Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подскажите форумчане

Вопрос новичка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:16

я так смотрю, вы особенно не разбрасываетесь по разным скилам, а все под один затачиваете, ну и плюсы.

Это залог получения максимальной эффективности умения.

 

Не привык я к такому, хочется все посмотреть и все попробовать). 

В игре есть проводник Духа, что в Перекрестке Дьяволоа. С его помощью можно скинуть очки умений. То есть открыл новый навык, перекинул в него точки, попробовал, оценил, оставил его или сбросил. Как-то так.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#22 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:02

но я наверно маньяк, потому что получаю удовольствие от того когда всю толпу милишников раскидаешь и каждому такому стрелку подойдешь да и пообломаешь его ручонки)), причем так чтоб на куски резлетелся :)

Тогда ритм и блиц - то, что доктор прописал. Под них затачиваются все остальные умения как вспомогательные.



#23 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:44

Вот что еще уточнить хотел, сеты нормальные есть на арканиста? или там отдельные шмотки?



#24 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:56

Вот лучше бы ты об арканисте не думал пока  :) . Это твой второй-третий билд будет, я правильно понимаю? Это очень сложный класс из-за своей хрупкости и новичкам в качестве основного он не подходит.

 

Я его в свое время первым своим классом в игре делал, но даже после нескольких часов вдумчивого втыкания билдов на англоязычном форуме мне всё равно многое осталось непонятным и билд я запорол.

 

Идеальным вариантом для новичка будет блейдмастер (солдат + ночной клинок). Также имеет смысл делать гренадера (подрывник с прокачанной гранатой и бомбой). Для большинства билдов (и особенно, имхо, для магов) нужен как минимум неплохой синий\зеленый шмот для всех уровней (для 20-х, 30-х и 40-х уровней хотя бы), а он у тебя накопится далеко не сразу - понадобится хотя одно-два прохождения игры и полные 4 закладки сундука. Хотя шмот можно взять с кладовой и хранилища с этого форума :)


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#25 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:37

Доброго времени суток.

Очередной вопрос по игре. Кто такие Беневальд - необычные товары и рядом с ним на карте обозначена Даллаа, как персонаж с которым можно поговорить. Наблюдается это все с лесопилки, как к ним попасть? по кругу обошел вроде нет хода



#26 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:49

Доброго времени суток.

Очередной вопрос по игре. Кто такие Беневальд - необычные товары и рядом с ним на карте обозначена Даллаа, как персонаж с которым можно поговорить. Наблюдается это все с лесопилки, как к ним попасть? по кругу обошел вроде нет хода

Портал в Кровавую Рощу. Далее по схеме.

a0bd711469c0.jpg


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#27 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:09

Спасибо, проглядел проход)



#28 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:07

Еще такой вопрос, кто-нибудь замечал, где чаще выпадает кровь олерона, нашел только 2 давно и не запомнил где



#29 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:13

Еще такой вопрос, кто-нибудь замечал, где чаще выпадает кровь олерона, нашел только 2 давно и не запомнил где

Рандомно. Лучше пробовать высокоуровневые локации. Например СоТ. За убийство Алкамоса гарантировано дадут редкий компонент.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#30 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:21

 

Еще такой вопрос, кто-нибудь замечал, где чаще выпадает кровь олерона, нашел только 2 давно и не запомнил где

Рандомно. Лучше пробовать высокоуровневые локации. Например СоТ. За убийство Алкамоса гарантировано дадут редкий компонент.

 

Для неграмотных, СоТ - это где?



#31 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:23

Ну и в догонку еще вопрос, нашел рецепты на три редкие реликвие, для солдата, подрывника и арканиста на ночного клинка есть такая? Или тут конкретного места выпадения нету?



#32 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:37

Ну и в догонку еще вопрос, нашел рецепты на три редкие реликвие, для солдата, подрывника и арканиста на ночного клинка есть такая? Или тут конкретного места выпадения нету?

Смотрите тут:
http://gracefuldusk....m/items/Relics/


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#33 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:39

 

Рандомно. Лучше пробовать высокоуровневые локации. Например СоТ. За убийство Алкамоса гарантировано дадут редкий компонент.

 

Для неграмотных, СоТ - это где?

 

Это Ступени Мучений, которые находятся в Изломанных Холмах. Туда по заданию духа ещё ходят. Большое, многоуровневое подземелье с нежитью.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#34 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:56

а, все понятно, огромное спасибо



#35 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:57

а с рунами это конечно капец)))) я уж было подумал что много прям открыл - целых три эпических))))))



#36 Stixs

Stixs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:13

подскажите плиз про квест Сжечь одержимую ( что то не получаеться договориться о спасении  )



#37 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 12:44

подскажите плиз про квест Сжечь одержимую ( что то не получаеться договориться о спасении  )

дословно диалог не вспомню но там надо попросить главного сжигателя сначала поговорить с ведьмой, потом ее выслушать, затем попытаться уговорить сжигателя не сжигать и он с братвой нападет. ведьма спасена.



#38 Stixs

Stixs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:06

Клык охотника за костями ,, у кого брать квест ?Прикрепленный файл  Grim Dawn 2015-12-19 10-59-53-571_cr_cr.jpg   19,96К   24 Количество загрузок:



#39 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:35

Клык охотника за костями ,, у кого брать квест ?attachicon.gifGrim Dawn 2015-12-19 10-59-53-571_cr_cr.jpg

Могу ошибаться, но, кажется, в Ордене дают квест 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#40 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:50

А мне вот кажется, что уже второй раз я сдал клык и какие-то запчасти Анастейши из фракции "Изгой" :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных