Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте новый класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Warlocked

Warlocked

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 19:47

Играю начиная с релиза, ранее об игре не слышал. Прошел норму и элиту Варлоком (Мистик+Оккультист) через Хаос Луч и сейчас хочется отдохнуть и разнообразить геймплей. А также облегчить игру. При игре за варлока урон был высоким, но очень напрягало, что убить тебя могут в любую секунду и за один удар (или два, когда алтари на здоровье вкачаешь). Было интересно. но не расслабляюще.

Какой теперь выбрать класс для легкой ненапряжной игры? Чтобы даже на Ультимейт сложности меня внезапно ничего не ваншотило. Можно даже с небольшим уроном, но чтобы не приходилось каждую долю секунды мониторить свою шкалу здоровья. Варлока без полных резистов яд убивает за пару тиков. Успеваешь нажать Зеркало, но теперь хочется меньшего напряжения. Нужен наверно милишник, чтобы не стрелять издалека и чтобы без питомцев. Не очень хочется демолишиониста брать и точно не выберу снова мистика и оккультиста.

Солдат первым классом наверное очевиден, но такие "варвары" в каждой игре одинаковы, хотелось бы нового и интересного геймплея. Обеспечит ли его солдат? Не слишком ли прост он, как в любой игре?

Знакомых в игре нет, играть наверно буду соло. 

Так кого выбирать? Какую пару? Посоветуйте



#2 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 20:08

Так кого выбирать? Какую пару? Посоветуйте

Минус мистик, оккультист, демолишер... Остаются Клинок, Солдат, Шаман. Наверно тебе подойдет сочетание Солдат+Шаман. Можно сделать его со щитом или с двуручкой. Персонаж затанкован, школа солдата даёт много ХП, есть пассивка на здоровье, а у шамана есть прекрасная аура на 2040% ХП. Шаман + Клинок = Ловкач. Тоже хороший персонаж, но из него получится убийца с двумя клинками лучше, чем танк со щитом. Ну и как же без фехтовальщика солдат+клинок? Один из лучших классов в игре на мой взгляд. Дикий урон, хорошая выживаемость. Но из него же лучше получается воин либо с парными клинками, либо с двуручкой. Хотя щит + меч тоже зайдут, но урона будет заметно меньше. Итого рекомендую шаман+солдат. Правда геймплей за него не сказать, что особо разнообразный, особенно на первых этапах игры уровня, скажем так, до 40-50.

На самом деле мистик - это неплохая школа, можно выкинуть все заклинания оттуда и взять сферу поглощения, пассивки, пурдж и радоваться жизни, отыгрывая боевого мага или друида.

Интересный геймплей и динамичность мне обеспечил разрушитель чар. Это сочетание мистика и клинка. Постоянные прыжки, заморозка и ледяные метеоры. Реально не скучно играть, надо постоянно мониторить поле боя, искать опасные цели, выбирать момент для атаки.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#3 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:10

Ненапряжный неубиваемый геймплей с небольшим уроном...рефлектор упоротый в деф))))) просто 2 кнопки на мышке, и все. Прибежал в толпу и стоишь пока все не убились. Геймплей!!!

А на деле за остальные классы на абсолюте мониторить шкалу хп придется. Но не так судорожно

И аура 40% хп дает, а не 20

#4 Warlocked

Warlocked

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:28

Пока из вашего описания понравился клинок+солдат, насколько он менее живучий, чем остальные два варианта?

И насколько щит убивает интересность геймплея и урон? О шамане сам думал, у меня и легендарок на него вагон выпало, но нужно ли там возиться, тотемы ставить, за контролем всеобщим следить? Хотелось бы самому нагибать и ни о чем, кроме своего персонажа, не думать :)



#5 Warlocked

Warlocked

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:33

И еще два вопроса вдогонку, раз вы тут так приятно и быстро вызвались советом помочь, - работает ли в игре сейчас уменьшение skill energy cost? Я набрал много его, а в описаниях способностей ничего не меняется. Пишется та же стоимость луча в безумные 991 энергии за секунду Луча. Из-за быстрого регена энергии сам точно тоже оценить не могу.

И выучиваются ли рецепты кузнеца через одного на всех персонажей разом? А то весь сундук варлока забит рецептами щитов и двуручек, стоит ли их держать для перекидки на нового милишника или можно даже через варлока учить?



#6 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 20:47

И еще два вопроса вдогонку, раз вы тут так приятно и быстро вызвались советом помочь, - работает ли в игре сейчас уменьшение skill energy cost? Я набрал много его, а в описаниях способностей ничего не меняется. Пишется та же стоимость луча в безумные 991 энергии за секунду Луча. Из-за быстрого регена энергии сам точно тоже оценить не могу.

И выучиваются ли рецепты кузнеца через одного на всех персонажей разом? А то весь сундук варлока забит рецептами щитов и двуручек, стоит ли их держать для перекидки на нового милишника или можно даже через варлока учить?

По последнему - рецепты общие на всех.1 раз выучил - все болванчики научились.



#7 icexd

icexd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:49

рецепты можешь смело изучать, будут на всех персонажах.



#8 CheOmsk

CheOmsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:09

 

Ну и как же без фехтовальщика солдат+клинок? Один из лучших классов в игре на мой взгляд. Дикий урон, хорошая выживаемость. Но из него же лучше получается воин либо с парными клинками, либо с двуручкой. 

 

А подскажите за счет каких скиллов обеспечивается хорошая выживаемость билда с парными клинками? Из набожности что-нибудь критичное для выживание используется?



#9 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:15

Ууу, там вариантов много,тно самый простой - дриага. Как не крути,та реально эпик хилка >_<

#10 Agoris

Agoris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Март 2016 - 23:20

Посоветуйте, пожалуйста стоит ли брать триггер брутфорса Upheavel? Там написано что срабатывает при крите, а т.к. критов немного то и нету смысла?



#11 CheOmsk

CheOmsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 00:37

Ууу, там вариантов много,тно самый простой - дриага. Как не крути,та реально эпик хилка >_<

А поподробней? "Дриага" - это скилл из созвездия дриады?



#12 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 01:50

Чистый двухкнопочный солдат, + в лейте шаман для ауры хп. 2 кнопки, ритм и клич, всё умирает, ты не умираешь. Режет бодро, быстро.



#13 Warlocked

Warlocked

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 08:46

Всем спасибо, выбрал солдата и шамана. Теперь подскажите безотказный неубиваемый билд, чтобы знать как качаться уровня до 60



#14 Warlocked

Warlocked

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 23:19

Хэй, ну посоветуйте подходящий мне билд солдамана :)



#15 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 06:49

Хэй, ну посоветуйте подходящий мне билд солдамана :)


Вернись в раздел и смотри все темы где упоминается солдат, есть даже тема про стража. Ну и в самый танкующий билд загляни




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных