотница? а то тоже давно хочу попробовать их вместе.



#35 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:22

Насколько хорошо сочетаются волк и охотница? а то тоже давно хочу попробовать их вместе.

да я не понял, если честно. брал из-за хороших бафов на кровоток. не разобрался какие звезды на что вешать.

проблема в том, что перс реально картонный. сильно проседает по хп. какой-то типа измененный командир со звездой у выхода из Усадьбы заставил кайтить. правда потом помер за пределами экрана.

я вот думаю, может из льва и журавля в дриаду переброситься - перманентный отхил фактически.



#36 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:22

Ну я его переделал чуток (на самом деле не чуток), королеве он все равно сливает на середине её хр, но жить стало получше

13514818_m.jpg

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Июль 2016 - 15:22


#37 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:01

нужно попробовать на вторую руку кровь Олерона поставить

в принципе концепт очень даже интересный, но чего-то не хватает

может вардера на два  топора через эту медальку попробовать.

но реально я одного не понимаю про эту медаль - она по идее заточена на возможность взять две одноручки и дает +3 к Кругу резни, который у клинка. А пассивка с медали к тому же будет резать вероятность Казни и тд. Как по мне, то суффикс и префикс должны быть как у Знака мастерства



#38 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:57

А смысл вардера?
Кожуру уж тогда (у меня вообще в последнее время все билды к кожуре и сводятся, уж слишком разнообразный класс).
Там и медалька эта норм зайдет, и берсерка можно взять в звездах, и резист к блиду опустить вообще в минус: -50% с проклятия да -50% с роя да -33% с охотницы

#39 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:32

На правах оффтопа - веселая блидящая кожура.
Скрытый текст


После 2 вайпов таки убил королеву.

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Июль 2016 - 19:34

  • Adsumus это нравится

#40 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:20

Шмотья нормального на трикстера нет. Пришлось поюзать сташер.
Получилось так.

Королеву прибивает за раз. Но до метки она прошибает всегда. Собственно это и определяет наличие данной медальки.

Бурбоны выпилились за время менее действия банок. Без банок не пробовал.

В Горнило не пойду - это не моё. Долго и скучно. Первые две сложности точно пройдет.
Скачать перса без смс.

Скрытый текст

Из хорошего - нет проблем с маной. Пианино по кд.

упд. вынул единичку из Упорства вепря, взял Дух лезвий и прикрутил к ним Мантикору. Стало еще веселее.


Сообщение отредактировал Adsumus: 23 Октябрь 2016 - 02:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных