Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лучший билд для фарма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:34

Решил попробовать мистика через Трозан. Не так давно было у меня желание на холоде билд сделать, но после видео как-то уже и не хочется. На луче куда быстрее и бодрее улетают все. Или я не правильно понял что-то. 

Видео в студию! На луче - примерно тот же лвл, в тех же местах. Хотя бы пару коротких фрагментов. Сравним))
Вариаций билдов на холоде - тьма. В первом посте - самый не популярный.
 

 

 

Решил попробовать мистика через Трозан. Не так давно было у меня желание на холоде билд сделать, но после видео как-то уже и не хочется. На луче куда быстрее и бодрее улетают все. Или я не правильно понял что-то. 

Самое время начать качать трозан - его апнут в 1.0.0.7

 

Откуда инфа? Можешь ссылку. Интересно почитать о грядущем))



#62 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:15

Видео в студию! На луче - примерно тот же лвл, в тех же местах. Хотя бы пару коротких фрагментов. Сравним))

Вариаций билдов на холоде - тьма. В первом посте - самый не популярный.

 Без обид, не ради зацепить как-то.  Я поэтому и спросил, может чего-то не понял. По собственным ощущениям луч куда лучше расщеплял вражин, правда я уровнем побольше был на всех точках которые присутствуют на видео. Может поэтому так показалось. 

У меня мистик сейчас 51 уровня, видео наделать уже не получится, если только с самого начала начинать. 


  • VictorVP это нравится

#63 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:38

 

Видео в студию! На луче - примерно тот же лвл, в тех же местах. Хотя бы пару коротких фрагментов. Сравним))

Вариаций билдов на холоде - тьма. В первом посте - самый не популярный.

 Без обид, не ради зацепить как-то.  Я поэтому и спросил, может чего-то не понял. По собственным ощущениям луч куда лучше расщеплял вражин, правда я уровнем побольше был на всех точках которые присутствуют на видео. Может поэтому так показалось. 

У меня мистик сейчас 51 уровня, видео наделать уже не получится, если только с самого начала начинать. 

 

Я немного играл лучем. Совсем чуть чуть. Давно. По памяти: добегал до мобов, зажимал луч и водил его направляя на одного, второго, третьего, и т.д.. Олехра в этом плане - раза в три-пять быстрее, так как один раз прожал (пол секунды), и дальше побежал... Если же говорить о "мясистых" мобах - то да, лучём они сносятся быстрее. Но есть особенности: луч надо уметь правильно приготовить, т.е. найти баланс между уроном и расходом манны. Вторая особенность луча - если моб/кучка мобов сильная - и пробивает больно - то надо кайтить. А пока кайтишь лучем - урон не наносишь... а Олехрой+Трозаном - наносишь. Ситуативно. Плюс - до луча долговато.. Олехра же с Трозаном дают комфорт прям с первых уровней. И потом, ничто не мешает позже, уровня так с 30-го, перераспределить очки убрав Трозана и взять луч. Тем мне игра и нравится: обилием вариантов.

А видео всё-таки сделай, если есть возможность. Любое пусть и на 50+ уровне. (Желательно кусочек фарма "кучек", и кусочек с убийством босса. Интересно как оно. Просто любопытно.) Если возможность будет. ;)


Сообщение отредактировал VictorVP: 10 Декабрь 2016 - 19:39


#64 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:05

Без обид, не ради зацепить как-то. Я поэтому и спросил, может чего-то не понял. По собственным ощущениям луч куда лучше расщеплял вражин, правда я уровнем побольше был на всех точках которые присутствуют на видео. Может поэтому так показалось.

У меня мистик сейчас 51 уровня, видео наделать уже не получится, если только с самого начала начинать.

 

 

Там шмот из говна и палок собранный, в чём мать родила. Сомневаюсь, что луч, который вообще требует заземления во время каста может быть лучше.



#65 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:42

Там шмот из говна и палок собранный, в чём мать родила. Сомневаюсь, что луч, который вообще требует заземления во время каста может быть лучше.

Возможно. Я спорить не буду. Сойдемся на том, что я просто любитель лучей) Всем лучи добра!



#66 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:52

Шмот желтый - цель - показать жизнеспособность раскачки.

Был у меня персонаж 53-го, и редактор. (Вещи на персонажа покупал в магазине, 2 раза перезашел.).

Видео для сравнения (в середине с ним напортачил, не серчайте - промотайте. Да и компу у меня лет 7-8):



 


Сообщение отредактировал VictorVP: 10 Декабрь 2016 - 21:53


#67 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:03

:wub: еще и закрепели эту годноту, наааайс

Скрытый текст


  • korsar это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#68 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:43

Критик от бога? Это общая тема для подобной тематики, здесь все могут предлагать от себя варианты. Человек даже не поленился видосы с процессом прикрепить, чего большинство местных атцов не делают.



#69 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:01

Критик от бога? Это общая тема для подобной тематики, здесь все могут предлагать от себя варианты. Человек даже не поленился видосы с процессом прикрепить, чего большинство местных атцов не делают.

Ок, да был, неправ, надо ведь сперва ДОБИТЬСЯ, а потом уже высказывать недовольство, я понял...


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#70 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:17

Ок, да был, неправ, надо ведь сперва ДОБИТЬСЯ, а потом уже высказывать недовольство, я понял...

 

 

Не угадал, твоя ошибка в том, что ты даже поленился пояснить, что именно тебя не устраивает.



#71 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:52

 

 

Ок, да был, неправ, надо ведь сперва ДОБИТЬСЯ, а потом уже высказывать недовольство, я понял...

Не угадал, твоя ошибка в том, что ты даже поленился пояснить, что именно тебя не устраивает.

Я не гадал, просто к чему ты написал тогда что "человек не поленился" не понимаю

 

И название темы, и перечисление "номинаций", в которой ниже описуемая прокачка может занять первые места попросту не соответствует действительности. Лучший билд для фарма - это лучший билд для фарма и никак иначе. В первом посте же просто идет пример комфортной РАСКАЧКИ для новичков, но никак не фарм билд. Фарм билд для новичков - это персонаж, который и в желтых/магазинных зеленых вещах сможет максимально быстро, максимально безопасно фармить, а именно - проходить СоТ, БоК, проходить 100-130-130-130 волны аспиранта. Фармить пчелок это конечно здорово, было здорово пару патчей назад, до нерфа дропа с них... 

Каждый может накалякать свое прохождение нормала и элиты со всем контентом (ну кроме всяких Анастерий, королев и прочих необязательных квестов) за 10-12 часов в желтом шмоте, потом сделать пару забегов в СоТ и наречь эту прокачку самой-самой, я такую могу для вичблэйда через форсвэйв сделать, для одного из самых кривых скиллов в игре по мнению многих (не безосновательное мнение) - самым-самым этот билд не станет безусловно.

ПС: Тот же трозан разработчики считают не особо сильным умением и собираются апнуть такой билд в 1.0.0.7... надеюсь не посредством баффа лишь трозан сета (к радости автора первого поста)


Сообщение отредактировал Рикардио: 16 Декабрь 2016 - 12:53

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#72 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:11

Я не гадал, просто к чему ты написал тогда что "человек не поленился" не понимаю

 

 

Мне кажется, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

я такую могу для вичблэйда через форсвэйв сделать, для одного из самых кривых скиллов в игре по мнению многих (не безосновательное мнение) - самым-самым этот билд не станет безусловно.

 

 

А мне нравится этот скилл, хорошо толпы раскидывает. Если ты обоснуешь почему этот билд лёгок в прокачке, подкинешь видосов разноса основного контента и рогаликов, убедишь, что билд даже в тряпье и после нормы уже актуален для фарма, то почему бы мне не поверить? А недовольные будут всегда.



#73 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:35

 

я такую могу для вичблэйда через форсвэйв сделать, для одного из самых кривых скиллов в игре по мнению многих (не безосновательное мнение) - самым-самым этот билд не станет безусловно.

А мне нравится этот скилл, хорошо толпы раскидывает. Если ты обоснуешь почему этот билд лёгок в прокачке, подкинешь видосов разноса основного контента и рогаликов, убедишь, что билд даже в тряпье и после нормы уже актуален для фарма, то почему бы мне не поверить? А недовольные будут всегда.

Но я этого делать не стану, потому что знаю, что умение крайне неудобное как по анимации, так и по скорости убийства боссов, хотя для левелинга (того же попсового вичблэйда через щит) он крайне хорош (как и билд автора темы)

В то же время автор темы преподносит свой билд как САМЫЙ-САМЫЙ, вот именно от этого у меня пригорает.

Одного человека, который был крайне скептичен о форсвэйве, я уже убедил прокачаться через него, хотя пример будет не особо корректный, ибо он никуда не торопится, качает созвездия на будущее, а не те, что  эффективны в данный момент, общается с чатом, не является новичком, использует накопленный шмот и прочее...

Начало с 30 минуты ну и потом смотрите по датам вода и названиям "Немного форсвэйва"  https://www.twitch.t...2690885?t=29m3s


Сообщение отредактировал Рикардио: 16 Декабрь 2016 - 13:37

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#74 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:01

 

 

я такую могу для вичблэйда через форсвэйв сделать, для одного из самых кривых скиллов в игре по мнению многих (не безосновательное мнение) - самым-самым этот билд не станет безусловно.

Но я этого делать не стану, потому что знаю, что умение крайне неудобное как по анимации, так и по скорости убийства боссов, хотя для левелинга (того же попсового вичблэйда через щит) он крайне хорош (как и билд автора темы)

Извините за оффтоп, но не могу не приложить видео своего вичблейда на форсвейве против Гонзара, до патча, в котором Волну апали и подняли некоторые сеты. Кто там говорил про несостоятельность Волны?! :D  :D  :D


  • Рикардио это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#75 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:06

Извините за оффтоп, но не могу не приложить видео своего вичблейда на форсвейве против Гонзара, до патча, в котором Волну апали и подняли некоторые сеты. Кто там говорил про несостоятельность Волны?! :D  :D  :D

Ну я про то, что тот же каденс билд сделал бы все гораздо быстрее, нет? Рендж составляющая форсвэйва так себе преимущество - Фабиус просто чаще будет ШС прожимать (хотя здесь я возможно ошибаюсь и он и так его прожимает по кд и в мили - никогда особо за его поведением не следил)


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#76 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:07

Ну я про то, что тот же каденс билд сделал бы все гораздо быстрее, нет? 

Разумеется быстрее, на то он и Ритм) Просто хотелось самому понять, реально ли волна настолько плоха, насколько про неё говорят.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#77 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:39

Самый существенный недостаток Форса в том что ДПС с него разгоняется не скоростью атаки, а скоростью каста - это местами накладывает весьма неприятные ограничения в подбор шмота к нему.



#78 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:50

 

И название темы, и перечисление "номинаций", ...

 

.. и т.д. и т.п. Автор признаёт, что название темы не вполне соответствует содержанию и оправдывается тем, что он не хотел плодить на форуме схожие темы, а кнопочки "редактировать название темы" - автор не нашел. Просит прощения.



#79 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:47

Я тебе могу отредактировать, если скажешь, что нужно.
А вообще заголовок должен редактироваться при редактировании первого поста в теме.

Да, точно. Выбери "расширенная форма" при редактировании поста.

#80 Bread

Bread

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:19

Здравствуйте. Попробовал набросать билд http://grimcalc.com/build/1007-w1zMAB. Жизнеспособен или что-то лучше поменять?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных