Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не открываются ворота в начале.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Heavyrain

Heavyrain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 13:13

Здрасьте.

 

Увидел в стиме Grim Dawn и решил купить, но перед этим все равно убедится, что игра стоит того. Скачал пиратку не последней версии явно. Установил, начал играть и залип. Прокачал перса, хоть и не на много (11 лвл), но тем не менее. Купил игру, запустил. Перс перенесся, все норм, кроме одного: Ворота в Перекрестке Дьявола не открываются, хотя квест я уже сделал и на пиратке я туда заходил. Есть ли решение или нового перса качать?

 

UPDATE.

Качнул нового перса, выпуолнил квест капитану, он сказал, что можешь поговорить со стражником, который откроет тебе ворота.Подошел, поговорил, ворота не открылись. ХЕЛП.

 

Заранее спасибо!


  • WilburBleal это нравится

#2 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 20 Июнь 2015 - 13:25

Здрасьте.

 

Увидел в стиме Grim Dawn и решил купить, но перед этим все равно убедится, что игра стоит того. Скачал пиратку не последней версии явно. Установил, начал играть и залип. Прокачал перса, хоть и не на много (11 лвл), но тем не менее. Купил игру, запустил. Перс перенесся, все норм, кроме одного: Ворота в Перекрестке Дьявола не открываются, хотя квест я уже сделал и на пиратке я туда заходил. Есть ли решение или нового перса качать?

Заранее спасибо!

11 лвл 30 минут максимум перса качать на лицензии


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#3 Heavyrain

Heavyrain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 13:49

 

Здрасьте.

 

Увидел в стиме Grim Dawn и решил купить, но перед этим все равно убедится, что игра стоит того. Скачал пиратку не последней версии явно. Установил, начал играть и залип. Прокачал перса, хоть и не на много (11 лвл), но тем не менее. Купил игру, запустил. Перс перенесся, все норм, кроме одного: Ворота в Перекрестке Дьявола не открываются, хотя квест я уже сделал и на пиратке я туда заходил. Есть ли решение или нового перса качать?

Заранее спасибо!

11 лвл 30 минут максимум перса качать на лицензии

 

Дело в версии. Обновил вопрос.



#4 Heavyrain

Heavyrain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 14:27

Проблему рил чистой переустановкой GD и созданием нового перса. Именно в таком порядке.



#5 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 16:25

Проблему рил чистой переустановкой GD и созданием нового перса. Именно в таком порядке.

Всё верно.
В пиратской версии квесты не работают, и видимо игра где-то пишет что она пиратская.

#6 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:36

Всё верно.
В пиратской версии квесты не работают, и видимо игра где-то пишет что она пиратская.

 

 

Зашибись, а ничо так, что у меня перестали ворота открываться на ЛИЦЕНЗИИ из СТИМ?

Доиграл до 20 уровня, все было нормально и на пиратке, и на лицензии. Стоило только с другом по сети через СТИМ поиграть (у обоих ЛИЦЕНЗИЯ, соответственно, хотя, может просто совпаДло), он вышел из игры, я не помню, сразу ли получилось так или же я перезапустил игру - все, ворота НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ!

 

Кстати, в пиратке последней (26) тоже квесты вроде как заработали, хотя, вот может быть тут собака и порылась и они это дело "захитрожопили", что часть работает, а часть нет или перестает работать через какое-то время, или работает неправильно умышленно. В таком случае печаль, если сейвы от пиратки "попалились" и теперь в лицензию с ними не доиграть.

 

А еще веселее то, что если я к мультиплеерной игре в Интернет подключаюсь, ворота становятся ОТКРЫТЫ, в сингле - НЕТ!


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#7 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:04

Всё верно.
В пиратской версии квесты не работают, и видимо игра где-то пишет что она пиратская.

 
Зашибись, а ничо так, что у меня перестали ворота открываться на ЛИЦЕНЗИИ из СТИМ?
Доиграл до 20 уровня, все было нормально и на пиратке, и на лицензии. Стоило только с другом по сети через СТИМ поиграть (у обоих ЛИЦЕНЗИЯ, соответственно, хотя, может просто совпаДло), он вышел из игры, я не помню, сразу ли получилось так или же я перезапустил игру - все, ворота НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ!
 
Кстати, в пиратке последней (26) тоже квесты вроде как заработали, хотя, вот может быть тут собака и порылась и они это дело "захитрожопили", что часть работает, а часть нет или перестает работать через какое-то время, или работает неправильно умышленно. В таком случае печаль, если сейвы от пиратки "попалились" и теперь в лицензию с ними не доиграть.
 
А еще веселее то, что если я к мультиплеерной игре в Интернет подключаюсь, ворота становятся ОТКРЫТЫ, в сингле - НЕТ!

А какая репутация с Перекрёстком? Может что-то сбросилось? Вообще, в таких случаях стоит писать на официальном форуме с прикреплённым персонажем.
PS: И да, новосозданные персонажи врата открывают?

#8 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:44

А какая репутация с Перекрёстком? Может что-то сбросилось? Вообще, в таких случаях стоит писать на официальном форуме с прикреплённым персонажем.
PS: И да, новосозданные персонажи врата открывают?

Если я правильно понял, проблема с персонажем, созданным в пиратке. Если так, то не надо о ней на оф. форуме писать :) Да и здесь тоже. Потому что как именно и что именно было отломано в пиратке, и чего у персонажа теперь не хватает для счастья - одному аллаху известно.

#9 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:33

А какая репутация с Перекрёстком? Может что-то сбросилось? Вообще, в таких случаях стоит писать на официальном форуме с прикреплённым персонажем.
PS: И да, новосозданные персонажи врата открывают?

Если я правильно понял, проблема с персонажем, созданным в пиратке. Если так, то не надо о ней на оф. форуме писать :) Да и здесь тоже. Потому что как именно и что именно было отломано в пиратке, и чего у персонажа теперь не хватает для счастья - одному аллаху известно.

Прочитал ещё раз пост. Ну да, началось всё с пиратки, и тогда упс.

#10 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:57

У меня персонаж был с пиратки начат, но тем не менее, потом-то все на лицензии поднялось и работало без проблем. Произошел какой-то глюк, теперь некоторых NPC нет в городе, которых я уже "открыл". Тот же охранник на воротах говорит, что все мол зашибись, можешь проходить, но ворота закрыты.

А так, персонажи и квесты дают (те, которые еще не прошел).

И мне кажется, что сбой именно после сетевой игры произошел.

 

А новые персонажи без проблем создаются и у них все работает.


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#11 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:00

У меня персонаж был с пиратки начат, но тем не менее, потом-то все на лицензии поднялось и работало без проблем.

Это элемент везения. Тем не менее, персонажи, начатые или даже открывавшиеся и потом сохраненные в пиратке, теряют право на техподдержку. Не потому что "фу как плохо", а чисто по техническим причинам.

#12 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:32

Тем не менее, персонажи, начатые или даже открывавшиеся и потом сохраненные в пиратке, теряют право на техподдержку. Не потому что "фу как плохо", а чисто по техническим причинам.

 

Т.е. это достоверная инфа от разработчика? Если не сложно, может есть "proof-link" на обсуждение данного вопроса?

И что значит "элемент везения"? Типа "паленые" персонажи случайным образом ловят такие вот глюки, когда выплывет неизвестно?

Уж очень лень проверять на пиратке этот момент, а любопытство гложет.


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#13 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:02

Это не достоверная инфа от разработчиков, а простая логика человека, немного знакомого с программированием. Взлом игры скорее всего должен вмешиваться в механизм сохранения, хотя бы потому, что пиратки не могут использовать стим клауд. Но даже в случае, если в само сохранение не вмешались, что и где в игре окажется покорежено в результате взлома - неизвестно. Встроили ли разработчики в игру механизмы защиты и если да, то какие - тоже неизвестно.
В силу этого нет смысла обсуждать игру на пиратке и персонажей, которые заглючили после пиратки - слишком много неизвестных переменных.

ЗЫ. Прошу заметить, что даже оригинальная игра от нерегулярных багов еще не вполне свободна. Багрепорты исправно складываются на оф. форум. Просто взлом многократно увеличивает возможность появления таких нерегулярных багов, а результат это взлома или самой игры - уже не разобрать. В целях экономии времени такие баги репортить нет смысла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных