Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыцарь смерти (некромант + солдат)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#21 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:17

Но не суть, я весь день пытаюсь в калке накидать билд ДК http://www.grimtools.com/calc/JVlq16pZ

думаю как то так по талантам расскидать, взять щит, а со шмотом по ходу дела разобратся

 

 

Я кидал сверху ссылку на витальный вариант, причём эту булаву можно скрафтить, рецепт покупается у Барроухолма.



#22 Lokich

Lokich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:41


Но не суть, я весь день пытаюсь в калке накидать билд ДК http://www.grimtools.com/calc/JVlq16pZ

думаю как то так по талантам расскидать, взять щит, а со шмотом по ходу дела разобратся


Я кидал сверху ссылку на витальный вариант, причём эту булаву можно скрафтить, рецепт покупается у Барроухолма.
Да спасибо я посмотрел,мощно, но Рассекающим ударом постоянно бить наверное чуть чуть скучно + я расскидывал уже таланты на своем персе, шмотья такого пока нет, буду выходные пытаться хоть что то выбить

#23 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:08

Да спасибо я посмотрел,мощно, но Рассекающим ударом постоянно бить наверное чуть чуть скучно + я расскидывал уже таланты на своем персе, шмотья такого пока нет, буду выходные пытаться хоть что то выбить 

 

 

Так круговой только в качестве атаки основной, разбавлять блицем, сифоном. криком.



#24 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:55

Я бы такого собрал. Но это будет нескоро, скорее всего после тактика-эмпериона.

Неплохо, но если честно я бы харбрингера заменил на ярость олерона http://www.grimtools.com/calc/q2mgOyDZ   Харбрингер я думаю скорее зайдет на силовую волну. Все же олерон ОА даст 



#25 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:21

Неплохо, но если честно я бы харбрингера заменил на ярость олерона http://www.grimtools.com/calc/q2mgOyDZ   Харбрингер я думаю скорее зайдет на силовую волну. Все же олерон ОА даст 

 

 

Харбрингер это мой единственный источник разложения. Да и под проками у меня и так 2800 атаки.



#26 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:22

Из ДК должен получиться один из лучших вариантов моего любимого рефлектора :) Либо на эфир, либо на витальку.

кинь приблизительные билды) интересно



#27 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 06:17

 

Из ДК должен получиться один из лучших вариантов моего любимого рефлектора :) Либо на эфир, либо на витальку.

кинь приблизительные билды) интересно

 

Присоединяюсь к просьбе Samedi - действительно интересно посмотреть варианты. :)


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#28 StNL3214

StNL3214

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:33

:wub:

 

- Посоны я хз чо-почом дайте билд ну типа шобы ногебал!

- Держи. Ногебай.

- У тебя могут быть проблемы с маной, в левую руку советую взять книгу или тотем.

- Ок, тогда не буду брать щит, возьму двуручник.

Двуручник + силовая волна + пассивки некра... не? + какой-нибудь шмот на минус кд к умениям. Или силовая волна уже не обычная атака и с пассивками некра не прокатит? 


Сообщение отредактировал StNL3214: 22 Октябрь 2017 - 10:56


#29 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:15

Или силовая волна уже не обычная атака и с пассивками некра не прокатит? 

 

Она никогда не была обычной атакой, потому что это заклинание.



#30 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:46

Двуручник + силовая волна + пассивки некра... не? + какой-нибудь шмот на минус кд к умениям. Или силовая волна уже не обычная атака и с пассивками некра не прокатит? 

Из прокачиваемых умений обычной атакой являются три: Ритм (солдат), Огненный удар (подрывник), Дикость (шаман).

Сами посудите: что ж это за обычная атака такая, с базовым кд 2.8 секунды? 


Сообщение отредактировал JIapc: 22 Октябрь 2017 - 14:34

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#31 StNL3214

StNL3214

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:52

 

Двуручник + силовая волна + пассивки некра... не? + какой-нибудь шмот на минус кд к умениям. Или силовая волна уже не обычная атака и с пассивками некра не прокатит? 

Из прокачиваемых умений обычной атакой являются три: Ритм (солдат), Огненный удар (подрывник), Дикость (шаман).

Сами посудите: что ж это за обычная атака такая, с базовой кд 2.8 секунды? 

 

Суровая реальность)) Я думал сделать ногиб машину, а оказалось даже круговой удар не атака...



#32 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:07

круговой удар не атака...

 

Атака(не заклинание), но не обычная.



#33 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:55

я весь день пытаюсь в калке накидать билд ДК http://www.grimtools.com/calc/JVlq16pZ

Пытливасть - это харошо, а-на опщем фоне - хорошо в-двойне. Но больше радоватса, увы, пока нечиму.

Давайте рассуждать.

Идея пока выглядит так. Вы бьёте одиночные цели обычной атакой и ждёте, что будут срабатывать Преимущество Марковиана, Техника Золхана, Пожинающая атака (с отжором, ням!) и Некротическое лезвие, тогда как Поглощение душ добавит ещё отжора от АоЕ. Тем самым, урон, помимо предусмотренного самим оружием, у вас будет следующий: физика и травмы, урон здоровью и разложение, холод. Ещё добавляется проникающий в Урожае костей. То есть берётся всё подряд, упор не делается ни на чём конкретном. Поэтому вас и не устраивает ваш урон.

Образно говоря, вы можете купить Лексус, один - а можете на те же деньги взять Оку, причём сто штук. Вы выбираете второе.

Кстати, если вам так нравится отжор от урона, то без усиления урона здоровью вы и отжираться будете ничтожно.

Большое внимание уделяется блокированию щитом. Это можно усилить и развить набожностью, но тогда вам уместнее делать защитный билд, а там одной Сверхзащитой обойтись не выйдет.

Момент с конверсией типа урона вы или не рассматриваете вовсе, либо откладываете в долгий ящик, планируя плясать от того, что с врагов дропнется. Я не призываю превращать игровой процесс в занудный просчёт всего и вся, но всё-таки советую хотя бы бегло посмотреть на grimtools/db, что вам может дать та или иная шмотка. Например, выше уже один такой пример есть, булава Вой Вендиго.

Наконец, вы абсолютно не рассматриваете необходимость срезания сопротивлений противника к вашему урону. А это один из важнейших моментов.


Сообщение отредактировал JIapc: 22 Октябрь 2017 - 13:58

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#34 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:40

 

 

Суровая реальность)) Я думал сделать ногиб машину, а оказалось даже круговой удар не атака...

 

 

Нагиб машина у тебя в лучшем случае получится билду к третьему. А для начала лучше посмотри старые билды здесь или/и у буржуев, на чем они построены и уже от этого пляши.



#35 StNL3214

StNL3214

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:42

Наконец, вы абсолютно не рассматриваете необходимость срезания сопротивлений противника к вашему урону. А это один из важнейших моментов.

 

Сломленный дух на физику у солдата и Пары гнили на навык защиты у некра (как работает, мне не понятно). И все это располагается далеко. Получается два-три  навыка (ритм и боевой крик) которые можно использовать (не считая тех способностей, которые должны быть активны чтобы сохранить свое влияние). Негусто. 


Сообщение отредактировал StNL3214: 22 Октябрь 2017 - 14:45


#36 Zagzag

Zagzag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:08

ну вообщем и в целом то, некромант + солдат = нафига козе баян)


Сообщение отредактировал Zagzag: 22 Октябрь 2017 - 15:09

  • StNL3214 и Contex это нравится

#37 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:51

Сломленный дух на физику у солдата и Пары гнили на навык защиты у некра (как работает, мне не понятно). И все это располагается далеко. Получается два-три  навыка (ритм и боевой крик) которые можно использовать (не считая тех способностей, которые должны быть активны чтобы сохранить свое влияние). Негусто. 

В смысле?) Некромант призывает чудище, которое использует пары гнили, которые могут отвлечь зверушек от вашей тушки и дебафают их на пару секунд.

То, что это располагается далеко, не страшно. Во-первых, пока персонаж докачивается до высокого уровня мастерства, ему, как правило, и так хватает урона для комфортной жизни. Во-вторых, с таким подходом мы вообще отказываемся от вкусностей вроде эксклюзивных навыков, что, к слову, наблюдается у топикстартера, которому почему-то не хватает ни урона, ни живучести.

Насчет Сломленного духа, который режет резист к физике... Погодите-ка. Если мы собираемся резать резист к физике, то мы, очевидно, рассматриваем урон физикой. Физикой. Точно. И в этот момент внутренний голос как бы шепчет нам: "Додогой дгуг, таки ви точно увегены в выбоге класса пегсонажа?"

Этого добра будет тем более негусто, если не обращать внимания на какой-нибудь, скажем, Призрачный гнев, являющийся усилением некромантских Призрачных уз и который уже не просто шепчет, а орёт в голос: "Возьми меня, я тебе пригожусь!", самим своим наличием уже подталкивая игрока к некоему видению билда. В каком-нибудь билде вам может очень понравиться Прорыв скверны.

Плюс набожность, в которой можно и нужно искать резисторезы, универсальные и/или специализированные (Мантикора, воля Раттоша и т.д.), в зависимости от того, что же вам от собственного персонажа надо, помимо косплея кого-то там из ВоВ.


Сообщение отредактировал JIapc: 22 Октябрь 2017 - 20:21

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#38 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 05:14

кинь приблизительные билды) интересно

 
 

Присоединяюсь к просьбе Samedi - действительно интересно посмотреть варианты. :)


Эфир: http://www.grimtools.com/calc/0V0AwqJZ
На витальку то же самое по раскладке калька, меняется только шмот и набожность :) Эфир взял для начала потому, что таких еще не делал. Виталька будет намного более живучей, скорее всего. Да и виталька интереснее у ритуалиста - виталити кастер должен выйти чудо как хорош.
Ну и да, это опять ленивый вариант. Если заморачиваться на минимакс и активные скиллы - можно еще улучшить.

#39 Lokich

Lokich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 07:56

 

я весь день пытаюсь в калке накидать билд ДК http://www.grimtools.com/calc/JVlq16pZ

Пытливасть - это харошо, а-на опщем фоне - хорошо в-двойне. Но больше радоватса, увы, пока нечиму.

Давайте рассуждать.

Идея пока выглядит так. Вы бьёте одиночные цели обычной атакой и ждёте, что будут срабатывать Преимущество Марковиана, Техника Золхана, Пожинающая атака (с отжором, ням!) и Некротическое лезвие, тогда как Поглощение душ добавит ещё отжора от АоЕ. Тем самым, урон, помимо предусмотренного самим оружием, у вас будет следующий: физика и травмы, урон здоровью и разложение, холод. Ещё добавляется проникающий в Урожае костей. То есть берётся всё подряд, упор не делается ни на чём конкретном. Поэтому вас и не устраивает ваш урон.

Образно говоря, вы можете купить Лексус, один - а можете на те же деньги взять Оку, причём сто штук. Вы выбираете второе.

Кстати, если вам так нравится отжор от урона, то без усиления урона здоровью вы и отжираться будете ничтожно.

Большое внимание уделяется блокированию щитом. Это можно усилить и развить набожностью, но тогда вам уместнее делать защитный билд, а там одной Сверхзащитой обойтись не выйдет.

Момент с конверсией типа урона вы или не рассматриваете вовсе, либо откладываете в долгий ящик, планируя плясать от того, что с врагов дропнется. Я не призываю превращать игровой процесс в занудный просчёт всего и вся, но всё-таки советую хотя бы бегло посмотреть на grimtools/db, что вам может дать та или иная шмотка. Например, выше уже один такой пример есть, булава Вой Вендиго.

Наконец, вы абсолютно не рассматриваете необходимость срезания сопротивлений противника к вашему урону. А это один из важнейших моментов.

 

За основу берется виталити урон. Шмот как раз ищем на разгон виталити урона и конверта с физики в него же. Персонажа только качаю, 45 лвл, сделать его сейчас 50+ у вот тогда появляется шанс выпадение легендарок, которые еще и выбить надо, хоть я весь Item Database выучу на зубок, оно мне не поможет, ну ни как, поэтому то и приходится одеватся в то что падает.



#40 StNL3214

StNL3214

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:13

Персонажа только качаю, 45 лвл, сделать его сейчас 50+ у вот тогда появляется шанс выпадение легендарок, которые еще и выбить надо, хоть я весь Item Database выучу на зубок, оно мне не поможет, ну ни как, поэтому то и приходится одеватся в то что падает.

 

Я в силу своей неопытности хотел бы спросить: а дроп определенного шмота, который необходим для составление определенного билда, этот дроп чисто рандомен, или же падает из конкретных мобов? Я вот тоже одеваюсь во что придется, потому что даже убивая боссов, падает какая-то фигня на совсем другой класс. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных