Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Друид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:35

Вот такой у меня получился Друлид!

созвездия: http://grimcalc.com/build/j407ekm

Статы:

Скрытый текст

Вроде с живучестью стало гораздо бодрее! Воткнул присыпку кимоновскую на уменьшение урона, немного отжора от урона с амуля, вендиго докачал до конца, и все резисты почти до упора довел. Одна проблема так и не решилась это физический урон, нормально брони и физ резиста получить не вышло, так чтобы сильно не просесть по остальным параметрам, частично спасают только ветерки, которые промахи вешают. Может я что то упустил, буду рад любым советам. 

ОА тоже маловато, в идеале скрафтить бы нормальный зеленый амуль, но пока не везет на него((



#42 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2016 - 11:47

ОА тоже маловато, в идеале скрафтить бы нормальный зеленый амуль, но пока не везет на него((

А такой не вариант? Универсальный амулет, как и перчатки, которые на тебе надеты. Недостаток резистов к хаосу/витальке покрыть черепками в тело и голову, вторым прахом в кольцо, компенсируем потерянное хп при замене компонента с головы. В медальку закинуть спарк для атаки(амулетом компенсируется потерянный крит. урон от железняка). Итого примерно +150 ОА или больше(учитывая процентные бонусы). Активка с амулета также может пригодиться, хотя у тебя вся панель забита кнопками.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#43 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 11:55

 

ОА тоже маловато, в идеале скрафтить бы нормальный зеленый амуль, но пока не везет на него((

А такой не вариант? Универсальный амулет, как и перчатки, которые на тебе надеты. Недостаток резистов к хаосу/витальке покрыть черепками в тело и голову, вторым прахом в кольцо, компенсируем потерянное хп при замене компонента с головы. В медальку закинуть спарк для атаки(амулетом компенсируется потерянный крит. урон от железняка). Итого примерно +150 ОА или больше(учитывая процентные бонусы). Активка с амулета также может пригодиться, хотя у тебя вся панель забита кнопками.

 

Этот амулет мне еще нравится тем, что дает отжор, на некоторых боссов отхила из всех источников хватает в притык от зеркала до зеркала. Да и в голове материя больше не для хп, а чтобы антистан давала. Я больше думаю эти 150 ОА, ну или немного поменьше, поднять за счет скрафченой медальки. А вот как еще уменьшить входищий физ урон в героя, я без понятия(( чтобы не перелопачивать весь билд.


Сообщение отредактировал Kortic1988: 16 Август 2016 - 11:56


#44 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Август 2016 - 12:14

Хз, как ты его собирал, вот трозанщик нормального человека

13754230_m.jpg

#45 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:27

Хз, как ты его собирал, вот трозанщик нормального человека

13754230_m.jpg

А зачем взята звезда, если она дает резисторез первого типа, который есть в ветерках? Ну, под бафом колец у меня ОА тоже около 2600, может чуть меньше, я хотел больше просто. А регена хп сколько у такого трозанщика? или ему отхила от вендиго и отжора от урона хватает, жить без регена?



#46 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Август 2016 - 12:41

А зачем взята звезда

хаос-резист, 44%

#47 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:45

 

А зачем взята звезда

хаос-резист, 44%

 

А штаны зеленые какие у тебя? я чет и не подумал о них. 

И сколько у тебя физ резиста?


Сообщение отредактировал Kortic1988: 16 Август 2016 - 12:47


#48 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Август 2016 - 13:03

А штаны зеленые какие у тебя? я чет и не подумал о них. 
И сколько у тебя физ резиста?

Какие сейчас и на большинстве моих героев
Понятия не имею, скорее всего около 5%



#49 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:10

Тогда выходит трозанщик нормального человека отличается от моего немного большим количеством хп, и немного большим количеством брони, и сильно меньшим количеством хп регена. И меньшим количеством ДА. В общем я разницы большой не вижу. 

Буду сегодня тестить своего Друлида во всяких злачных местах, поглядим как оно выйдет. При желании ХПшку можно будет еще поднять.



#50 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Август 2016 - 14:23

Я просто фиг знает ,как нужно собирать билд при наличии умственной готовности, чтобы у него было меньше 2400 оа. Это странно.

#51 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 14:42

Я просто фиг знает ,как нужно собирать билд при наличии умственной готовности, чтобы у него было меньше 2400 оа. Это странно.

я ж говорил, амуль не очень. Нормальный скрафтить, и чуть получше книжку выбить, там тоже ОА маловато, и будет 2400+ ОА.



#52 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 16 Август 2016 - 17:26

Я просто фиг знает ,как нужно собирать билд при наличии умственной готовности, чтобы у него было меньше 2400 оа. Это странно.

Легко на самом деле. Вы народ думаете однобоко. Вот у вас есть умственная способность. И что? это всего лишь 12% ОА. Если флэт ноль 12% это ноль. Я как то ради интереса собирал даже не друида а бэтлмага с олероном и умственной. целых 24% ОА но из за отсутствия флэт ОА на шмотье и в созвездия набрал всего 1900.



#53 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2016 - 19:17

Кортик, может шипастика в 1/1/12 взять ради ауры на физ. резист? Только где бы очков взять, да)


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#54 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 16 Август 2016 - 20:47

есть такое предложение, правда боюсь немного мутить придется.

1. Интересно сколько хп регена? без бустов и под бустами. Если меньше 1 к просто тупо забей на серп и попробуй вместо него поставить пастуший посох, правда придется изыскать на что вешать зов пастуха, но при максимальной прокачке получишь около 70 флэт Оа на 4 секунды с кд в 6 секунд, имхо не так плохо.

2. Если убрать верхние две звезды у Аматока, ведущие на фростберн урон, и убрать ястреба, а вместо этого вложить в лампу? Ты получишь флэтом 40ОА и 50% всего урона. Попробуй будет лучше или хуже?

3. Так ли решает дриада? если нет замени на пантеру, получишь еще прибавку к ОА.

Это просто предложения попробуй проверь как скажется на выживаемости. Затем если тебе важно уменьшить входящий физ урон, я думаю это можно сделать увеличением ДА и брони. Ваш кэп? ===> черепаха мастхэв.

ТОже как вариант если ты хочешь увеличть выживаемость но при этом готов пожертвовать уроном, попробуй заменить обли на священые тексты менгира уверяю выживаемость будет норм, но потеряешь 67 ОА, крит урон, буст урона и плюс к скиллам. И если ты готов задротить то можно попробовать выбить книжку с нужными префиксом и суффиксом, правда на это могут уйти недели.



#55 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Август 2016 - 23:10

Ладно, приношу свои извинения друиду через трозаны, он не настолько скучен.
Это я его просто раньше скучным делал, от оно чо.

#56 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 23:31

Кортик, может шипастика в 1/1/12 взять ради ауры на физ. резист? Только где бы очков взять, да)

Попробовал шипастого, с сурьезными боссами он долго не живет, если на единичку качать его.



#57 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 01:51

Ладно, приношу свои извинения друиду через трозаны, он не настолько скучен.
Это я его просто раньше скучным делал, от оно чо.

чет весь вечер я стража Солаэля фармлю, выпали только одни не очень штаны, сколько же ты времени убил, чтобы нормальные зеленые штаны выбить...ппц.



#58 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Август 2016 - 08:21

чет весь вечер я стража Солаэля фармлю, выпали только одни не очень штаны, сколько же ты времени убил, чтобы нормальные зеленые штаны выбить...ппц.

Нисколько. Всю зелень я давным - давно беру через сташер, все остальное - честно выбиваю.

#59 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 13:24

А кто нибудь пробовал делать Друлида стрелка через веселое ружье, но одевать сет Искандры вместе Ультоса, чтобы быть достаточно утанкованным для Горнила? Вроде как Праймал апнули, урона поболе у него. Выходит ли там что то путное по одежке? Возможно ли в сете Искандры нормально разогнать урон? 



#60 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Август 2016 - 13:33

Если найдешь, чем конвертить элементалку в кефир - то там все будет вполне годно. Кроме нерабочего амулета искандры (требует, зараза, только холодное оружие).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных