Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Некромант (Necromancer)

Некромант necromancer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

Опрос: Некромант (Necromancer) (133 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы анонсом некроманта?

  1. Проголосовал Да (88 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

  2. Нет (8 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Как вы достали со своим некромантом, классов других нет?! (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:53

Двоих (второго на случай, если дропнулись шоссы). Бонусы на голод есть на любых наколенниках

 

 

Не смешно. Я про стоунхайд оф кингс.


  • WilburBleal это нравится

#302 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:10

:wub: раскладка Дэймоса лучше одним только значением спирита...

Но вот выбор эксклюзивного скилла и игнорирование девастейшена все портят  :(


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#303 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:54

 

Не смешно. Я про стоунхайд оф кингс.

Мне тоже, тебе нужны толкьо бонусы к голоду со штанов, потому что он во многом решает. А уж кингс - не кингс - это дело десятое.



#304 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:51

Но вот выбор эксклюзивного скилла и игнорирование девастейшена все портят   :(

 

 

Ну предвестник душ и лихая мощь в принципе похожие ультимейты.

 

Мне тоже, тебе нужны толкьо бонусы к голоду со штанов, потому что он во многом решает. А уж кингс - не кингс - это дело десятое.

 

 
Я пока не понимаю в чём прикол оверкапа этого ответвления эссенции, я понимаю ещё брейкпоинт до 18 поймать, чтобы шанс на 5 целей был, но до 22-то зачем гнать?


#305 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:55

Ну предвестник душ и лихая мощь в принципе похожие ультимейты. 

Согласен, но я имел в виду звездный договор, чтобы как можно чаще под зеркалом/меткой ходить или владыку смерти для ОА/ДА


Сообщение отредактировал Рикардио: 26 Февраль 2018 - 15:56

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#306 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:17

 

 

Но вот выбор эксклюзивного скилла и игнорирование девастейшена все портят

Для чего тут опустошение? Для урона? Вытягивание сущности урона вносит более чем достаточно. Дополнительных эффектов у Опустошения никаких нет (Порезка ОА, урона, замешательство, запугивание и т.д.). В моем билде нет часиков, без них Опустошение унылое говно. 

 

Я пока не понимаю в чём прикол оверкапа этого ответвления эссенции, я понимаю ещё брейкпоинт до 18 поймать, чтобы шанс на 5 целей был, но до 22-то зачем гнать?

 

Отжор. Отжор в толпе. Для Горнила.  Есть отжор, перекрывает он входящий урон - перс живой. Если одним ударом не убьют, не убьют вообще. Процентики отжора у Вытягивания сущности небольшие  (особенно именно эти, которые по площади действуют), набираются тяжело, пренебрегать ими нельзя. 22 точка дает сразу 2%. 


Сообщение отредактировал Deimos: 26 Февраль 2018 - 19:17


#307 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:46

Для чего тут опустошение? Для урона? Вытягивание сущности урона вносит более чем достаточно. Дополнительных эффектов у Опустошения никаких нет (Порезка ОА, урона, замешательство, запугивание и т.д.). В моем билде нет часиков, без них Опустошение унылое говно. 

 

 

Как дополнительный источник урона - почему бы и нет? Кастанул и дальше вытягиваешь.

 

Отжор. Отжор в толпе. Для Горнила.  Есть отжор, перекрывает он входящий урон - перс живой. Если одним ударом не убьют, не убьют вообще. Процентики отжора у Вытягивания сущности небольшие  (особенно именно эти, которые по площади действуют), набираются тяжело, пренебрегать ими нельзя. 22 точка дает сразу 2%. 

 

 

Ну не знаю, посмотрим. Если действительно не будет хватать выживаемости, то буду искать что-нибудь к голоду.



#308 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:27

Отжор. Отжор в толпе. Для Горнила.  Есть отжор, перекрывает он входящий урон - перс живой. Если одним ударом не убьют, не убьют вообще. 

:wub: и как часто случается "если" с учетом такого кол-ва ДА?


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#309 Фолкрит

Фолкрит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:23

Эм, всем привет. Я тут новенький, тапками не кормить. Решил написать ради совета. Хочу попробовать заклинателя через холод-виталити, через Медиума. Можете посоветовать что-то в созвездиях-предметах? Вообще в идеале хотел бы с сетом Прорицателя, ну или без него. Просто не могу отбросить идею некроманта-кастера, без петов во плоти, так сказать. Теория это хорошо, но хотелось бы пару советов.



#310 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:42

Какой ещё медиум? Нет такого класса.



#311 Фолкрит

Фолкрит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:55

Какой ещё медиум? Нет такого класса.

Я про предмет. Книжечка такая, виталити в холод конвертит. Как вариант можно и на чисто эфир, но как-то не лежит к эфиру без чумки)



#312 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:52

Медиум? Он же на холодные ножи, а никак не на петов.



#313 Фолкрит

Фолкрит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:20

В том и дело что я не собираюсь играть через петов. Максимум с жатвы прилетит дух, а так всё своими силами.
Скажем так - воевать дотами, проклятиями и если плохи дела то заморозкой. Можно сказать я больше мистик, чем некромант наверное.
Если не удачную тему выбрал, просьба модератору, перекиньте тогда к мистикам. Хотя люди везде одни и те же)

PS
Крайне наглый теорикрафт, ибо я помру пока всё это выфармлю) https://www.grimtool...m/calc/JVlkdkM2 Но хоть немного для наглядности вопроса. Мне главное с набожностью бы помощи, дальше мои родные муки будут.


Сообщение отредактировал Фолкрит: 28 Февраль 2018 - 10:26


#314 Tararihen

Tararihen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:06

В том и дело что я не собираюсь играть через петов. Максимум с жатвы прилетит дух, а так всё своими силами.
Скажем так - воевать дотами, проклятиями и если плохи дела то заморозкой. Можно сказать я больше мистик, чем некромант наверное.
Если не удачную тему выбрал, просьба модератору, перекиньте тогда к мистикам. Хотя люди везде одни и те же)

PS
Крайне наглый теорикрафт, ибо я помру пока всё это выфармлю) https://www.grimtool...m/calc/JVlkdkM2 Но хоть немного для наглядности вопроса. Мне главное с набожностью бы помощи, дальше мои родные муки будут.

Говоришь что не хочешь петовода а берёшь петоводческие созвездия и шмот (причём далеко не самый лучший), хм... 

Дурное знамение насколько знаю на боссов не работает .

Резистореза к холоду всего 28% лолшто?

Замакшенный нулик зачем-то (зачем?, 1 достаточно)

Нет Нормального Аое дамага (Олехра это хорошо , но какой-нибудь пак из 4+ големов тебе обьяснит что ты не прав).

Нет нормального Дамага в таргет (Жатва духа не может быть основным атакующим скилом , у неё дамага нет)

Весы работать будут только с Жатвы(которая не дамажит...)

Навыка защиты нет впринципе , как и навыка атаки .


Сообщение отредактировал Tararihen: 28 Февраль 2018 - 12:08


#315 Фолкрит

Фолкрит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:20

Петоводческое чтобы духи хоть что-то да делали, а не глупая массовка. То что Знамение не работает на всех выше меня ростом это я и так знаю, привык бегать, да и омертвение потому и планируется, чтобы чуть быстрее чем они бегать. По мелеким группам да, согласен, долго возится вероятно, всё таки проклятья и доты долго убивают. Я конечно фейстан не собираюсь устраивать но есть пара гадов..  Про дамаг жатвы конечно немного... Озадачен. Урон дотом вроде же неплохой там. Резисторезы да, тут я ещё полный профан. Весы, ну, это раз на раз, пару раз спасти от мелочи могут, но больше для регена маны, убрать можно вобщем, согласен. Просто неужели с этим сочетанием не сделать адекватного дотера? Просто эти болезни единственное что экран не замусоривают(а знамение так ещё и красиво, беленькое такое). Рецепта на "эфирное искажение" ещё не находил, не могу проверить как оно, потому на эфир не ориентируюсь, хотя сочетание на него вроде должно быть хорошим..

Если не сложно, можете накидать что-то хоть примерное? С менее 100 часами как-то много не придумаешь адекватного)



#316 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:07

Нет нормального Дамага в таргет (Жатва духа не может быть основным атакующим скилом , у неё дамага нет)

Ещё как может (мой спелбиндер на жатве тому подтверждение), но не в случае этой сборки.

Чтобы делать билд на жатве - нудно вообще весь шмот искать на дамаг от жатвы, иначе будут так, как ты написал.


Сообщение отредактировал Safarel: 28 Февраль 2018 - 14:10


#317 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:14

Фолкрит

Ты всё же определись, через какой дамаг пойдёшь - урон здоровью, либо холод. 

Ежели будешь играть за холод, то по звёздам примерно так https://www.grimtool...m/calc/b28aD9eV


Сообщение отредактировал vadd65: 28 Февраль 2018 - 15:03


#318 Фолкрит

Фолкрит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:49

Если не получается с двумя этими типами урона, то холод наверно лучше - белое всегда красиво. Если смогу найти и книжку и амулет, который конвертит виталку от эссенции в холод, то попробую через отсос, и доты, может и выгорит. А если через витальку то через Раттоша, правильно понимаю?



#319 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:03

А если через витальку то через Раттоша, правильно понимаю?

Да. Советую заглянуть в этот раздел и ознакомиться с полезной информацией по игровой механике.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#320 Tararihen

Tararihen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:22

 

Нет нормального Дамага в таргет (Жатва духа не может быть основным атакующим скилом , у неё дамага нет)

Ещё как может (мой спелбиндер на жатве тому подтверждение), но не в случае этой сборки.

Чтобы делать билд на жатве - нудно вообще весь шмот искать на дамаг от жатвы, иначе будут так, как ты написал.

 

Хм... Интересно . А он у тебя на стримах был? Сколько примерно выдает за 1 удар? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных