Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дроп компонентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 26 Март 2016 - 23:51

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста:

1.Где падает компонент "едкий желчный камень" и компонент "противоядие"

2.Есть ли хорошая база вики (русскоязычная или англоязычная) в которой можно посмотреть, с кого и где падает определенный компонент ?

Спасибо.

Прошу прощение за невнимательность. 



#2 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Март 2016 - 00:21

1. Оба крафтятся, едкий желчный камень из сукровицы мутанта, противоядие из дырявого щитка, сукровицы мутанта и из мутной крови.
  • bonflecher это нравится

#3 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 27 Март 2016 - 00:34

1. Оба крафтятся, едкий желчный камень из сукровицы мутанта, противоядие из дырявого щитка, сукровицы мутанта и из мутной крови.

Спасибо.

Еще вопрос по-поводу алтарей.

Прочитал, что всего алтарей 58.

28 на обычной сложности, 17 на элите и 13 на абсолюте.

В чем суть вопроса:

1.На каждой сложности я могу открыть/получить не более (28/17/13) очков набожности соответственно ?

2.Уменьшение кол-во алтарей для каждой сложности именно и зависит от сложности или при прохождение на новой сложности, я буду получать очки набожности с предыдущей сложности ?

Надеюсь я вполне нормально задал вопрос, а не по-идиотски..)



#4 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 00:50

Еще вопрос по-поводу алтарей.

Прочитал, что всего алтарей 58.

28 на обычной сложности, 17 на элите и 13 на абсолюте.

В чем суть вопроса:

1.На каждой сложности я могу открыть/получить не более (28/17/13) очков набожности соответственно ?

2.Уменьшение кол-во алтарей для каждой сложности именно и зависит от сложности или при прохождение на новой сложности, я буду получать очки набожности с предыдущей сложности ?

Надеюсь я вполне нормально задал вопрос, а не по-идиотски..)

 

При переходе на следующую сложность, сбрасываются только квесты и карта. Всё остальное, очки набожности, уровень персонажа, навыки, шмот и репутация - остаются.


  • bonflecher это нравится

#5 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 27 Март 2016 - 00:54

 

Еще вопрос по-поводу алтарей.

Прочитал, что всего алтарей 58.

28 на обычной сложности, 17 на элите и 13 на абсолюте.

В чем суть вопроса:

1.На каждой сложности я могу открыть/получить не более (28/17/13) очков набожности соответственно ?

2.Уменьшение кол-во алтарей для каждой сложности именно и зависит от сложности или при прохождение на новой сложности, я буду получать очки набожности с предыдущей сложности ?

Надеюсь я вполне нормально задал вопрос, а не по-идиотски..)

 

При переходе на следующую сложность, сбрасываются только квесты и карта. Всё остальное, очки набожности, уровень персонажа, навыки, шмот и репутация - остаются.

Хмм...То-есть полный набор очков набожности, дабы прокачать все нужные созвездия (50 очков), я получу как только пройду игру на 3х уровнях сложности с открытием всех алтарей ?



#6 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 09:29

 

 

Еще вопрос по-поводу алтарей.

Прочитал, что всего алтарей 58.

28 на обычной сложности, 17 на элите и 13 на абсолюте.

В чем суть вопроса:

1.На каждой сложности я могу открыть/получить не более (28/17/13) очков набожности соответственно ?

2.Уменьшение кол-во алтарей для каждой сложности именно и зависит от сложности или при прохождение на новой сложности, я буду получать очки набожности с предыдущей сложности ?

Надеюсь я вполне нормально задал вопрос, а не по-идиотски..)

 

При переходе на следующую сложность, сбрасываются только квесты и карта. Всё остальное, очки набожности, уровень персонажа, навыки, шмот и репутация - остаются.

Хмм...То-есть полный набор очков набожности, дабы прокачать все нужные созвездия (50 очков), я получу как только пройду игру на 3х уровнях сложности с открытием всех алтарей ?

 

после 1 сложности 28 очков, после 2й - 45. На 3ей все 13 можешь открыть ради боя или ради шмоток, но больше 50 очков не дадут, так что некоторые алтари на элите и абсолюте можно не открывать, тем более на абсолюте чтобы восстановить алтари не всегда хватает одного компонента, многие требуют уже определённые реликвии


  • bonflecher это нравится

#7 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 28 Март 2016 - 02:24

Еще такой вопрос.

Можно ли как-то извлечь компонент не уничтожая предмет ?

Ой...вэй..не заметил.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных