Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кв "катализатор".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Straga

Straga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 12:29

Где найти эфирную сущность? С кого падает или просто находится. Фармил эфириалов около часа, не чего такого не падает. 



#2 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 12:42

Тык. Не ленитесь лишний раз воспользоваться поиском.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#3 Straga

Straga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 12:56

М... И что я там должен был найти?) Я был там, зачистил всю зону. Убил босса в конце. Эфирную сущность мне так и не дали и я ее не нашел там. 



#4 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 13:41

М... И что я там должен был найти?) Я был там, зачистил всю зону. Убил босса в конце. Эфирную сущность мне так и не дали и я ее не нашел там. 

Либо плохо искал, либо одно из двух. Там 2 босса, один из которых мясной голем, второй эфирная магичка. Магичка дропает эфирную сущность.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#5 Straga

Straga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 14:08

 

М... И что я там должен был найти?) Я был там, зачистил всю зону. Убил босса в конце. Эфирную сущность мне так и не дали и я ее не нашел там. 

Либо плохо искал, либо одно из двух. Там 2 босса, один из которых мясной голем, второй эфирная магичка. Магичка дропает эфирную сущность.

 

Да, действительно. Извиняюсь:) Просто я до этого зачищал локацию, там был 1 босс(голем). После взятия кв появился 2. Тему можно закрыть. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных