Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подскажите форумчане

Вопрос новичка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:08

Ребят, играю в сию замечательную игру вот уже несколько месяцев, признаюсь, не про игрок, играю для удовольствия ну и мобов попинать. Вопрос мой заключается в следующем:
местонахождение сего злыдня - по правой стороне карты в изгибе под фортом Харон, там вроде сначала общаешься с каким-то незнакомцем, а потом провал в пещеру, где этот так сказать нечестный человек говорит, что нае.. обманул тебя и убьет. Вся загвоздка в том, что, как я понял, он неплохо отжирается и я его не могу пробить как следует. О себе - смесь солдата и окультиста, насколько я понял здесь таких петоводами кличат. Подскажите, мне надо прокачаться по-другому или шмотка какая нужна, чтоб его убить? 


#2 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:38

Да, вот зашел к нему снова, звать его как-то - Wraith of Sorrow



#3 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:47

Петовод - это если ты призванным зверьем командуешь, а не персонажем дерешься. Тебе нужно больше урона наносить. Отжору хп можно противостоять с помощью шмоток к резистом к краже здоровья, вот только фиг их достанешь. Проще просто прийти к нему, когда будет повыше уровнем и\или со шмотом получше.

 

И кстати это баба вроде, так что не злыдень, а злыдниха стерва   :lol:


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#4 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:04

Персонаж конечно не самый мощный, уровень 45, шмотки набор на солдата без молотка. А эта зараза 49 -го вроде уровня всего. :huh:

Просто я все локации облазил и нигде особо не встретил сопротивления, т.е. я вообще одной рукой играю а другой чаек с плюшками потягиваю. 

Можно пример шмота с резистом к краже хп привести (скрин или типо того)?



#5 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:27

Ну вот например или вот такой вот префикс на кольце. Зайди к ней, когда будешь 50 лвл. 


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:03

Я не уверен в данном конкретном случае про резист от кражи здоровья - возможно, тут будет полезнее виталити резист. В любом случае он не помешает.

ТС, скинь свой билд. Вот тут его можно набрать: http://grimcalc.com/

Сет стража, да еще и неполный, конечно не айс - меняй шмот. Элементарно нафарми репу у фракций (стол заказов к этому времени должен быть доступен в Перекрестке как минимум) и закупись их шмотом. Толку будет куда больше. Сет стража в принципе даже может быть жизнеспособен на высоких уровнях, но для этого надо очень хорошо знать, что ты делаешь и зачем.

#7 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:37

http://grimcalc.com/build/w4PRMH - вот примерно, точно не помню (на работе), дома буду могу уточнить. Раскачка сумбурная, возможно надо перекачать скилы, но я этого не делаю потому что живуч и довольно не плохо пробиваюсь и сквозь толпы, да и соло таргеты проблем не составляют. Скажу сразу зелья попиваю в бою ибо их дохрена накапливается пока разгуливаешь по карте.



#8 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:38

ну собственно я не против и поменять билд. Так что открыт для обсуждения и критики



#9 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:12

ну собственно я не против и поменять билд. Так что открыт для обсуждения и критики

Надо Паффина призывать. У него этих Охотников на Ведьм полно в арсенале)

 

Почитай эту тему, а конкретно сообщения пользователя Puffin44:

http://grimdawn.ru/f...амый танкующий

 

Она даёт толковые билды под твой класс.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#10 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:14

Еще такой вопрос, может можно зельями какими отпиться, чтоб не отжирался от меня?



#11 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:24

У тебя просто безбожно мало жизни для использования милишных скиллов :) Вообще я бы концентрировался на чем-то одном. Ну двух. А такой разброс не дает полностью оценить эффективность ни одного скилла. С петами, например, вполне можно прокачать волну. Пока мобы стоят в стане - петы их разбирают. Будет поинтереснее глаза, кмк, т.к. глаз становится реально эффективным только с последним скиллом, а тебе до него как до китая.
Хз короче, я бы может как-то так переделал. Влупил силовой волной по толстой цели - и дальше ритмом по сниженной броне. Ну а трэш просто волной и петами разберется.



#12 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:03

Ага, спасибо. Попробую на досуге. Но на самом деле поднадоел мне этот билд, да и даму эту убить не получается. Хочу попробовать смесь демонлиста и арканиста, уже 15 лвл, но нравится все меньше. Не привычно расстреливать, люблю руками разделывать). Стоит упереться и попытаться продолжить его развивать или лучше билд другой начать, ну в смысле там удовольствие я получу от него, или придется постоянно потеть чтоб ко мне никто не подошел?



#13 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:05

Ну и основной вопрос я так понимаю, моба этого вы встречали и видимо раскладывали его, там стоящее есть что после него?



#14 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:20

Ага, спасибо. Попробую на досуге. Но на самом деле поднадоел мне этот билд, да и даму эту убить не получается. Хочу попробовать смесь демонлиста и арканиста, уже 15 лвл, но нравится все меньше. Не привычно расстреливать, люблю руками разделывать). Стоит упереться и попытаться продолжить его развивать или лучше билд другой начать, ну в смысле там удовольствие я получу от него, или придется постоянно потеть чтоб ко мне никто не подошел?

У этого класса есть много путей развития. Можно сделать упор на Fire Strike и сделать ганслингера(два пистолета), можно сделать кастера, раскидывающего коктейли и кластерки.

Посмотрите вот здесь:

http://www.grimdawn....ead.php?t=17844

 

Это ссылка на Сборник Билдов, найдите там Sorcerer/Sorceress (Arcanist + Demolitionist)

Ну и Рэйвен расскажет про сорку и как её готовить.

 

Кстати, скоро уже выйдет B28 и эти билды перестанут быть в какой-то степени актуальны, ибо с повышением левел капа добавятся новые возможности.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#15 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:26

 

Ага, спасибо. Попробую на досуге. Но на самом деле поднадоел мне этот билд, да и даму эту убить не получается. Хочу попробовать смесь демонлиста и арканиста, уже 15 лвл, но нравится все меньше. Не привычно расстреливать, люблю руками разделывать). Стоит упереться и попытаться продолжить его развивать или лучше билд другой начать, ну в смысле там удовольствие я получу от него, или придется постоянно потеть чтоб ко мне никто не подошел?

У этого класса есть много путей развития. Можно сделать упор на Fire Strike и сделать ганслингера(два пистолета), можно сделать кастера, раскидывающего коктейли и кластерки.

Посмотрите вот здесь:

http://www.grimdawn....ead.php?t=17844

 

Это ссылка на Сборник Билдов, найдите там Sorcerer/Sorceress (Arcanist + Demolitionist)

Ну и Рэйвен расскажет про сорку и как её готовить.

 

Кстати, скоро уже выйдет B28 и эти билды перестанут быть в какой-то степени актуальны, ибо с повышением левел капа добавятся новые возможности.

 

У меня по-моему завалялся какой-то демонлист с 2 стволами (когда талисмана не было еще нашел какую то куртку) он вроде был неплох и к нему хрен подойдешь, но вот если стан ловил то пипец. Я по-моему его на королеве  жуков и бросил, заставила потеть плюс еще и убила, я не перфекционист но потерял интерес к нему. Надо открыть его глянуть и тоже тогда сюда пришлю за советом))



#16 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:29

И еще вопрос, кого труднее всего прокачивать? какое сочетание? раз уж приходиться потеть, тогда на полную попоробую с новой обновой



#17 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:35

И еще вопрос, кого труднее всего прокачивать? какое сочетание? раз уж приходиться потеть, тогда на полную попоробую с новой обновой

Чистый арканист, как мне кажется. Без примесей других классов. Ватный, стеклянный, но дамажит аки Сатана.


  • Goon это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#18 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:37

 

И еще вопрос, кого труднее всего прокачивать? какое сочетание? раз уж приходиться потеть, тогда на полную попоробую с новой обновой

Чистый арканист, как мне кажется. Без примесей других классов. Ватный, стеклянный, но дамажит аки Сатана.

 

ок, спасибо. Вот с упырихой разберусь и поробую арканиста чистого сделать на хардкоре. :)



#19 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:50

Ну и основной вопрос я так понимаю, моба этого вы встречали и видимо раскладывали его, там стоящее есть что после него?

Ничего особенного с него не падает. Разложить его в общем не проблема, если урона наносить побольше и иметь хороший виталити резист.
 

Ну и Рэйвен расскажет про сорку и как её готовить.

Угу, нашли тоже великого эксперта по соркам :) Вообще из сорки очень удобно сделать убийцу с кластерной бомбой. Просто, безопасно, со вкусом. Conflagration для упрямых одиночных целей.



#20 SiVych

SiVych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:02

я так смотрю, вы особенно не разбрасываетесь по разным скилам, а все под один затачиваете, ну и плюсы. Не привык я к такому, хочется все посмотреть и все попробовать). Да и всякие брасательно-стрелятельные скилы как основные мне не очень нравятся. Прикольно конечно разбегающихся тролей и стрелков разных в спину чем то догнать, но я наверно маньяк, потому что получаю удовольствие от того когда всю толпу милишников раскидаешь и каждому такому стрелку подойдешь да и пообломаешь его ручонки)), причем так чтоб на куски резлетелся :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных