Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

выключается пк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 roobocop

roobocop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 21:54

при входе в игру выключается пк без синих моников и тд как будто просто с розетки вилку выдернули



#2 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2015 - 22:24

Предполагаю проблемы с видеокартой.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#3 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 12:42

1) БП накрылся. Проверяется отключением перезагрузки системы. 

2) Перегрев или проблемы с напряжением процессора, чипсета, видеокарты. Тут по показателям аиды и эвереста можно установить.

Для начала просто отключи перезагрузку: "Компьютер" - "Свойства" - "Доп. параметры" - в разделе загрузка и восстановление: "Параметры" и снимаешь галку напротив автозагрузки. Должно помочь, при условии работоспособности вышеперечисленного.



#4 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 15 Август 2015 - 13:09

1) БП накрылся. Проверяется отключением перезагрузки системы. 

2) Перегрев или проблемы с напряжением процессора, чипсета, видеокарты. Тут по показателям аиды и эвереста можно установить.

Для начала просто отключи перезагрузку: "Компьютер" - "Свойства" - "Доп. параметры" - в разделе загрузка и восстановление: "Параметры" и снимаешь галку напротив автозагрузки. Должно помочь, при условии работоспособности вышеперечисленного.

Уточни товарищу, что в итоге эти советы чреваты полным выводом процессора и системной платы из строя.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#5 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 13:17

 

Если бы мне это не помогло в своё время, то и не советовал бы.



#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 13:42

Вообще по-хорошему комп бы надо сносить в сервис, чтобы исключить возможность перезагрузки по железу. Если с железом все ок, тогда уже есть смысл копаться в софте. Потому что симптомы крайне смахивают на перезагрузку от перегрева ЦП или ГПУ.



#7 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 15 Август 2015 - 14:28

 

 

Если бы мне это не помогло в своё время, то и не советовал бы.

 

 

 

Вообще по-хорошему комп бы надо сносить в сервис, чтобы исключить возможность перезагрузки по железу. Если с железом все ок, тогда уже есть смысл копаться в софте. Потому что симптомы крайне смахивают на перезагрузку от перегрева ЦП или ГПУ.

Я именно это и имел ввиду. Принудительный отказ от ребута может привести к полному отказу железа и попаданию на бабки (дополнительные затраты на замену сгоревшего железа).

Скорей всего поможет пылесос, замена термопасты и смазка кулеров.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#8 roobocop

roobocop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 18:53

разобрался сдыхает бп всем спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных