Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игра не загружается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Dewindsor

Dewindsor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 12:42

Всем доброго дня!

 

Прошу прощения, за возможный повтор, но, не нашел схожей проблемы, вчера купил игру, STEAM,  собственно все отлично, установилась, запускается, но, дальше экрана загрузки не идет, играет легким фоном музыка, в правом нижнем углу крутится иконка загрузки и на этом собственно все, дальше не идет, компьютер не висит, все работает все нормально, но игра увы, не запускается.

Никаких других версий игры на компьютере ранее не было.

Буду очень признателен, если подскажите, как быть.

 

Заранее спасибо!



#2 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 14:25

напиши больше информации, твоя ничего не дает!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#3 Arthes

Arthes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 21:41

Всем доброго дня!

 

Прошу прощения, за возможный повтор, но, не нашел схожей проблемы, вчера купил игру, STEAM,  собственно все отлично, установилась, запускается, но, дальше экрана загрузки не идет, играет легким фоном музыка, в правом нижнем углу крутится иконка загрузки и на этом собственно все, дальше не идет, компьютер не висит, все работает все нормально, но игра увы, не запускается.

Никаких других версий игры на компьютере ранее не было.

Буду очень признателен, если подскажите, как быть.

 

Заранее спасибо!

возможно проблемы с видеокартой, драйвера старые например, либо видюха впринципе слабая и не тянет



#4 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 04:24

Вот чтобы не сидеть и не думать "возможно/не возможно", люди обычно пишут параметры железа, системы, драйверов и т.д., а в идеале вообще скинуть бы dxdiag и msinfo текстовичком.

Гадать на кофейной гуще дело неблагодарное и малоэффективное, а чаще всего вообще бесполезное.


  • Yardo это нравится

#5 Dewindsor

Dewindsor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 10:17

Пытаюсь запустить с ноута, Видеокарта GeForce820M, i3-4030U 1.90 GHZ, 4ГБ ОЗУ, симптомы поменялись, теперь у меня просто черный экран, ну никак не хочет работать.



#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:16

У Нвидиа частые проблемы с драйверами в играх вообще и в МР в частности. У ноутов все еще хуже, увы. Самое простое решение - откатиться на более старые драйвера, может помочь. Еще может быть проблема с ДиректХ, если винда сразу новая стояла. Игре нужен бы 9.0с - с более новыми ее может плющить, насколько я помню. Это уже песни с плясками похуже, т.к. старый ДиректХ поверх нового не поставить. Но не исключено также, что решение есть и более простое - но для этого нужна диагностическая информация. Ее можно в разработчиков забить и спросить, в чем именно проблема.



#7 Dewindsor

Dewindsor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:50

У Нвидиа частые проблемы с драйверами в играх вообще и в МР в частности. У ноутов все еще хуже, увы. Самое простое решение - откатиться на более старые драйвера, может помочь. Еще может быть проблема с ДиректХ, если винда сразу новая стояла. Игре нужен бы 9.0с - с более новыми ее может плющить, насколько я помню. Это уже песни с плясками похуже, т.к. старый ДиректХ поверх нового не поставить. Но не исключено также, что решение есть и более простое - но для этого нужна диагностическая информация. Ее можно в разработчиков забить и спросить, в чем именно проблема.

Я понял, спасибо!



#8 Thordex

Thordex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:30

Такая проблема: не загружается сохраненная игра, выдает ошибку, очень обидно, т.к. осталось дав задания до конца. Другие профили загружаются нормально. Помогите, если можно. Заранее благодарю.

#9 Marvinnom

Marvinnom

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:02

Запускаю игру, жму кнопку "Играть", появляется экран заставки с надписью "Получение данных" и... все. Дальше игра просто висит.

#10 Vortigont

Vortigont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 11:35

Когда у меня возникла проблема с игрой (некорректное отображение русских шрифтов) я написал на почту разработчиков. Естесттвенно на английском, но несколько предложений осилил. Ответ пришел через пару дней или на следующий! Чему я был очень рад:-) С подробными инструкциями по исправлению! Сделай и ты так же! А до этого попробуй проверить все файлы игры, умеешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных