Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Некромант (Necromancer)

Некромант necromancer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

Опрос: Некромант (Necromancer) (133 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы анонсом некроманта?

  1. Проголосовал Да (88 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

  2. Нет (8 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Как вы достали со своим некромантом, классов других нет?! (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Inferno

Inferno

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:01

А вообще мистик + некромант делается так http://www.grimtools.com/calc/D2pJGBBZ (один из наиболее эффективных билдов на данный момент)

Спасибо за быстрый и полезный ответ. Учту исправлю). А почему в Вашем билде взят "Звездный договор" а не "Безрассудная мощь" ведь по логике Эфирный урон во 2ом. Из за перезарядки навыков? 



#202 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:03

Это не мой билд, но один из лучших на сейчашний момент.

Старпакт  взят из-за перезарядки, разумеется.



#203 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:08

 

А вообще мистик + некромант делается так http://www.grimtools.com/calc/D2pJGBBZ (один из наиболее эффективных билдов на данный момент)

Спасибо за быстрый и полезный ответ. Учту исправлю). А почему в Вашем билде взят "Звездный договор" а не "Безрассудная мощь" ведь по логике Эфирный урон во 2ом. Из за перезарядки навыков? 

Про все детали спрашивай у автора , он постоянно вносит правки.

Можешь и на русском спросить если с angliiskim туговато. :wub:


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#204 Bloodskin

Bloodskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:26

Тогда интересно, как ты бурстишь пирс, если считаешь, что он является синергией.

Никак, ибо на холоде пока.



#205 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:03

Никто не запрещает взять тактика.

 

 

Зачем? Ритмом бить? Я лучше возьму клинка, там казнь есть, да и белготиан бесполезный холод оттуда в пирс переведёт.



#206 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:25

Казнь у тебя будет прокать в лучшем случае каждый пятый удар, ритм - стабильно каждый третий. Плюс марковка с порезкой ДА, Плюс боевой дух (а чтобы стабильно прокала пассивка инка на ОА нужно стабильно критовать без нее). Плюс общая живучесть.

 

В общем, думаю что ни лазутчик, ни тактик блейда не передамажат, но вот между собой вполне могут поспорить.



#207 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 23:10

У лазутчика есть возможность взять одну из лучших ульт вообще на пирс и взять ещё один резисторез на пирс. А ещё у лазутчика общая выживаемость за счёт круга резни и танца тени побольше, чем у того же тактика. Короче спорить можно много, но факт в том, что сет белготиана даёт отличную лкм атаку и бустит хорошие проки клинка не отменить.



#208 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 09:25

Тактик в лапах держит щит. У тактика есть варкрай. Так что про выживаемость тактика мимо кассы. Круг резни плохо работает на боссах.


Сообщение отредактировал Drax: 04 Ноябрь 2017 - 09:26


#209 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:50

Тактик в лапах держит щит. У тактика есть варкрай. Так что про выживаемость тактика мимо кассы. Круг резни плохо работает на боссах.

 

 

Так разговор вроде шёл за пирс-дуальщика, причём здесь щит тогда? У тактика есть варкрай, а у моего лазутчика будет свет империона. Фумбл работает на всех, даже на боссов, не знаю как плохо, но у меня они тоже промахивались.



#210 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:57

А вот на пирс-дуальщика со светом Эмпириона я действительно хочу посмотреть.

Проще крови с валерки нацедить.



#211 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 11:02

 

Тактик в лапах держит щит. У тактика есть варкрай. Так что про выживаемость тактика мимо кассы. Круг резни плохо работает на боссах.

 

 

Так разговор вроде шёл за пирс-дуальщика, причём здесь щит тогда? У тактика есть варкрай, а у моего лазутчика будет свет империона. Фумбл работает на всех, даже на боссов, не знаю как плохо, но у меня они тоже промахивались.

 

В пирс-дуальщике тактике мало смысла, поэтому и написал про щит. Довольно странное у нас обсуждение в теме про некроманта.



#212 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 13:10

А вот на пирс-дуальщика со светом Эмпириона я действительно хочу посмотреть.

Проще крови с валерки нацедить.

 

 
Лишняя кнопка. Как буду дома - кину, каким я бы хотел его видеть в кальке, сейчас пока молодого ращу, а он стекловатый ппц.
 
 
Что-нибудь такое, наверное.

Сообщение отредактировал Halbu: 05 Ноябрь 2017 - 20:40


#213 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 21:16

к вопросу дня, качает ли кто-то defiler'а (некромант+подрывник)? по русски вроде осквернитель.

Я качаю, пока только 70 лвл правда. Дуалы на виталити. Потом еще пистолеты попробую, как какие нибудь нормальные выпадут.

 

https://imgur.com/nFSOur9

 

На soul harvest пока поинтов нет  :)

 

Когда качал кожуру, была проблема с аое, сейчас проблем с аое нет. Пробовал в созвездиях поиграть через скелетов, ну даже когда они живут 20 секунд это ниочем. С них дпс никакой, лучше поднимать свой урон, так как это и моя же выживаемость.

 

Кстати рипинг страйк у некра пашет и на пистолях, а то может некоторые по привычке думают что его пассивки только на милишное оружие, это не так, обе пашут с пистолями)) правда аое второй логично не пашет.

 

Играть приятно, нажал лкм и бежишь) Хотя так было две сложности, абсолют только начал ну и в  мальмут пока не ходил, оставил на последок.


Сообщение отредактировал AbstractGaze: 05 Ноябрь 2017 - 21:22

melee, vitality, dual wield druid


#214 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 21:55

 

к вопросу дня, качает ли кто-то defiler'а (некромант+подрывник)? по русски вроде осквернитель.

Я качаю, пока только 70 лвл правда. Дуалы на виталити. Потом еще пистолеты попробую, как какие нибудь нормальные выпадут.

 

https://imgur.com/nFSOur9

 

На soul harvest пока поинтов нет  :)

 

Когда качал кожуру, была проблема с аое, сейчас проблем с аое нет. Пробовал в созвездиях поиграть через скелетов, ну даже когда они живут 20 секунд это ниочем. С них дпс никакой, лучше поднимать свой урон, так как это и моя же выживаемость.

 

Кстати рипинг страйк у некра пашет и на пистолях, а то может некоторые по привычке думают что его пассивки только на милишное оружие, это не так, обе пашут с пистолями)) правда аое второй логично не пашет.

 

Играть приятно, нажал лкм и бежишь) Хотя так было две сложности, абсолют только начал ну и в  мальмут пока не ходил, оставил на последок.

 

без дополнительных ударов/спелов онли файрстрайк? как много в него вложено?



#215 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:01

Halbu

 

Пошли сюда http://grimdawn.ru/f...nochnoi-klinok/ что-ли, пока нас по-русски не попросили.

 

Сообщение отредактировал Prohozhiy: 05 Ноябрь 2017 - 22:01


#216 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:53

без дополнительных ударов/спелов онли файрстрайк? как много в него вложено?

 

Пока макшу все, кроме последнего. Сейчас выглядит как то так http://www.grimtools.com/calc/lV7p56OZ

По идее для соло целей будет соул харвест, он занчительно дпс на дуалах поднимает. Работает как проклятье, на цель на которую попало, получает доп урон, чем чаще лупишь, тем выгодней. Набожность на виталити. Потом все нарисую как 100 получу и шмот подфармлю. За одно проверю как оно на пистолетах будет. Вообще был выбор делать или с шаманом или подрывником, в первом случае резисторез и толстота, во втором случае веселье и аое) Я выбрал второе. Плюс есть вещи на конвертацию или элементального урона в виталити, или 100% огненого урона от файр страйка в виталити. Прадв у меня его там почти и нет, но это я уже потом погляжу.

 

Вышел кстати небольшой маразм, я изначально планировал билд под виталити кинжалы, а они по дпс, даже с учетом что все пассивки на виталити урон, сильно проигрывают физ оружию. Как то кривовато реализовано. Зато качаться легче - что нашел все твое)

Как это выглядит на каче - для меня вполне приемлемо, даже в том что выпадет. Вот видосик сейчас небольшой запилил, думаю в общем понятно будет. Хотя мне сравнить не с чем, так что сам напиши потом, нормально это или слабовато, я не так много играю.

 


Сообщение отредактировал AbstractGaze: 06 Ноябрь 2017 - 00:04

  • Samedi это нравится

melee, vitality, dual wield druid


#217 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 02:05

Пока макшу все, кроме последнего. Сейчас выглядит как то так http://www.grimtools.com/calc/lV7p56OZ

 

 

Имхо, советую убрать все очки из статического заряда и вложить в последнее улучшение, офигеешь от того, как возрастёт твой урон.



#218 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 06:04

 

Имхо, советую убрать все очки из статического заряда и вложить в последнее улучшение, офигеешь от того, как возрастёт твой урон.

 

 

Имхо там написано что "дистанционные атаки делятся .. тря ля ля" а я бегаю с мили. Я правда не проверял, но там вроде все однозначно написано. Или там урон прописан не на сами фрагменты, но и к к аждой атаке? А то что то я проверить и не догадался.


Сообщение отредактировал AbstractGaze: 06 Ноябрь 2017 - 06:08

melee, vitality, dual wield druid


#219 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 06:19

По поводу опроса...

Доволен, но играть им не буду, ибо не моё)



#220 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:20

 

 

Имхо, советую убрать все очки из статического заряда и вложить в последнее улучшение, офигеешь от того, как возрастёт твой урон.

 

 

Имхо там написано что "дистанционные атаки делятся .. тря ля ля" а я бегаю с мили. Я правда не проверял, но там вроде все однозначно написано. Или там урон прописан не на сами фрагменты, но и к к аждой атаке? А то что то я проверить и не догадался.

 

На то оно и имхо. К рукопашным атакам эти цифры просто прибавляются.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных