Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лишние компоненты

компонент лут

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 JungLowe

JungLowe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:21

Я думаю не у меня одного такая проблема: при прокачке все компоненты откладываешь в сундук .они там копятся, копятся, до тех пор, пока у тебя хватает места. Как решение проблемы некоторые компоненты можно крафтить в более сложные с помощью кузнеца. Отсюда вытекает другая проблема - нехватка эфирных кристаллов. Это в принципе легко решить обычным посещением локаций эфириалов (Убежище Вардена и т.д.). Однако, такой компонент как "Polished Emerald"или " Ограненный изумруд" фактически бесполезен, по сравнению с другими компонентами. Так этот хлам еще появляется чаще,чем остальные. Этот "изумруд" хоть 5-ой точкой ешь уже. Что же делать: продавать или так и хранить в сундуке?



#2 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:28

Прекратить собирать его сразу, как только ты выполнишь все задания фракции связанные с созданием артефакта Calamity, который всплывает в квестах фракции. Если же в перекрестке дьявола у вас репутация максимальная, то продавать или не собирать этот прекрасный изумруд :)



#3 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:50

Не собирать вовсе? Или внутренний ХомякЪ протестует? ;)

#4 Xan210

Xan210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:58

Не собирать вовсе? Или внутренний ХомякЪ протестует? ;)

Даа а хомяк то не дремлет однако.)



#5 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:20

я не рарные продаю)



#6 JungLowe

JungLowe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:30

я не рарные продаю)

вот в этом и вопрос: из нерарных можно делать рарные. Причем могут быть и такие, что их хрен где выбьешь.



#7 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:36

Я плюшкин - у меня 3 мула уже с компонентами, но есть мысль грохнуть их всех нафик

#8 Gemoroi

Gemoroi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 03:53

Кто-нибудь выбивал метку Могдрогена, если да - где ее выбить, потому что мне все время фарма ни одной части не упало



#9 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:31

Падает. Крайне, крайне редко.

#10 Дмитрий21

Дмитрий21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:16

Рецепт на эту метку выпал у меня в арковианских подземелиях, где пасется Кирилиан.



#11 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:26

У меня тоже еще ни одной части.

P.S. Ага, значит падает рец....спасибо Дмитрий. А какие там составляющие?



#12 Дмитрий21

Дмитрий21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:01

Честно не помню могу прийти домой с работы в 21:00 и отписаться...я собрал но он мне не понравился т.к. он дает -10% к урону зверям.....



#13 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:24

И этих -10% я тоже опасался, но на самом деле ни один мой персонаж не почувствовал сильной разницы в падение урона :)  Для нее нужны 3 Aеther shard'а, 1 Mark of traveler и 1 Wardstone
http://gracefuldusk.appspot.com/items/3722-Blueprint%3a-Mark-of-Mogdrogen



#14 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:37

Эти -10 % только на Боссе гоблинов Кровопийце чувствуются, а так практически не влияют, у зверей пока нет защит никаких, так что складываются они довольно легко.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#15 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:47

Некоторые обычные компоненнты выпадают реже редких,если всяких Мармидонов,Олеронов,Солаэлей у меня прилично,гнилое сердце всего одно и причём маленькое. Вчера в первый раз выпал эфирный дух. Я так понимаю ингридиенты которые выпадают редко можно получить при помощи крафта,только вот и рецепты не выпадают.



#16 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:11

Puffin44, спасибо! забыл про этот сайт, черт +)))

 

P.S. Ну вот и выпал рецепт +)) В СоТе в камере душ


Сообщение отредактировал Goon: 03 Июль 2015 - 12:32


#17 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:06

Насобирал кучу компонентов, складывать было уже некуда. Массу всего продал. Потом выбил рецепт крови Олерона. А там когтей нужно!!! Мама не горюй, теперь не знаю где их выбить, падать то они перестали уже. Вот и неизвестно, глядишь и изумруды где-то понадобятся в таком же большом количестве.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#18 Gemoroi

Gemoroi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:28

Насобирал кучу компонентов, складывать было уже некуда. Массу всего продал. Потом выбил рецепт крови Олерона. А там когтей нужно!!! Мама не горюй, теперь не знаю где их выбить, падать то они перестали уже. Вот и неизвестно, глядишь и изумруды где-то понадобятся в таком же большом количестве.

Когти падают просто навалом с птиц и насекомых, в том же самом улье



#19 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:31

У меня в улье шипы и ракушки падают


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#20 Gemoroi

Gemoroi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:27

Значит с птиц точно должны падать, пробегись по холмам





Темы с аналогичным тегами компонент, лут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных