Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Мастер клинка ( солдат + ночной клинок )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1445

#61 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 07:29

погоди. лвл кап то 60.

разрабы же говорили, что до конца года типа будет новая сложность
ну я так понял, что уже и 75 лвл будет, нет?
Так может и легендарки подвезут?

#62 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 07:55

может вообще замутить чистого найтблейда?) максимум дпс, 0 жизни)

Поверь моему опыту, стремление к набору дпс к хорошему не ведет) Как мне недавно сказали. Смысл от твоего дпс, если ты живешь  3 секунды



#63 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 08:07

http://grimcalc.com/build/g3lTY8 + 2 топора http://gracefuldusk....terkarn-Cleaver

набожность на фул деф + увеличение хп + созвездие на 3% вампирика от урона

интересно, что получится)

А спидатак будет не маловат? Бонуса к скорости нет. Соответственно скорость атаки у тебя будет в районе 100-110%, даже если учесть что у тебя шмотки будут + к скорости. Тогда смысл от прокаченной ветки парных клинков будет уже не так велик. Тем более спид атак не хило повышает дпс, а соответственно с прокаченным вампириком будешь не хило так отжирать хп



#64 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 08:13

Я бы вообще на 60+ пока не загадывал, будут легендарки - смысл от топориков? А будут сложности новые - так никто и не видел их полноценно, может там стеклопушку ваншотить будут с крита и отжор не спасёт?

#65 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 08:29

 

Хотелось бы узнать ваше мнение насчет билда http://grimcalc.com/build/BRZP1l Играю недавно,на данный момент 49 уровень, билд на 50. Что прокачивать дальше пока не решил. Буду рад советам и критике. На данный момент герой умеет быстро крошить, но ужасно стеклянный. Но тут возможно проблема в вещах.

не к чему очко в яд.но два очка в гамбит странно.лучше его максить,у вас не ритм не прокачен не гамбит и два очка в теневой удар.серьезный урон по боссам.уберите их.и не слушайте тех кто плохо говорит о гамбите.но 4к здоровья это норма для хилого мага

 

Насчет яда согласен, может и правда убрать. Два очка в гамбит объясню. Со вторым все понятно, взял из-за 15% шанса замораживания цели на 3 секунды в радиусе 4 метров. Изредка помогает. Дальше максить смысла не вижу. Сам гамбит не вижу смысла прокачивать. Во-первых с ростом уровня его урон не повышается, то есть так же 100% по 3 целям. Даже при полной прокачке, а это 16 очков, у меня будет 40% шанс на бонус +100% к критическому урону по цели. А какой шанс крита? 20-25% процентов) Ну и какой в купе шанс получаем? У меня быстрее мобы в округе сдохнут) Поэтому гамбит я взял до кучи к масс урону от парных клинков, где атаки на 165% и 360 градусов по 3 и 6 целям соответственно. Насчет ритма, я думал максить. Потом мне посоветовали убрать ритм. Долго сомневался, да и до сих пор сомневаюсь, но максить его смысла точно нет. Слишком большая потеря просто ради 3 удара, который будет в 2 раза сильнее, даже с высоким спидатаком. И урон у блэйдмастера по боссам при моем билде основывается на умение "Казнь" 350% оружием и снижением здоровья врага на 27%. У меня скорость атаки 150%, она еще повысится  и эти 20% шанса на казнь срабатывают очень часто. Теневой удар буду максить, по боссам он будет не хило бить в купе с высоким проникающим уроном



#66 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 08:39

Хотелось бы узнать ваше мнение насчет билда http://grimcalc.com/build/BRZP1l Играю недавно,на данный момент 49 уровень, билд на 50. Что прокачивать дальше пока не решил. Буду рад советам и критике. На данный момент герой умеет быстро крошить, но ужасно стеклянный. Но тут возможно проблема в вещах.

не к чему очко в яд.но два очка в гамбит странно.лучше его максить,у вас не ритм не прокачен не гамбит и два очка в теневой удар.серьезный урон по боссам.уберите их.и не слушайте тех кто плохо говорит о гамбите.но 4к здоровья это норма для хилого мага
Когда это мастер клинка стал хилым магом? Ему в рукопашной мечами махать так-то.
Рейн, выложи скрины статов и шмота на 50м уровне, т.к. переоделся уже. 49ый это 49ый, там большая часть вкусного шмота на складе, а мобы уже 50ые

#67 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 08:47

Я бы вообще на 60+ пока не загадывал, будут легендарки - смысл от топориков? А будут сложности новые - так никто и не видел их полноценно, может там стеклопушку ваншотить будут с крита и отжор не спасёт?

От топориков будет смысл, если только у них бонус к скорости атаки) А так да, согласен, загадывать рано



#68 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:02

Два очка в гамбит объясню. Со вторым все понятно, взял из-за 15% шанса замораживания цели на 3 секунды в радиусе 4 метров. Изредка помогает.

Хинтую :) Кольцо стали и трансмутер. Так же по 1 пойнту. Заморозка будет куда круче и надежнее.

Насчет ритма, я думал максить. Потом мне посоветовали убрать ритм. Долго сомневался, да и до сих пор сомневаюсь, но максить его смысла точно нет. Слишком большая потеря просто ради 3 удара, который будет в 2 раза сильнее, даже с высоким спидатаком. И урон у блэйдмастера по боссам при моем билде основывается на умение "Казнь" 350% оружием и снижением здоровья врага на 27%.

При этих двух факторах ритм надо убирать без вариантов. Поскольку с использованием ритма ты режешь вероятность выпадения казни на 1/3 - каждый третий удар она точно не случится.

Теневой удар буду максить, по боссам он будет не хило бить в купе с высоким проникающим уроном

Если ставить на лкм - в принципе нормально, хотя довольно дорого по пойнтам. Если еще прокачать последний скилл в ветке - будет неплохо накрывать площадь.

#69 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:04

С резистами на хаос и эфиром пока проблемы, исправлю) Но уже лучше) Да и перчи в масс замесах просто спасают) Недооценил я их. Да и со шмотом все еще пока проблемы, с бижутерией тоже Но в целом играть стало НАМНОГО проще и приятней 0023e875e0f6.png543ceddd9471.png



#70 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:07

Гыыы... недооценил одни из лучших перчаток в игре? :) Ну ты даешь :)

#71 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:24

Гыыы... недооценил одни из лучших перчаток в игре? :) Ну ты даешь :)

Ну дык я глупо стремился к одному только дпсу) Кстати, ты ведь прав. Как я раньше не заметил. Кольцо стали + кольцо холода) дает постоянную заморозку цели, а не жалкий шанс) Но 1 очко в габмите все же оставлю) И еще я не знал, что ритм влияет на ветку клинков, тогда конечно, нет смысла. А сами умения в одной ветке влияют друг на друга? У меня же у каждого умения 20% шанс



#72 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:36

Sic transit gloria mundi :D Для кого все это было написано - для меня теперь загадка :)



#73 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:37

Но 1 очко в габмите все же оставлю)

Эм... нафига?

#74 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:39

Рейн, на счет бижи не парься, пока на работе, приду домой королевский сет могу дать или сет из 2х колец чисто на убийцу, хз что профитнее (как по мне королевский)

Upd Как зачарования снять с колец чтобы снова сделать не персональными?

#75 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:44

Рейн, на счет бижи не парься, пока на работе, приду домой королевский сет могу дать или сет из 2х колец чисто на убийцу, хз что профитнее (как по мне королевский)

:o  :rolleyes:  ;)



#76 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:45

Зачарования вроде при доставании компонента снимаются?



#77 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:47

 

Но 1 очко в габмите все же оставлю)

Эм... нафига?

100% урон по 3 целям, как доп. массовый урон и 33% шанс на 150% проникающего урона. А  у меня 273% проникающего урона, в итоге неплохо так долбануть может



#78 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:50

Зачарования вроде при доставании компонента снимаются?


Где-тто среди подсказок игры было про персональные зачарования, но читал их по диагонали, а сейчас не в игре

#79 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:54

Зачарования вроде при доставании компонента снимаются?

Попробовал. Да все в предмете сохраняется, просто исчезает компонент и его свойства. Если конечно я тебя правильно понял



#80 Рейн

Рейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:17

Sic transit gloria mundi :D Для кого все это было написано - для меня теперь загадка :)

Стало намного понятней)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных