Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лучший билд для фарма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:58

Если тут так хорошо олехра все чистит - значит, урон холодом душевно разогнан, а луч это кефир + огонь либо хаос, то бишь у них нулевая синергия.
Хотя с варпфайром (который я уже поминал в этом обсуждении) можно что-то сделать.
  • Carolevon это нравится

#22 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:04

С каких это пор олехра за 1 каст начала вычищать хтонийских гигантов из бастиона с тонной хп?


Сообщение отредактировал Heretic: 16 Ноябрь 2016 - 20:05

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#23 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:11

С каких это пор олехра за 1 каст начала вычищать хтонийских гигантов из бастиона с тонной хп?

Их, гигантов, на абсолюте с прокаста не вычищает, это правда. Зато замораживает на две секунды.   На них нужно 2-3 прокаста в зависимости от синергии на холод и от повещенного на скилл созвездия. Сейчас у меня на Олехре Стихийный искатель, с Мудреца. С одного прокаста Олехры появляется пять Искателей - они то же "цокают".. 
Тактика проста: подбегаешь в плотную - Олехра - Трозан - бежишь дальше через толпу - Трозан. Спустя ещё 2-3 секунды (ничего не делания (можно дальше бежать или подождать лут)) обычно почти все лежат. То есть, три запинки для пожатия кнопок, и при этом не нужно "выцеливать" мобов - АОЕ скилы. И скилы "замораживающие" - персонажа никто обычно не бъёт.
(Ого, щас глянул синергию: 1600% холодом и 1100% молнией. Есть вообще смысл так разгонять? Ведь каждый последующий "%" даёт всё меньше и меньше пользы?)


Кажется я придумал как и Олехру оставить и выживаемость увеличить, и урон в одну цель поднять. Буду тестить..


Очень удобно кайтить.
Пробовал луч - надо на месте стоять.... значит, к лучу ещё зеркало брать и в реген энергии вложиться..


Сообщение отредактировал VictorVP: 16 Ноябрь 2016 - 22:17


#24 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:16

С одного прокаста Олехры появляется пять Искателей

 

А ничего что у искателя КД в 1.2 секунды?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#25 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:47

 

С одного прокаста Олехры появляется пять Искателей

 

А ничего что у искателя КД в 1.2 секунды?

 

О боже! Неужели это правда?)




P. S. На Трозана идеально Пучина с Левиафана ложится. Шанс прока почти 100% + одинаковое время перезарядки: 2 секунды.


 


Сообщение отредактировал VictorVP: 17 Ноябрь 2016 - 10:51


#26 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:04

У тебя странно работает игра. Я бью олехрой сразу по четырём манекенам и в итоге сразу активируется 1 искатель, а через 1.3 секунды ещё один с обморожения. Всё.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#27 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:45

У тебя странно работает игра. Я бью олехрой сразу по четырём манекенам и в итоге сразу активируется 1 искатель, а через 1.3 секунды ещё один с обморожения. Всё.

Игра у него работает правильно, просто ты не сделал условия теста такие же, как у него

Уапервых, старпакт отмакшеный (и не отмакшеный тоже, уже с 17 из 12 начиная) дает перезарядку у искателя не 1.3, а 0.7 секунды
Уавторых, раз у человека все делаецца через олехру - нужно предполагать, шо там все в усмерть оверкаплено (я так и сделал для теста, 22 из 12 в олехре и абсолютном нуле).
Фтретьих, именно абсолютный ноль (вернее, модификаторы на длительность обморожения) и дают дополнительных искателей

Уот те пруф, картина такая же, как и у VictorVP

  • Heretic и VictorVP это нравится

#28 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:40

В видео VictorVP фокус проделан даже без использования старпакта с кд шаров 1с и в принципе для алекстры больше и не надо т.к периодичность тиков все равно не повысить, а вот если сделать кд искателей 0.6 и повесить их на какой-нибудь obliteration с кастспидом больше 180%, то можно затригерить до 7 штук на экране единоверменно, учитывая что база урона каждого чуть больше 200 получается самый дамажащий прок набожности в игре кмк.


Сообщение отредактировал ee!: 17 Ноябрь 2016 - 15:41


#29 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:15

 получается самый дамажащий прок набожности в игре кмк.

Точно не смотрел, но кажись, урон от шариков не стакается.. больше АОЕ заклинание... , хотя, если сделать им перезарядку поменьше, спамить по колдауну (огонёк на правую кнопку) то, учитывая что их не может быть больше пяти - лишние будут взрываться.. + у них урон от взрыва больше... ...


Сообщение отредактировал VictorVP: 17 Ноябрь 2016 - 16:21


#30 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:07

а вот если сделать кд искателей 0.6 и повесить их на какой-нибудь obliteration с кастспидом больше 180%, то можно затригерить до 7 штук на экране единоверменно, учитывая что база урона каждого чуть больше 200 получается самый дамажащий прок набожности в игре кмк.

Неа, дамажат они так себе, хотя я и использую их в билде через луч отсюда с разгоном стихийного урона, там этих искателей хоть всем Каирном ешь, а урона от них не особо много.

 

И вообще, тот же взрыв Скверны с уроном ядом в 25-27 тысяч по огромной территории просто в голос проигрывает с урона искателей. Слепая ярость с Валерона ржет за компанию.


Сообщение отредактировал Safarel: 17 Ноябрь 2016 - 17:44


#31 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:19

Зато они красивые  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#32 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:00

Точно не смотрел, но кажись, урон от шариков не стакается.. больше АОЕ заклинание... , хотя, если сделать им перезарядку поменьше, спамить по колдауну (огонёк на правую кнопку) то, учитывая что их не может быть больше пяти - лишние будут взрываться.. + у них урон от взрыва больше... ...

Стакается конечно, иначе было бы мало смысла в количестве больше чем 1

Неа, дамажат они так себе, хотя я и использую их в билде через луч отсюда с разгоном стихийного урона, там этих искателей хоть всем Каирном ешь, а урона от них не особо много.

Дык да, ту же связку использую и для умения с вещи + закрепленной на нем набожности они дают очень хороший урон. Потратить на королеву меньше 30с и на мусилка чуть больше минуты это хороший результат ящитаю, хотя конечно источников урона больше чем одни только искатели с обли, но они вносят основной импакт.

И вообще, тот же взрыв Скверны с уроном ядом в 25-27 тысяч по огромной территории вообще в голос проигрывает с урона искателей. Слепая ярость с Валерона ржет за компанию.

Скверну не использовал, но её базовый урон в гримкалке (хотя они наверняка заслоупочили и не добавили минорную прибавку я ядоисточникам но не суть) 264 и 5с, даже не представляю себе откуда такие цифры, но яд в гд поломан так что ок, не самая. Валерон если только по бурсту, на дистанции проиграет и критичен к ОА.



#33 Felaret

Felaret

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМушкаф

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:23

Почему никто из вас не взял Цунами? Вроде там достаточно вкусные добавки для льда и молнии, плюс телосложение, к тому же рядом с перекрестком.



#34 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:03

:wub: лучшее созвездие в игре считаю, зря его все обходят стороной, всем советую

Скрытый текст


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#35 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:14

:wub: лучшее созвездие в игре считаю, зря его все обходят стороной, всем советую

Скрытый текст

Тоже недоумеваю, прекрасный урон, огромное аое, низкое время перезарядки :o 

Скрытый текст



#36 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:53

Тоже недоумеваю, прекрасный урон, огромное аое, низкое время перезарядки :o

Скрытый текст

У Аматока хотя бы звезды вполне ничего, не назвал бы его худшим среди всех. А прок да, на уровне трозана по меткости 


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#37 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:16

Почему никто из вас не взял Цунами? Вроде там достаточно вкусные добавки для льда и молнии, плюс телосложение, к тому же рядом с перекрестком.

На ранних этапах ты не почувствуешь эти прибавки к урону, а на поздних они будут не существенны. Заклинание унылое, как по анимации, так и по эффективности. Я брал его 1 раз, когда в игру только завезли созвездия, на стадии беты. 

 

ЗЫ. Аматок ничего так, особенно на антимаге-трозанщике, когда висит на блейд спирите + 2 таких колечка + амулет + сам трозан и метеор с комплекта и палки. На этом фоне Аматок смотрится приятным дополнением, особенно визуальным, бесконечные метеоры. Иногда, знаете, устав смотреть на толпы зомби и эфирных тварей, хочется сесть у дороги и просто смотреть на падающие звезды.


Сообщение отредактировал customlp: 29 Ноябрь 2016 - 10:19

  • Felaret это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#38 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:22

+ 2 таких колечка

Ну, там же "скай фрагмент", это ж фигня, вот фулсет трозана с упоминавшемся выше амулетом, где вместо дурацких "сакй фрагментов" кошерные "фаллен скайз" + том Роделатриса все с теми же"фаллен скайз" - и все, там наблюдаешь не звездопад, а натурально рухнувшие небеса.

#39 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:26

 

+ 2 таких колечка

Ну, там же "скай фрагмент", это ж фигня, вот фулсет трозана с упоминавшемся выше амулетом, где вместо дурацких "сакй фрагментов" кошерные "фаллен скайз" + том Роделатриса все с теми же"фаллен скайз" - и все, там наблюдаешь не звездопад, а натурально рухнувшие небеса.

Точно, про томик забыл. Нужно больше метеоров!


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#40 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:35

А ещё опустошение, факел ульзуина и апокалипсис с амулета  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных