Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#19561 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:55

Мне наоборот амулет понравился. Я его использовал с чистильщиком на холод, теперь там еще и резисторез к холоду есть.



#19562 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:00

шобы как раньше было, шобы королева и фабиус были в бесконечном замороженном состоянии до самой их смерти.
чортовы Крейты, всё-то им нужно понерфить.

 

 

А давай добавим боссам и крутым элиткам шанс захватить под контроль петов персонажа, как раньше было в титан квесте? Чо, прикольно же. У амулета если что было кд довольно большое, а казнь прокала не всегда. 

 

 

 

Мне наоборот амулет понравился. Я его использовал с чистильщиком на холод, теперь там еще и резисторез к холоду есть.

 

 

 
Не знаю, для меня - это ещё одна идея слитая в унитаз после того, как я нашёл класс за который хотел бы поиграть и это было интересно. Вчера уже думал на клинках вендиго, которые пирс в кислоту конвертят что-нибудь придумать, но там базовый пирс всего 25% - это смешно.


#19563 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:06

Очень забавно то, что они сотворили с зеркалом и меткой. Видимо стеклянных пушек в игре не должно быть. Про иштак выше написали.

Если человек очень хочет упороться, то ему даже и МВД не запретит. Вот только стеклопушка и должна быть стеклопушкой: жалкой, дохнущей в соло, и лишь способной круто вжухивать в мультиплеере, за широкой спиной танка. А когда тряпичная стеклопушка без физреза и армора начинает танковать Равагера на ротации вышеупомянутых сэйвов, находясь под ними практически 100% времени, а также чистить арену в соло менее чем за 6 минут, даже не беря Эмпириона и имея несчастные 14к хитов - она, прости, перестает быть стеклопушкой, и становится имбой какой-то. Так что очень правильно понерфили... либо жертвуй дамагом (а с ним и временем прохождения) ради адекватного танка, либо ходи в мультик.

Я б еще петоводов понерфил (а то опять же 4 арены за один комплект блессов - это бардак и разврот какой-то), но это я, конечно - злостный ненавистник кукловодства, эксплуатации и вообще идеи "таскать каштаны из огня чужими руками". Походу у разрабов диаметрально противоположное мнение ;)

Часы б еще нерфануть (сам прок)... а то вон у китайцев каждый второй билд любого класса - на связке "Копье + Часы + Бог", что тоже как-то не есть гут, ИМХО (и свидетельствует о дисбалансе полезности созвездий).

#19564 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:22

Я б еще петоводов понерфил (а то опять же 4 арены за один комплект блессов - это бардак и разврот какой-то)

 

Петоводов в 1.0.6.1 очень серьезно перебаффали, теперь пошагово, понемногу будут возвращать к балансу. Небольшой нерф уже завезли, будут еще. Так они обычно и делают


  • Gray это нравится

#19565 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:23

Не надо проки нерфить. Достаточно поменять требования для копья/часов с красных на зеленые звезды и триумвират сам собой распадется.

А вот то что при переодевании характеристики петов не меняются/они не отзываются и правда стоит пофиксить.

 

 

А давай добавим боссам и крутым элиткам шанс захватить под контроль петов персонажа, как раньше было в титан квесте? Чо, прикольно же. У амулета если что было кд довольно большое, а казнь прокала не всегда. 

Так логхорен вполне себе этим и балуется


Сообщение отредактировал Kambrian: 13 Декабрь 2018 - 16:26


#19566 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:28

Убили хорошую механику, супер.

 

 

А вот то что при переодевании характеристики петов не меняются/они не отзываются и правда стоит пофиксить.

Шмот для вызова - это некошерно. Но в экстренной ситуации петы перемрут, а переодется в разгар боя не выйдет, так что фиг с ним. Единственное, что ещё можно как то эксплуатировать - это оружие + к петам.


Сообщение отредактировал brax: 13 Декабрь 2018 - 16:30


#19567 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:30

Вот только стеклопушка и должна быть стеклопушкой: жалкой, дохнущей в соло, и лишь способной круто вжухивать в мультиплеере, за широкой спиной танка. А когда тряпичная стеклопушка без физреза и армора начинает танковать Равагера на ротации вышеупомянутых сэйвов, находясь под ними практически 100% времени, а также чистить арену в соло менее чем за 6 минут, даже не беря Эмпириона и имея несчастные 14к хитов - она, прости, перестает быть стеклопушкой, и становится имбой какой-то. Так что очень правильно понерфили... либо жертвуй дамагом (а с ним и временем прохождения) ради адекватного танка, либо ходи в мультик.

 

 

Как ты быстро переобуваешься-то. Сколько времени прошло с момента твоего убер-мега-крутого заклинателя там? Стеклопушка не должна дохнуть соло - она выживает за счёт дамага, дизейблов и сэйвов. А остался только лишь дамаг. У тебя неправильное представление о понятии стекло-пушка. 

 

Убили хорошую механику, супер.

 

 

Ты тоже про заморозку сейчас? =)


Сообщение отредактировал Halbu: 13 Декабрь 2018 - 16:31


#19568 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:35

 

Ты тоже про заморозку сейчас? =)

Ага. У меня походу один перс стал неиграбельным. И петоводу поднасрали порезкой Демона.

 

 

она выживает за счёт дамага, дизейблов и сэйвов.

И кайта. Тот же пиромант может развить неплохую скорость + массовое замедление с Проклятья.


Сообщение отредактировал brax: 13 Декабрь 2018 - 16:57


#19569 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:36

Ага. У меня походу один перс стал неиграбельным. И петоводу поднасрали порезкой Демона.

 

 

 
Цунами бери, чо)


#19570 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:37

Мне наоборот амулет понравился. Я его использовал с чистильщиком на холод, теперь там еще и резисторез к холоду есть.

 

У клинка на холод и тем более у инфильтратора или трикстера и так овер дохрена резистореза к холоду, т.ч. относительная ценность этих 10% копеешкая.

Хотя на амуль мне пофиг,  хочу назад ОА на клыках Ральшаги.



#19571 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:38

 

Ага. У меня походу один перс стал неиграбельным. И петоводу поднасрали порезкой Демона.

 

 

 
Цунами бери, чо)

И чо с ним делать? Там КД.



#19572 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:40

 

 

Ты тоже про заморозку сейчас? =)

Ага. У меня походу один перс стал неиграбельным. И петоводу поднасрали порезкой Демона.

 

Если бы только петоводу.

 



#19573 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:41

У клинка на холод и тем более у инфильтратора или трикстера и так овер дохрена резистореза к холоду, т.ч. относительная ценность этих 10% копеешкая.

Хотя на амуль мне пофиг,  хочу назад ОА на клыках Ральшаги.

 

Зато туда скорость атаки завезли! Я уже сделал кислотного блейдмастера на двух веномлашах, а теперь, возможно, и клыки Рашалги в дело пойдут. До того удавалось выжать максимум 170% АС, такое



#19574 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:47

Кстати смешно получается. Разрабы подогнали оккультисту конверт эфира в кислоту, но рипер всё равно этим не сможет воспользоваться. Вот жеж тролли.



#19575 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:50

 

У клинка на холод и тем более у инфильтратора или трикстера и так овер дохрена резистореза к холоду, т.ч. относительная ценность этих 10% копеешкая.

Хотя на амуль мне пофиг,  хочу назад ОА на клыках Ральшаги.

 

Зато туда скорость атаки завезли! Я уже сделал кислотного блейдмастера на двух веномлашах, а теперь, возможно, и клыки Рашалги в дело пойдут. До того удавалось выжать максимум 170% АС, такое

 

У блейда за счет солдата дофига и плоской и процентной атаки. Вот только культяпка нас таким баффом ОА почему-то радовать не хочет.



#19576 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:54

Как ты быстро переобуваешься-то. Сколько времени прошло с момента твоего убер-мега-крутого заклинателя там? Стеклопушка не должна дохнуть соло - она выживает за счёт дамага, дизейблов и сэйвов. А остался только лишь дамаг. У тебя неправильное представление о понятии стекло-пушка.

И не думал переобуваться. Мой закл по-прежнему мегакрут (пока FG не выкатили) - что, впрочем, не мешает мне замечать, что он несбалансировано крут. Хороший АоЕшер может оставаться сбалансированым хорошим АоЕшером, пока он не может ТЕМИ ЖЕ САМЫМИ абилками выносить супербоссов - это уже задача для специализированого на одиноких целях оружейника (причем милишника, скорей всего). Честно сказать, я сам охренел, когда убедился, что ротация трех сэйвов работает, и закл тянет абсолютного Равагера... грех было не использовать и не похвастаться! Но, когда это понерфят - плакать не буду.

А у стеклопушки есть ровно одно определение, как у свежести осетрины: первое, и оно же последнее. Стеклопушка есть грандиозный дамаг, ради которого принесен в жертву весь танк; а если там можно построить танк на контроле и сэйвах, то это уже не стеклопушка, а имба. Вообще, само понятие "танк на сэйвах" - оксюморон: сэйв - он на то и сэйв, чтобы спасать тебя от чрезвычайных ситуаций, в течении непродолжительного времени, а не чтобы на них строить стабильный танк... А поскольку бой с супербоссом - одна сплошная чрезвычайная ситуация протяженностью в несколько минут - никакие сэйвы в этом случае помогать не должны (или опять же это будут уже не сэйвы, а собственно танк).

Сообщение отредактировал Gray: 13 Декабрь 2018 - 16:58


#19577 dragoon

dragoon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:54

Конкретные вопросы по патчу есть?

Зачем нерфанули пробой на клыке рашальги, десмарке и веномблейде? С нынешними изменениями их бонусы к пронику абсолютно бесполезны же!



#19578 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:57

Панимаешь, Рашальга долго-долго грызла камни и доспехи ломящихся к ней героев, вот клыки уховертки и подзатупились.



#19579 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:03

У блейда за счет солдата дофига и плоской и процентной атаки. Вот только культяпка нас таким баффом ОА почему-то радовать не хочет.

 

 

 
Ну оккультисту отчасти помогает проклятие, оно немного подрезает атаку, а кровь дригга её же бафает. Вот только % нет по прежнему, это ты прав, конечно, что впрочем не мешает вх тому же спокойно поднимать атаку только за счёт скиллов.
 
Панимаешь, Рашальга долго-долго грызла камни и доспехи ломящихся к ней героев, вот клыки уховертки и подзатупились.

 

 

Вместо рашалги юзайте теперь мечи с вендиго, которые вы никогда не сможете нафармить, гы-гы. Ну или сет этот ядовитый.



#19580 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:04

А давай добавим боссам и крутым элиткам шанс захватить под контроль петов персонажа, как раньше было в титан квесте? Чо, прикольно же.

Страж Троих, 3 секунды контроля петов
Нафига придумывать то, что уже 1000 лет есть в игре?




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)