Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#19581 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:09

Страж Троих, 3 секунды контроля петов
Нафига придумывать то, что уже 1000 лет есть в игре? 

 

 

Это не то. В титане босс захватывал призванных чуть ли не навсегда и это было жёстко.

 

Нафига придумывать то, что уже 1000 лет есть в игре? 

 

 

Кто-то раньше доходит в силу времени, смекалки и обстоятельств, кто-то позже. Но это не повод убивать механикой, это даже не было метой, лол.



#19582 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:10

Зачем нерфанули пробой на клыке рашальги, десмарке и веномблейде? С нынешними изменениями их бонусы к пронику абсолютно бесполезны же!

Потому что они там, эти бонусы к пронику, на...й не нужны
Это всё сеты/вещи не про дамаг пирсом, чем меньше будет конверта физики в бессмысленынй пирс - тем лучше.
Дезмарк вообще получил чуть ли не самый мощный бафф среди всех сетов в этом патче, сейчас он про впс и ОЧЕНЬ сильно про холод
Веномблейд стал сильно про абб (в принципе и был, но стал лучше)
Клешня королевы теперь видится на ядовитых блейдмастеров (хотя до Югола один фиг никто делать не будет ничего)

Сообщение отредактировал Safarel: 13 Декабрь 2018 - 17:13


#19583 dragoon

dragoon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:11

 

Зачем нерфанули пробой на клыке рашальги, десмарке и веномблейде? С нынешними изменениями их бонусы к пронику абсолютно бесполезны же!

Потому что они там, эти бонусы к пронику, на...й не нужны
Это всё сеты/вещи не про дамаг не пирсом, чем меньше будет конверта физики в бессмысленынй пирс - тем лучше.

 

физа там нужна еще меньше. База оружия хоть что-то вносить будет, тем более, что там бонус.



#19584 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:32

Потому что они там, эти бонусы к пронику, на...й не нужны

 

 

Именно поэтому, наверное, они и вставили 45% пирса превращается в яд, что эта база пирса вообще нахрен не нужна -_-



#19585 dragoon

dragoon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:40

 

Потому что они там, эти бонусы к пронику, на...й не нужны

 

 

Именно поэтому, наверное, они и вставили 45% пирса превращается в яд, что эта база пирса вообще нахрен не нужна -_-

 

Ну-ка скажи каким местом пробой базой пирса считается? ^_^



#19586 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:46

 


Дезмарк вообще получил чуть ли не самый мощный бафф среди всех сетов в этом патче, сейчас он про впс и ОЧЕНЬ сильно про холод

 

Он был интересным сетом, из которого можно было делать как холодовика, так и пирсовика. Лично у меня был именно инфиль-пирсовик на нем. Но его полностью грохнули теперь.

 

 

Потому что они там, эти бонусы к пронику, на...й не нужны
Это всё сеты/вещи не про дамаг пирсом, чем меньше будет конверта физики в бессмысленынй пирс - тем лучше.
 

Это актуально только для чистых физиков, ведь пробой идет после конверта. Для всех остальных наличие пробивания влияет примерно никак.



#19587 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:03

Ну-ка скажи каким местом пробой базой пирса считается?  ^_^

 

 

А разве изначальная база пробоя на оружии не считается в мод пирс конверт в что-то другое?



#19588 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:11

Пробой работает после всех конвертов.



#19589 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:16

Тогда, наверное, смысла в этом мече для вх чуть менее, чем полностью.



#19590 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:22

Так не пробой а конверт.

И да, пользы в нем немного, я выше уже писал, что с конвертом пирса в яд явный перебор, т.к. уже нидала в капе дает 85% и 30% на сетовых тушках. Кольцо конвертится через медаль.

И именно поэтому куда полезнее на клыках Ральшаги было дать AS к уже имеющимся ОA, а бесполезный конверт разрабы могли оставить себе.


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 13 Декабрь 2018 - 18:24


#19591 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:25

Вы лучше скажите, как в этом патче со стабильностью? Ничего не поломали, работает нормально?



#19592 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:27

Так не пробой а конверт.

И да, пользы в нем немного, я выше уже писал, что с конвертом пирса в яд явный перебор, т.к. уже нидала в капе дает 85% и 30% на сетовых тушках. Кольцо конвертится через медаль.

И именно поэтому куда полезнее на клыках Ральшаги было дать AS к уже имеющимся ОA, а бесполезный конверт разрабы могли оставить себе.

 

 

Нидалла же даёт только для впс атак этот конверт.



#19593 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:31

Которыми ты и бьешь. Куда еще тебе нужен конверт?



#19594 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:31

Тогда, наверное, смысла в этом мече для вх чуть менее, чем полностью.

В мече как раз смысла намного больше, чем в конверте на клинке королевы. Ведь он может выпасть с префиксами на кастспид и пуляние клинками с печати теней станет вполне годным.


Сообщение отредактировал Kambrian: 13 Декабрь 2018 - 18:32


#19595 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:21

Обновил билд электро стража на ритме: http://grimdawn.ru/f...ge-2#entry74110 . Остальные билды - по мере готовности.  :D


Сообщение отредактировал Strannik: 13 Декабрь 2018 - 19:22

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#19596 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:35

Пока не откатили дискорд для ритма - скриншот его дамага молниями под баффами

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Strannik: 13 Декабрь 2018 - 19:37

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#19597 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:39

 

Доступна также как и предмет на конвертацию всего кислотного урона с глаза Дрига в витальный. А вот сам кислотный вариант теряет в уроне, поскольку на кинжале другой тип плоского урона.

 

Кинжал ты никогда в рукопашке не будешь использовать, в любом случае...

 

Вот что нереально бесит это когда разрабы дают охуенный конструктор из которого можно собрать все что угодно, но заставляют собирать только машинку и хуинку по инструкции онли. Вот кинжал дрига это то с чего у меня бомбит уже давно, весь Дриг это кислота и яд, но плоский урон у кинжала витальный. Какого блять хера? мне говорят вот так играй, а вот так не играй.Мне  видится что задача разрабов увеличивать функционал конструктора и балансить циферки буде они зашкалят а не диктовать свое видение билдов. Идеальный шмот я вижу так: Сеты основные на все виды урона и по классам, сеты фановые на что фантазии хватит  и херова гора просто хороших шмоток с конверсиями всего во все и как бог пошлет. Чтоб я сам мог конверснуть яд в виталку если мне приспичит,  а не слушал вот это тупорылое "не будешь использовать в любом случае". Хуючае блять, можно я сам решу как я буду использовать шмотку, а вы просто соблюдайте блять ЛОР игры и если Дриг это яд и кислота, то и его личный блять кинжал не должен быть плодом адьюльтера с Хтоном. Простите за мат просто дико бомбит с тупорылой псевдологики.


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#19598 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:45

Пока не откатили дискорд для ритма - скриншот его дамага молниями под баффами

Скрытый текст

что подразумевается под откатили?

вернули как было? убрали плоскую молнию? или..?



#19599 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:50

 

Собственно первый я уже озвучил - кому мешало поглощение Иштак, до которой многие билды могут дотянуться лишь пожертвовав кучей профильного дамага ? И почему тогда не понерфлен дешевый Гуль, которого юзают чуть ли не все контактники..

Второй касается скиллов Мистика - баффнули ракеты, нормально, луч как по мне так и не нуждался в усилении, НО - почему не сделать играбельной Олехру? Хотя бы чтоб резисторез вешался независимо от заморозки, то есть работал на всех врагах..

И еще один возник, по ходу Дефайлер не открывает персонажей, которые заходили в игру в новом патче. Эту проблему планируют устранять?

 

Иштак - петовое созвезие. Его как раз затем и нерфанули, чтобы не повадно было миликам так легко резы брать и до кучи поглощение. Танкуйте другими созвездиями, выбор велик, а Иштак оставьте петам. Гуль не понерфлен по очевидным причинам - он мастхев, как раз-таки, для милишных билдов, его нерф похерит очень многое.

Насчёт Олехры - это первый, аккуратный шаг к её нормальному усилению. Торопиться не нужно, всё успеется, 

 

И вот снова так играй, а так не играй, но это уже похоже хроническое. А сказать хочется за Олехру.

ЭТО не первые шаги, это с моей точки зрения дикие необоснованные тормоза, как настолько очевидная вещь добирается так долго до мозга я представить себе не могу. Представив ситуацию в вакууме я б уволил человека ответственного за Олехру(я прекрасно понимаю что "ответственного за одну Олехру" не существует в природе и команда у разрабов маленькая). И я сейчас и в предыдущем посте даже не тролю господа. Я все.


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#19600 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:03

Обновил билд электро стража на ритме: http://grimdawn.ru/f...ge-2#entry74110 . Остальные билды - по мере готовности.  :D

А чего скайшардовскую имбо-присыпку в кольца не используешь? Ей еще и вагон ОА завезли в этом патче






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)