Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыцарь смерти (некромант + солдат)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#41 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:59

 

Персонажа только качаю, 45 лвл, сделать его сейчас 50+ у вот тогда появляется шанс выпадение легендарок, которые еще и выбить надо, хоть я весь Item Database выучу на зубок, оно мне не поможет, ну ни как, поэтому то и приходится одеватся в то что падает.

 

Я в силу своей неопытности хотел бы спросить: а дроп определенного шмота, который необходим для составление определенного билда, этот дроп чисто рандомен, или же падает из конкретных мобов? Я вот тоже одеваюсь во что придется, потому что даже убивая боссов, падает какая-то фигня на совсем другой класс. 

 

http://grimdawn.ru/f...avochnik-dropa/


  • StNL3214 это нравится

#42 tobikun

tobikun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:29

здарова ребят, можете подсказать как сварганить дк с двуручкой?



#43 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:24

Включаешь игру, создаёшь персонажа с классами солдат и некромант, убиваешь мобов двуручным дрыном. Всё, ты сварганил дк с двуручкой.


  • Safarel, Priest, JIapc и еще 1 это нравится

#44 tobikun

tobikun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:44

найс рофл, а хай лвл я так же легко пройду?

мне бы че нить более менее жизнеспособное



#45 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:52

Зависит от количества затраченных жопочасов на поиск шмота и оптимизацию билда. Чем усерднее будешь махать двуручным дрыном, тем более успешным рыцарем смерти будешь. Серьёзно, ты ведь не хочешь чтобы за тебя играли в игру? Попробуй хотя бы уточнить, на что ты ориентируешься, к чему хочешь прийти.


Сообщение отредактировал Drax: 23 Октябрь 2017 - 19:52

  • StNL3214 это нравится

#46 tobikun

tobikun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:58

типикал русское комъюнити

попросил помощи в билде на рыцаря смерти в теме рыцаря смерти а тебе в ответ : Серьёзно, ты ведь не хочешь чтобы за тебя играли в игру? 

Попробуй хотя бы уточнить, на что ты ориентируешься, к чему хочешь прийти. : для непонятливых(дк с двуручкой,жизнеспособное)



#47 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:18

Непонятливый в данном случае ты :) Для начала уточни, двуручка милишная или стрелковая? Потом скажи, мили ты хочешь или кастера. Или вообще петовода? Потом предпочтения по физическому или магическому урону. Это все разные билды, есличо.

#48 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:23

Ой, да ладно вам, ещё не хватало вникать во все эти тонкости. Качай ритм. Самый нубский навык в игре для тех кто не хочет ни о чём думать  :D Для живучести - волю менгира, закалку и метку мучений


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#49 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:50

Господа, какие вы злые. Надо помогать людям.

Вот я не такой. Я помогу. И разработаю эксклюзивный билд на рыцаря смерти с двуручником.

Концепция билда следующая: у нас есть двуручник, мы страшно кричим и всех пугаем, у нас дофигища скелетов, которые всех рвут.

Эффективность билда на практике не проверял, потому что если я начну использовать этот билд, он перестанет быть эксклюзивным. 

Ай хоуп ю вилл инжой ит. 

 


  • Safarel, Heretic, Priest и еще 1 это нравится

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#50 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:03

Лол, лучше бы злым был.



#51 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:10

Лол, лучше бы злым был.

Нет. Кто-то должен быть добрым!

Между прочим, билд получился не только концептуальным. Он очень гибкий в зависимости от ситуации, аналогов просто нет. Мы можем по необходимости атаковать, можем защищаться, можем позвать друзей. Универсальность как залог успеха, потому что так мы можем все.


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#52 tobikun

tobikun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:10

Непонятливый в данном случае ты :) Для начала уточни, двуручка милишная или стрелковая? Потом скажи, мили ты хочешь или кастера. Или вообще петовода? Потом предпочтения по физическому или магическому урону. Это все разные билды, есличо.

двуручка милишная, милишник, не петовод, физика или магия это как получится, я не знаю вообще ничего о хай лвл шмоте и в какой тип дмг можно будет выйти. но лучше больше магический


Сообщение отредактировал tobikun: 23 Октябрь 2017 - 21:11


#53 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 05:05

 

Непонятливый в данном случае ты :) Для начала уточни, двуручка милишная или стрелковая? Потом скажи, мили ты хочешь или кастера. Или вообще петовода? Потом предпочтения по физическому или магическому урону. Это все разные билды, есличо.

двуручка милишная, милишник, не петовод, физика или магия это как получится, я не знаю вообще ничего о хай лвл шмоте и в какой тип дмг можно будет выйти. но лучше больше магический

Начни с Урожая костей, добавь туда Вендиго из набожности и разгоняй урон здоровью. Только как Вендиго возьмешь, нужно чтобы уже было улучшение (Ужас). Оно тебе даст дот (урон разложением) и будет прокать вендиго. Эта пара даст тебе и большое аое, и комфортный отжор от вендиго. До форта Икон на нормале с головой хватит, а там, полагаю, в механике игры уже получше разберешься. И сваришь себе что хочешь, благо теперь можно откатывать очки мастерства.


Сообщение отредактировал Priest: 24 Октябрь 2017 - 05:06


#54 tobikun

tobikun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:35



Непонятливый в данном случае ты :) Для начала уточни, двуручка милишная или стрелковая? Потом скажи, мили ты хочешь или кастера. Или вообще петовода? Потом предпочтения по физическому или магическому урону. Это все разные билды, есличо.

двуручка милишная, милишник, не петовод, физика или магия это как получится, я не знаю вообще ничего о хай лвл шмоте и в какой тип дмг можно будет выйти. но лучше больше магический
Начни с Урожая костей, добавь туда Вендиго из набожности и разгоняй урон здоровью. Только как Вендиго возьмешь, нужно чтобы уже было улучшение (Ужас). Оно тебе даст дот (урон разложением) и будет прокать вендиго. Эта пара даст тебе и большое аое, и комфортный отжор от вендиго. До форта Икон на нормале с головой хватит, а там, полагаю, в механике игры уже получше разберешься. И сваришь себе что хочешь, благо теперь можно откатывать очки мастерства.
Спасибо большое, попробую.
Вчера сидел вечером пытался что-то собрать(до твоего поста) в итоге вышло как то так
http://www.grimtools.com/calc/wV1wegnN
Как я понял кап резистов добирается за счёт чарок, поэтому не особо заморачивался.
Незнаю как он будет не в тяжёлой броне принимать в лицо, но надеюсь с отжором справится.
И я щас играю петоводом, поидее найду синих шмоток на 50 и переспекаюсь, только я + наверно загубил немного (18 вкинуто в дух)

Сообщение отредактировал tobikun: 24 Октябрь 2017 - 08:55


#55 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:50

Вот что тебе должно хорошо зайти для первого раза:
http://www.grimtools.com/calc/RZR9PLOV

Единственный крупный недостаток, который я у этого билда вижу - должен жрать поушены на энергию.

#56 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:10

шлем опустошителя.... для первого раза... )))



#57 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:46


 

 

И я щас играю петоводом, поидее найду синих шмоток на 50 и переспекаюсь, только я + наверно загубил немного (18 вкинуто в дух)

 

Не загубил. В аддоне дадут пойло на сброс атрибутов.



#58 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:44

шлем опустошителя.... для первого раза... )))

Это финальный шмот. Заменить можно очень много чем :)

#59 StNL3214

StNL3214

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:06

Вот что тебе должно хорошо зайти для первого раза:
http://www.grimtools.com/calc/RZR9PLOV

Единственный крупный недостаток, который я у этого билда вижу - должен жрать поушены на энергию.

10 очков можно было бы отправить в боевой дух, замаксив его.



#60 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:02

 

шлем опустошителя.... для первого раза... )))

Это финальный шмот. Заменить можно очень много чем :)

 

Я понимаю, просто улыбнуло само сочетание.

Кстати, я бы выкинул чутка поинтов из пассивок и закинул их в крик и поглощение душ, т.к. сало и порез хила очень полезны по нынешним временам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных