Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Несколько вопрос о игре...

вопросы faq

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alex.666

Alex.666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 05:41

1) Прохожу сейчас ветерана, если поменять на след. уровень сложности: останется ли открытой карта или все с самого начала? (если нет то останется ли открытой карта при возврате снова на ветеран\нормал?)

2) При том же переходи остается ли прокачка репутации у фракций? Остаются ли купленные бонусы к фракциям (указ\мондант) ?

3) Фарм каждой вставки в игре (на усиление) кристаллы, точно не знаю как они одним словом, присвоено к определенным мобам, прослеживается тот же принцип относительно вещей? Если да, то есть ли какой то ресурс по этой теме.



#2 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 07:40

1) Прохожу сейчас ветерана, если поменять на след. уровень сложности: останется ли открытой карта или все с самого начала? (если нет то останется ли открытой карта при возврате снова на ветеран\нормал?)
2) При том же переходи остается ли прокачка репутации у фракций? Остаются ли купленные бонусы к фракциям (указ\мондант) ?
3) Фарм каждой вставки в игре (на усиление) кристаллы, точно не знаю как они одним словом, присвоено к определенным мобам, прослеживается тот же принцип относительно вещей? Если да, то есть ли какой то ресурс по этой теме.

1) На новой сложности снова появишься у виселицы и все квесты заного и вся карта закрыта. Единственное пускают через ворота к кладовщику (но на релизном патче не проверял). Старая сложность останется в том состоянии в каком оставишь. При желании можно в меню менять сложность и вернуться на предыдущую (к кузнецу например, или компонент достать)
2) на счет бонуса мандата не знаю но репа вся останется
3) строгой привязки рарок и легендарок нет, а вот зелень привязана, например призрачное оружие падает только с призраков, коса и меч падающие с Алкамоса только с него и падают и т.д. сайта по этим данным не знаю

И на будущее. Такие вопросы можно задать в рассветной беседке, а не плодить сотню одинаковых тем

#3 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Март 2016 - 13:35

1. добавлю что кузнецов можно качать разных, в разных сложностях, т.е. доступен будет и тот и другой в зависимости от квестовой линейки.

2. бонус мандата останется, плюс как докачаешь до конца можно будет купить мандат на 100%, и положить в сундук, для нового персонажа, он в отличии от первого не привязан к тебе.

Так же есть две фракции взаимоисключающие друг друга, орден бдения и коханы или кто то там такие. так вот, если в первой сложности выбрал одних и набрал репу, а во второй выбрал других, у первхы она обнулиться и уйдет в минус - т.е. их выбор сквозной через все три сложности. Можно в принципе выкачать одних до максимума. затариться их шмотками чертежами и получить очивки, а на следующей сложности выбрать других, и сделать тоже самое. Формально персонаж получит все плюсы от обоих фракций.


melee, vitality, dual wield druid


#4 TEO

TEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:50

 

3) Фарм каждой вставки в игре (на усиление) кристаллы, точно не знаю как они одним словом, присвоено к определенным мобам, прослеживается тот же принцип относительно вещей? Если да, то есть ли какой то ресурс по этой теме.

 

если играешь на русском, переключай на английский и смотри названия в гугле. Так можно узнать что и где достаётся

 

 

Единственное пускают через ворота к кладовщику (но на релизном патче не проверял). 

 

да всё как раньше - пускают


Играть чужим персонажем всё равно что спать с чужой женой. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных