Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Некромант (Necromancer)

Некромант necromancer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

Опрос: Некромант (Necromancer) (133 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы анонсом некроманта?

  1. Проголосовал Да (88 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

  2. Нет (8 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Как вы достали со своим некромантом, классов других нет?! (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:32

Если в моба попал снаряд от Ненасытной земли, то после этого, умирая (неважно от чего)  активируется Прорыв скверны.

 

Инфа не соответствует действительности. Не надо выдавать желаемое за действительное.



#242 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:19

Хорошо. Тогда как на самом деле это работает? Потому что от самой Ненасытной земли у меня урон копеечный (1500-1800) и непосредственно от нее шансы у мобов умереть отрицательные. Сейчас специально побегал используя только Землю и Эфирное щупальце (компонент) ну и прок с кольца работает. Если попал в нужного моба Щупальцем шарахает Прорыв по окружающим на 9000-12000. Получается где то в половине случаев. 

перс вот http://www.grimtools.com/calc/qNYevMeN

элита 5 акт.

Патч 1.0.3.0


Сообщение отредактировал Deimos: 23 Декабрь 2017 - 20:21


#243 MyLoveisMira

MyLoveisMira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:33

Всем хай, не могу создавать новые темы, так-что напишу сюда. Купил новое дополнение и хочу сделать петовода(сама оригинальность) посмотрел пару билдов, все делают некромант+оккультист, а я бы хотел некромант+шаман сделать, почему никто не делает некр+шам? Там есть какие-то существенные минусы? Или это, в принципе, дело вкуса?


Сообщение отредактировал MyLoveisMira: 26 Декабрь 2017 - 16:34


#244 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:50

Всем хай, не могу создавать новые темы, так-что напишу сюда. Купил новое дополнение и хочу сделать петовода(сама оригинальность) посмотрел пару билдов, все делают некромант+оккультист, а я бы хотел некромант+шаман сделать, почему никто не делает некр+шам? Там есть какие-то существенные минусы? Или это, в принципе, дело вкуса?

Минусы есть, например у шамана и у некра ультимативные ауры на петов, придётся выбрать одну. А вот у оккультиста аура на петов не ультимативная. Можно взять обе. Оккультист может лечить петов, шаман не может. Работать ритуалист конечно будет, но похуже каббалиста. Ритуалист - витальщик хороший.



#245 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:52

Оккультист: здоровье - скорость атаки - резисты к физ. дамагу и к яду - резистрез
Все этого катастрофически не хватает скелетам некроманта.

В принципе ритауалиста можно делать без скелетов, но таких билдов я не видел.

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Декабрь 2017 - 16:53


#246 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:56

Всем хай, не могу создавать новые темы, так-что напишу сюда. Купил новое дополнение и хочу сделать петовода(сама оригинальность) посмотрел пару билдов, все делают некромант+оккультист, а я бы хотел некромант+шаман сделать, почему никто не делает некр+шам? Там есть какие-то существенные минусы? Или это, в принципе, дело вкуса?

я думаю дело вкуса. (правда сам я за петовода никогда не играл, но советы давать люблю  :D )

увсех трех классов есть как сами петы, так и разнообразные бафы для них.

главный плюс оккультиста (как петовода) в том, что у него есть такой скилл как "Кровь дрига", которая позволяет часто отхиливать всех петов (что повышает их живучесть). т.е. тебе придется искать другие способы поднять петам выживаемость



#247 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:02

ну и если есть желание сделать конкретного перса - то почему нет.  такой комбинацией классов все три сложности ты точно сможешь пройти.

тут игра позволяет сделать почти что угодно. по-моему тут вообще невозможно взять "неиграбельную" комбинацию классов. 

а правильно подобранными созвездиями и шмотками всегда можно "закрыть" слабые стороны персонажа  



#248 dragoon

dragoon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:45

 

Всем хай, не могу создавать новые темы, так-что напишу сюда. Купил новое дополнение и хочу сделать петовода(сама оригинальность) посмотрел пару билдов, все делают некромант+оккультист, а я бы хотел некромант+шаман сделать, почему никто не делает некр+шам? Там есть какие-то существенные минусы? Или это, в принципе, дело вкуса?

Минусы есть, например у шамана и у некра ультимативные ауры на петов, придётся выбрать одну. А вот у оккультиста аура на петов не ультимативная. Можно взять обе. Оккультист может лечить петов, шаман не может. Работать ритуалист конечно будет, но похуже каббалиста. Ритуалист - витальщик хороший.

 

Ритуал может лечить тотемом, может даже застроить ими кого-нибудь крупного. Минусы перед кабалом только в том, что витал не такой уж хороший источник урона, а кроме него другого не наблюдается.



#249 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:01

С шаманом можно было бы делать хорошего петовода, если бы при прокачке скелетов не вызывались преимущественно маги, кидающиеся огненными метеорами. Или если бы на классовом амулетике шамана был бы конверт физики в витальку для шипастика, как на амулете оккультиста для гончей.

А пока оккультист делает все лучше. Правда это не означает что с шаманом выйдет неиграбельный петовод, он просто будет слабее своего визави.



#250 MyLoveisMira

MyLoveisMira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:43

Спасибо за ответы, судя по всему придется делать некра+окультиста, по сути многое для меня не критично, кроме одного - у некра и шамана ауры ультмативные(спасибо brax'у что подсказал) вот это меня склоняет к некру+окультисту.



#251 MyLoveisMira

MyLoveisMira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:30

Поинтересуюсь еще раз в этой теме, хотя вопрос не совсем касается некроманта. Продолжаю делать своего Каббалиста-петовода, и вот возник вопрос, какая реликвия лучше для такого персонажа? Обычно все бегают с той, которая призывает штормовую гончую, но не лучше ли бегать с духом краба он и дамажит уроном здоровью, который мы как-раз усиливаем пассивкой.



#252 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:40

Для кабаллиста уровня 90+ (да и для других билдов петоводов наверное) самая лучшая реликвия, ИМХО, будет эта: https://www.grimtool...m/db/items/8228. Какая реликвия подойдёт  для персонажа до 90 лвл лучше расскажут опытные петоводы, например Safarel.


Сообщение отредактировал Strannik: 29 Декабрь 2017 - 15:41

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#253 MyLoveisMira

MyLoveisMira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:06

Я пока 76ой лвл. А реликвия годная, но она одного пета отнимет(



#254 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:27

Поинтересуюсь еще раз в этой теме, хотя вопрос не совсем касается некроманта. Продолжаю делать своего Каббалиста-петовода, и вот возник вопрос, какая реликвия лучше для такого персонажа? Обычно все бегают с той, которая призывает штормовую гончую, но не лучше ли бегать с духом краба он и дамажит уроном здоровью, который мы как-раз усиливаем пассивкой.

Лично я бегал с крабом по началу. он и морозит и дамажит неплохо и танкует тож норм. Но до абсолюта особо пофигу с чем бегать, там скелеты с оверкапом норм раздамаживают и без реликвий. Сейчас бегаю с инстинктом, тараканы очень хорошо дамажат, а проклятие и урожай костей их хорошо призывает.


Сообщение отредактировал FerroShi: 29 Декабрь 2017 - 20:27


#255 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:19

Обычно все бегают с той, которая призывает штормовую гончую

Лол что?

Обычно все бегают с тараканами от первобытного инстинкта либо с големом из  реквиема по Арковии либо с превосходством Бисмиэль.

Если мы говорил про мид-левел (в районе 50го) - то от предка будет гораздо больше пользы, чем от дикаря.

Могдроген ардор - хрень, нужны пруфы - читайте ДаШива, мне лень искать обоснование, почему она фигня  именно для петовода.


Сообщение отредактировал Safarel: 29 Декабрь 2017 - 21:27


#256 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 05:10


Могдроген ардор - хрень, нужны пруфы - читайте ДаШива, мне лень искать обоснование, почему она фигня  именно для петовода.

Если будет время, то поищу до НГ. А вообще, реликвия созданная для петовода, но ему не подходящая - это выглядит, эм, странно и дико ...


Сообщение отредактировал Strannik: 30 Декабрь 2017 - 05:12

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#257 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 05:56

Safarel, полагаю ты говорил про этот пост на офф. форуме?


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#258 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 13:14

Да.
Начиная с Case Study: Offensive Bonuses from Pet Relics  и ниже


Сообщение отредактировал Safarel: 30 Декабрь 2017 - 13:15


#259 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:21

Если мы говорил про мид-левел (в районе 50го) - то от предка будет гораздо больше пользы, чем от дикаря.

 

Для некра смертный холод покруче будет, т.к. дает раза в три больше плоского урона.



#260 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:11

А вот эту табличку нужно схоронить себе

Скрытый текст


  • Strannik это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных