Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Краши!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ShiO_o

ShiO_o

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:56

Народ, у меня такая проблема - игра запускается, все включается, играешь пару минут - и краш. Именно краш. Чаще всего, когда открываешь окно распределения навыков.

Проверял разные настройки графики, пробовал разные языки, патчил, переустанавливал - ни черта не помогает.

Кто-нибудь сталкивался?



#2 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 23:02

У тебя лицензия или пиратка?



#3 ShiO_o

ShiO_o

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 23:40

Лицензия, стимовская



#4 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:33

Ноут, десктоп, операционка 32, 64, железо? Само железо в порядке, память или винт на дырки, к примеру, проверял?

 

У меня краши случаются, но очень редко. Явно проблема в сочетании игры и чего-то вне ее. Скорее всего где-то конфликтует с железом, попробуй драйвера на видяху, например, обновить :) Иногда (в других играх сталкивался) бывает наоборот, приходится на более старую версию откатываться.



#5 ShiO_o

ShiO_o

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:33

Драйвера спасли положение.

Спасибо всем)



#6 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:17

у меня постоянный краш когда я к другу по нету пытаюсь приконектится, зато после краша мульт всегда все хорошо работает



#7 rock23ru

rock23ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:43

После последнего обновления появился стабильный краш игры в "Ступенях мучений" уже после запертой двери. После 4 вылетов, больше туда не хожу пока. Во всех остальных локациях таких проблем не бывает.



#8 Slaventiy

Slaventiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 09:04

Стал с недавнего времени ходить на Вардена, при релоге после его убийства стабильный краш. Мудрил и с видео настройками и драйверами толку 0. Ранее такого не было замечено. И главное у Вардена эта проблема. На офф форуме ничего тоже не нашел. Все мучаются похоже. Будем ждать решения от разрабов :(



#9 Diminian

Diminian

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 18:14

Ребят, проблема такая: при входе в игру игра крашится. Если в файлах игры запустить repair.exe, то сбрасываются все настройки и в игру заходит нормально, но пропадает мой основной персонаж. Если включить облачные сохранения в игре и перезапустить, то персонаж появляется, но игра вылетает.

Раньше таких проблем не было

Как вернуть основного персонажа?



#10 Biker

Biker

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:59

Есть подозрение, что проблемы начинаются после того, как ставишь галочку "использовать хранилище Steam Cloud". У меня похожая ситуация, но изначально я не ставил галочку, точнее не обращал внимание, что нужно ставить. Поставил в настройках галочку, зашёл в игру и ни одного персонажа, убрал галочку - все на месте. Я специально запорол файлы стим клауда, оно спросило откуда синхронизировать сохранения, я выбрал синхронизацию файлов с компьютера. После этого захожу в игру - заставка и краш, при чём не зависит - установлен русификатор или нет. Пока не сделаю репэир из папки игры, где идёт сброс на дэфолтные настройки, я зайти не могу. По дэфолту стим клауд отключён. После этого спокойно захожу в игру, все на месте, но получается, что сэйвы нужно постоянно где то дублировать, на случай падения винды...

     В твоём случае только синхронизировать игру и отключить сохранение встим клауд. Потом хранишь сейвы...



#11 Hardy

Hardy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 04:06

у меня такая проблема..  не могу брать квесты,  беру любой квест и сразу краш

 

так только когда подключаюсь к игре, если играю сам или если я хост то можно брать

 

может у кого такое было? или в чём может быть причина?



#12 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 04:49

Персонаж в пиратке запускался?

#13 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 08:11

И вообще, клиент лицензионный? ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных