Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отображение списка персонажей

персонажи список персонажей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 nexxer13

nexxer13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 21:07

Доброго времечка! После покупки нового DLC (AoM) заметил следующую проблему: в главном меню, в списке моих персонажей все персонажи значатся, как персонажи 1 Уровня, хотя это не так, да и при входе в игру уровень оказывается тем, что и был, проблема только с отображением его в главном меню. Так же неправильно отображается шмот, надетый на них(отображается меч и щит простенькие(по-моему стандартные, которые выдаются с созданием перса), а на самом деле персонаж должен быть с 2 пистолетами(опять же в самой игре все нормально).

Заметил такую проблему только после покупки и установки DLC, до этого долго не играл, так что всему виной может быть какой-нибудь патчик, игра в стиме все же иногда вроде обновлялась. Проблемка конечно не критичная, но все же не приятная, не очень удобно наугад грузить перса, ибо ники я не запоминаю)


Сообщение отредактировал nexxer13: 29 Октябрь 2017 - 21:08


#2 Viral

Viral

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 07:34

Возможно проблема в тексте попробуйте обновить локализацию вручную (http://grimdawn.ru/f...ge-2#entry56513) или через настройки обновить тот язык на котором в играете или перейти на другой.



#3 nexxer13

nexxer13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:16

Возможно проблема в тексте попробуйте обновить локализацию вручную (http://grimdawn.ru/f...ge-2#entry56513) или через настройки обновить тот язык на котором в играете или перейти на другой.

Проблема точно не в языке и не в тексте. Во-первых само отображение внешнего вида, шмота персонажей не правильное; ну а во вторых - пробовал и на русском, и на английском, к тому же проблема была как на ноуте, где я локализацию добавлял в ручную неделю назад, так и на стационаре, где на данный момент локализация уже встроена разрабами. 

У меня включены облачные сохранения, думал может они виноваты, пробова лотключать - такая же картина.

P.S.: Пока писал это, до меня дошло, что стоит попробовать проверить файлы на целостность)

P.P.S.: Не помогло. 

Памагииииееее!   :unsure:


Сообщение отредактировал nexxer13: 30 Октябрь 2017 - 09:19


#4 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:53

Не доводилось сталкиваться с таким случаем. Возможно тебе стоит написать разработчикам о проблеме на офф. форум.

Сообщение отредактировал Strannik: 30 Октябрь 2017 - 09:54

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#5 nexxer13

nexxer13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:31

Спасибо, попробую, лишь бы поняли они меня, а то мой английский на букву Х (не подумайте, что хорошо)))) Придется гугл транслейтом их замучать)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных