Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жнец (Reaper) Некромант + Ночной клинок(нужна помощь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201 afanasenkov26

afanasenkov26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 11:17

Собирал рипера на косе Алкамоса и холодном бонхарвесте, персонаж довольно тонкий, но отжористый и очень дамажный. Взял 65-66 шарды, горнило и т.д.

#202 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:23

Собрал себе из говна и палок забавного рипера. Внезапно без использования сетов, вот что новый дропрейт животворящий делает.

Нынче некротический удар - это новая казнь, только еще и АоЕ, да еще и с бОльшим шансом. Прям ляпота. Не смотря на довольно маленький дпс в окошке в 120к, по гримдамедж он в районе 1кк в одну цель.

В отличии от холодных билдов с мистиком/инком оказалось что у рипера с критуроном большая беда, так что использовал экспериментальный набор звезд и не стал разгонять атаку.

Да, билд не использует амарасту, ибо лишняя кнопка ради ~15% дпс не стоит того. Даже в сете часового ее баф без идеальных суффиксов не вывести на 22/12.

Корона шепота идеально вписалась в билд, т.к. давала недостающий конверт виталки в холод, а мне как утопленику везло на конверт на поясах и больше 45% не выпадало. Дает при этом приличный прирост урона духов. Вообще пассивный урон в билде довольно высоким оказался. Тестил на неопасных боссах просто стоя рядом: 2,5-3кк хп сносило за 10-12 секунд, и это без двух резисторезов.

 

Раскачивается персонаж очень приятно, на всех этапах очень высокий урон, главное до кимонов добежать на одном НК. Кимоны ради клинка малкадара. Он до хайлвл вообще топ урон выдает, круче любых мификов. Бонусом с Равок получаем шлем на урожай душ. Вообще с этими новыми МИ-вещами забавно вышло, что надо выбирать противоположную фракцию, т.к. профильный фракционный шмот сильно им проигрывает.



#203 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:38

Урон с впсок - моё почтение. Но я бы всё-таки свапнул ульту на Владыку Смерти. Отжора даже с ней за гранью разумного, а огромный буст ОА с лихвой компенсирует просадку по скорости атаки и урону. 


Сообщение отредактировал Iceman: 27 Июнь 2020 - 11:45


#204 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:52

В калькуляторе складывается вампирик с двух рук. По факту там 25-32%. Делать его 15-22 в теории можно, но потеря атакспида и плоского урона сильно скажется на дпс.

ОА же дает мне примерно ничего, т.к. нет критурона и проков от крита. Меня по началу все время тянуло подтянуть атаку, но по факту 200ОА дадут всего пару процентов реального дпс.

 

З.Ы. То что действительно коробит моего внутреннего перфекциониста это то что https://www.grimtool...b/ru/items/8270  не выпадают с суффиксом метели, тогда синее колечко можно будет поменять на еще один сигил и будет урожай душ и холод ночи в кап


Сообщение отредактировал Kambrian: 27 Июнь 2020 - 12:08


#205 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 00:02

Таки поменял плечи на зеленые, что вывело урожай душ на 22/12 и за счет этого вышло синее колечко сменить на алкамоса. Выбился классный топорик и не менее классные штаны, правда они больше на кровоток, но и без бонуса к урону просто дикие статы дают. В целом перс стал не сильно дамажнее, но ощутимо более плотным.

 

После нескольких забегов по шардам и горнилу, в целом решил отказаться в звездах от мыши обратно к гулю, что дает достаточно длинную цепочку "хренпробьешь". Мыша хоть дает больше урона и в целом сустейна, но он слишком размазанный по времени. С гулем же успеваешь выпилить босса в шардах, даже если на тебя сагрилось 2-3 других. Грифончик неплохая замена арфе, если нет проблем с маной, взял его из-за статов, а не прока.

Собственно сам текущий билд https://www.grimtool...m/calc/0V0a71aZ

 

Горнило теперь до 150 берет без банок и тотемчиков. 150-170 без бафов не пробовал, зато без тотемов укладывается в 6 минут.

В шардах добрался пока до 75.

 

Зашел по приколу к могдрогену, без всяких подготовок и без всяких сложностей его спилил за ~2 минуты. Самое смешное, что у меня после шардов хп банок не осталось, и обратил внимание на это уже в процессе, но и без них вполне спокойно было.

 

На опустошителя особо не расчитывал. Попробовал без подготовки, до энрейджа было норм, а дальше отправился на респ. Обмазался всей химией - пробил до 2кк, но таки умер. А потом еще пару раз, но уже не так успешно )). В итоге перекинул поинты с шадоустрайка в круг резни ради фамбла и взял пожинающий вместо ножниц. Второй заход оказался удачным, но я конечно вспотел отслеживать все кд сейвов и жрать 30секундные банки со второй панельки. 1:43 в итоге, быстрее, чем могдрогена. Но билду конечно не хватает атаки, чтоб спокойно опустошителя валить.

 

30963908_m.jpg

 

После всего обратил внимание на урон.... Собственно вопрос как оно считается? Даже теоретически билд больше 400к с одного удара выбить не может. Практически видел 340к. Откуда взялся 1.3кк? Это даже чутка больше чем у моего ведьмака на стреле...


Сообщение отредактировал Kambrian: 02 Июль 2020 - 00:03

  • Iceman это нравится

#206 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 12:06

Я могу только предположить, что максимальный нанесённый урон считается за секунду. С твоей скоростью атаки и с твоими впсками три плюхи под 10 стаками бафа шардов могли столько выдать.



#207 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 10:00

Если бы он весь урон за секунду плюсовал, то в куче билдов макс урон уходил бы за лям. К примеру, сейчас вот обкатываю перса на кровотоке - на тотеме тики почти под 500к видел, а в максдэмедж пишет жалкие 200. Или за того же ведьмака, иногда испарял одной роковой стрелой толстячка с 1.8кк хп, а урон в табличке до 1.3 не дотягивает. Х.з.



#208 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 12:34

Выпала двойная редкая медаль из Лагот'Ака. Задумавшись, как бы половчее её утилизировать, в итоге накропал вот такой наркоманский билд витального жнеца:

 https://www.grimtool...m/calc/r2BmvmjN

На бумаге выглядит довольно забавно. Пул резисторезов в 94% (30+15+25+24) для витала, конечно, маловат, но это искупается высоким номинальным уроном, кучей проков и хорошими защитными характеристиками: неплохие здоровье и броня, очень пристойный навык защиты, адский отжор, 20% уворота, 28% порезки урона. При отсутствии медальки можно заменить амулет кайсановским с подходящими аффиксами. Низкий резист к замедлению, правда, но да и хрен бы с ним, ибо не автоатакер, а скорее нюкер. Косу и оба кольца, конечно, задолбаешься выбивать, но такая игра.



#209 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 02:47

Производительность билда вряд ли оправдает потраченного на фарм времени.

Хочешь витального жнеца на костях - проще взять бладнайта и две костяных косы + ВПСки.

Двуручную витальную костяшку - бладнайта на опрессора, можно через косу алка или дифрич.

ШС - брейкер или дервиш.

Отдельный занимательный вопрос - что ты планируешь делать когда на перса накидают дофига ДоТов, после чего враги сдохнут?

Ну и нюкер без маны - действительно весьма забавно. Шансовый маналич на звездах без спама атакой - такая себе опция.



#210 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 20:19

По мане я рассчитывал не только на гадюку и восставшего, но и на пожинающий удар некра и пассивку клинка. Если будут проблемы, то постараюсь воткнуть искру.

Дуалвилдеры меня малость поддостали, их эффективность не оспариваю. Плюс у билда очень красивые проки и комфортное для меня сочетание хорошего, но не экстремального урона, с впечатляющей живучестью.

От дотов разумеется пневматический взрыв и барьер клинков. Если вдруг буду сильно страдать, то рассмотрю возможность взять точки  в часах, а скорее реликом возьму Просветление.

Что касается фарма, то мне уже нападало всё, кроме косы, второго кольца и пояса. Так что подожду, пока выпадет коса или кольцо и займусь целенаправленным фармом остатков.


Сообщение отредактировал Iceman: 12 Ноябрь 2020 - 20:26


#211 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 21:51

В итоге собрал вышеупомянутого витального рипера в таком варианте: https://www.grimtool...m/calc/lNkQOY4V

Очень внезапно оказалось, что шмотки позволяют призвать трёх полностью витальных духов клинков (полный конверт холода и пирса в витал с моими роллами), вносящих огромный кусок урона, так что моргонетовские штаны пришлось заменить на жнеческие. Впечатления от сборки самые приятные. С энергией действительно есть некоторые проблемы (не в горниле), поэтому искра знаний и умеренные инвестиции очков характеристик в дух необходимы. Опционально гуль и паук в набожности могут заменяться на мышь и лотос (с заменой точки в перекрёстке).

 

Самое забавное, что пояс и медаль с годными аффиксами я фармил дольше, чем весь фиолет. Они мало того, что дропаются с шансом около 15 процентов, так на маршруте забега ещё и часто спавнятся грава и рипер соответственно.


Сообщение отредактировал Iceman: 06 Январь 2021 - 21:54


#212 Rogar

Rogar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 13:34

Всем привет! Прошу совета по созданию жнеца с двуручным оружием. Понимаю, что идея не нова, но хочется услышать мнение по поводу сборки. Вот такой перс - https://www.grimtool...m/calc/L2JRo3g2

Что скажете? Жду конструктивные предложение. Буду благодарен, если вы в нем что-то подкорректируете и поделитесь ссылкой.



#213 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 14:12

Всем привет! Прошу совета по созданию жнеца с двуручным оружием. Понимаю, что идея не нова, но хочется услышать мнение по поводу сборки. Вот такой перс - https://www.grimtool...m/calc/L2JRo3g2

Что скажете? Жду конструктивные предложение. Буду благодарен, если вы в нем что-то подкорректируете и поделитесь ссылкой.

Это какая-то странная сборка. Скорее похоже на "я его слепила из того, что было". По пунктам:

1) То, что на косе Алкамоса бонусы к двум типам урона, не значит, что нужно собирать оба. Следует выбрать ИЛИ холод, ИЛИ витал. Если только вы не 200% понимаете, что вы делаете. Что не ваш случай.

2) Даже при комбинированной холодно-витальной сборке я не понимаю, зачем вам личина правосудия (физика/огонь) и мантикора в набожности (яд). Проседающие резисты нужно закрывать (если в этом была идея) зеленью с бонусами на профильный тип урона.

3) Навыки атаки и защиты ниже всякой критики.

 

Пример холодного жнеца на косе Алкамоса от Афанасенкова: https://www.grimtool...m/calc/nZoajYG2

Пример витального жнеца на косе Алкамоса от меня: https://www.grimtool...m/calc/lNkQOY4V



#214 Rogar

Rogar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:56


Это какая-то странная сборка. Скорее похоже на "я его слепила из того, что было".

Iceman, спасибо за ценные замечания. Согласен, что это странная сборка. Я только учусь, пытаюсь разобраться и мне сильно не хватает хорошего совета. Конечно, я делаю только первые шаги. А первый блин, как говорится, комом. Так что не обессудьте. По примерам жнеца я остановился пока что на витальном. Вообще была идея создать жнеца, который бы мог залетать в середину толпы и мочить всех. Здесь можно, конечно, меня раскритиковать, что класс выбран сильно неудачно, но захотелось такой... это я еще долго читал и выбирал кого-то, кто с холодным оружием может танковать. :lol: Принципиально не хотел брать Солдата... банально как-то.

По созвездиям ошибки учел. Подкорректирую. Ну и по шмоткам... я не рассчитываю все это нафармить. Дойду до 100 уровня, схожу в горнило и посмотрю на что перс окажется способным. Пока что прохожу элиту и перс почти 80 лвл.

Нашел еще такого перса. Что скажете? https://www.grimtool...m/calc/mN4O8nrZ


Сообщение отредактировал Rogar: 27 Июнь 2021 - 19:06


#215 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 21:21

Новая найденная вами сборка неплохая. Типичный жнец - дохловатый, но дамажный и отжористый.  Только шлем без хороших персонажей выбить из Опустошителя будет весьма непросто, даже на элите (на норме он не падает).

Я бы порекомендовал следующее:

1) Если вы делаете только первые шаги в игре и не имеете ещё хорошего пула выбитых вещей, то стройте билд на вещах из магазинов фракционных квартирмейстеров и зелени с мобов, на край с одной-тремя билдообразующими фиолетовыми шмотками. Если косы нет, то вполне можно погулять с дуалами, а потом пересобраться в двуруч, когда в ступенях выбьется коса.

2) Без полного или почти полного набора вещей, обеспечивающих нужные конверсии, нужно временно забыть про сборки на конверте типа урона. Скажем, витальный жнец-милишник - это экзотика, требующая долгого целенаправленного фарма конкретных вещей. Типичный милишный жнец или холодный (дуалы через сет чистильщика, двуручный через косу Алкамоса и сет Моргонета) или кислотный (дуалы через сет Попечителя Смерти)

3) Рекомендую покопаться в профильном разделе оффорума. Авось, какая концепция приглянется: https://forums.crate...com/tags/reaper

4) Если есть ощущение, что первый персонаж зашёл в тупик и для интересного вам геймплея требует конкретных невыбитых пока вещей, то нет никакого криминала в том, чтобы временно отложить его и начать за нового персонажа с другой комбинацией классов и типом игрового процесса.


Сообщение отредактировал Iceman: 27 Июнь 2021 - 21:27


#216 Rogar

Rogar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 05:27

Если косы нет, то вполне можно погулять с дуалами, а потом пересобраться в двуруч, когда в ступенях выбьется коса.

Iceman, спасибо за ответ и за ссылку. Полезно! С удовольствием покопаюсь и поищу что-нибудь.

Косы у меня еще нет. Я только сейчас узнал из кого и где ее можно достать))) (какой же я еще зеленый). Думаю, что в скором времени я ею разживусь! В общем, у меня есть вопрос по поводу созвездия - Метка Вендиго. Почему его не выбирают? Я считал, что если полученный персом урон превращается в здоровье, то это значит, что его убить довольно трудно (это и есть отжор??) или я что-то не так понимаю? К тому же это созвездие еще дает увеличение урона разложением. И будет ли играбельным жнец у которого акцент стоит на это самое восстановление здоровья (созвездие вендиго к гулю в догонку)? В общем идея такая: тот урон, который попадает по нему его же и хилит и при этом он еще и быстро восстанавливает здоровье. Он просто не будет успевать умереть. Возможно ли такое? Вот нашел, ксати, что-то примерно в этом русле - https://forums.crate...76-sr-90/106186

И еще есть один вопрос: правильно ли я понимаю, что в игре устроено все так, что шмотки на нужного перса выпадают с заведомо низким процентом, чем на все остальные классы? Кто угодно мне падает, но не тот кто нужно)) вот я и подумал, что это видимо так специально сделано :lol: Поэтому чтобы найти нужные шмотки (а точнее увеличить вероятность их выпадения) резонно начать играть за любого другого? Так?


Сообщение отредактировал Rogar: 28 Июнь 2021 - 06:04


#217 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 14:26

Как это не смешно, но если уж брать рипера первым персом (такая се идея), то витально-холодный выриант не такая уж и дурь, как может показаться. Потому как отжор и мертвый бог, которого (но это не точно) можно попробовать совместить с юголем. Для эндгейма без моргонета или сета расколотой реальности он вряд ли поедет, но вполне  может дотащиться до фарма абсолюта, а дальше дело техники.  В крайнем случае всегда можно свапнуть в чилвиспера.

 

И да,  опять таки, как ни парадоксально, но без опыта игры копаться в чужих  сборках - довольно бесполезное занятие. Теория без практики мертва и все такое. Лучше для начала играть по фану, а потом и опыт подъедет. Поэтому все эти сборки для нубов - хрень как класс, по большому счету.

 

А вот чему серьезно стоит уделить внимание - научиться читать описание скиллов. Казнь  без дуалов не  работает никак.


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 28 Июнь 2021 - 14:31


#218 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 14:51

 

1. Косы у меня еще нет. Я только сейчас узнал из кого и где ее можно достать))) (какой же я еще зеленый). Думаю, что в скором времени я ею разживусь! В общем, у меня есть вопрос по поводу созвездия - Метка Вендиго. Почему его не выбирают?

2 Я считал, что если полученный персом урон превращается в здоровье, то это значит, что его убить довольно трудно (это и есть отжор??) или я что-то не так понимаю?

3 К тому же это созвездие еще дает увеличение урона разложением. И будет ли играбельным жнец у которого акцент стоит на это самое восстановление здоровья (созвездие вендиго к гулю в догонку)?

4 В общем идея такая: тот урон, который попадает по нему его же и хилит и при этом он еще и быстро восстанавливает здоровье. Он просто не будет успевать умереть. Возможно ли такое? Вот нашел, ксати, что-то примерно в этом русле - https://forums.crate...76-sr-90/106186

5 И еще есть один вопрос: правильно ли я понимаю, что в игре устроено все так, что шмотки на нужного перса выпадают с заведомо низким процентом, чем на все остальные классы?

 

5 Играть надо, а не строить теории заговора. В игре дохуа шмота и распределен он под разные типы урона, которых в игре избыточное количество. Разумеется при равном шансе дропа, вещи на конкретный тип урона падают с вероятностью не более десяти процентов.

 

1. Удачи. Шанс дропа косы ты, вероятно, тоже уже посмотрел.

2. Чтобы танчить отжором, нужно иметь высокий ДПС, чтобы личить, и много эффективного здоровья (с учетом элементов защиты). От ваншота никакой лич не спасает.

3. Разложение это отдельный тип урона. Не сказать чтобы особо эффективный.

4. В игре нет возможности получения хила непосредственно от входящего урона


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 28 Июнь 2021 - 14:52


#219 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 20:20

Iceman, спасибо за ответ и за ссылку. Полезно! С удовольствием покопаюсь и поищу что-нибудь.

Косы у меня еще нет. Я только сейчас узнал из кого и где ее можно достать))) (какой же я еще зеленый). Думаю, что в скором времени я ею разживусь! В общем, у меня есть вопрос по поводу созвездия - Метка Вендиго. Почему его не выбирают? Я считал, что если полученный персом урон превращается в здоровье, то это значит, что его убить довольно трудно (это и есть отжор??) или я что-то не так понимаю? К тому же это созвездие еще дает увеличение урона разложением. И будет ли играбельным жнец у которого акцент стоит на это самое восстановление здоровья (созвездие вендиго к гулю в догонку)? В общем идея такая: тот урон, который попадает по нему его же и хилит и при этом он еще и быстро восстанавливает здоровье. Он просто не будет успевать умереть. Возможно ли такое? Вот нашел, ксати, что-то примерно в этом русле - https://forums.crate...76-sr-90/106186

И еще есть один вопрос: правильно ли я понимаю, что в игре устроено все так, что шмотки на нужного перса выпадают с заведомо низким процентом, чем на все остальные классы? Кто угодно мне падает, но не тот кто нужно)) вот я и подумал, что это видимо так специально сделано :lol: Поэтому чтобы найти нужные шмотки (а точнее увеличить вероятность их выпадения) резонно начать играть за любого другого? Так?

 

Прохожий, как обычно, резковат, но, опять же как обычно, всё сказано по существу. В дополнение к сказанному им:

1) Вендиго иногда берут витальные кастеры, но не милишники. Милишнику гораздо профитнее взять гуля и восставшего. У Вендиго неплохой прок, но остальные его точки дают не так, чтобы много. Шесть точек обычно можно потратить с большей пользой. Но, повторюсь, кастеры иногда берут, так же как и Нетопыря , и Весы Улькамы.

2) Отжор работает только с нанесённого по мобам урона, но не с того, что прилетел по персонажу. Если в описании способности явно не сказано иное (как на проке Вендиго или весов), то "процент урона превращается в здоровье" относится только к умениям с процентной атакой оружием. Подробнее смотрите в библиотечной теме.

3) Подтверждаю слова Прохожего, что на дроп шмоток в игре корейский рандом (то есть честный, без подгонки наблюдаемой частоты выпадения к табличному среднему). Одному игроку коса Алкамоса может не упасть и за две сотни забегов в ступени, тогда как другому упадёт пяток. От игрового класса это никак не зависит, насколько известно сообществу. Совет попробовать начать новым персом был связан с тем, что из первого персонажа редко (почти никогда) получается что-то путное, но поиграв им и получив реальный опыт игрок лучше понимает, что делать в следующий раз и чего бы он в принципе хотел.


Сообщение отредактировал Iceman: 28 Июнь 2021 - 20:23


#220 Rogar

Rogar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 07:00

Iceman, Prohozhiy - спасибо вам за ваши ответы. Мне они полезны. Конечно, буду еще многое познавать, разбираться. По поводу смены персонажа я услышал совет. У меня это второй персонаж. Из первого точно ничего толкового не вышло. Вот поэтому и начинаю задавать вопросы, чтобы не вариться во всем этом в одну каску. Потому что от такого количества шмоток, классов, созвездий и пр. у меня голова идет кругом, не знаю за что хвататься. Одних жнецов несколько вариантов и это только типичные! А проходить путь 100500 ошибок мне не хочется - терпения не хватит ("Где тут чего дергать?! На какие педали жать?!").


Потому как отжор и мертвый бог, которого (но это не точно) можно попробовать совместить с юголем. 

Что такое юголь? Поискал и что-то не нашел ответ. 

Кого можете порекомендовать для новичка? Я понимаю, что выбор большой. Мне бы хотелось очередного милишника мощного с хорошим ДПС и вагоном здоровья. Фехтовальщика? Рыцаря смерти?


Сообщение отредактировал Rogar: 29 Июнь 2021 - 09:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных