Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Стрелок с двумя пистолетами (Абсолют) - 130k dmg. ДД Билд 7.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#121 Evgeny66

Evgeny66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 12:24

С бутылками получилось 51к урона. Порошки стоят везде



#122 Whisper

Whisper

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 13:39

А подскажите с кого падают эти пистолеты

#123 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 16:28

тупой вопрос может быть , на второй вариант раскачки вливать все в дух зачем?

а то я уже тупанул и все вливал в физику =(

"На второй вариант оружия - мясной щит+священная сталь, ставим на активные слоты святой удар - снижение сопротивлений на 30 в течение 5 сек."

и что за мясной щит и священная сталь ? да и святой удар !

И можно как-нибудь увидеть последовательность прокачки набожности для варинта2. Именно последовательность



#124 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:27

тупой вопрос может быть , на второй вариант раскачки вливать все в дух зачем?

а то я уже тупанул и все вливал в физику =(

"На второй вариант оружия - мясной щит+священная сталь, ставим на активные слоты святой удар - снижение сопротивлений на 30 в течение 5 сек."

и что за мясной щит и священная сталь ? да и святой удар !

 

 

Урон огнем и молнией - это магический урон, потому дух.
Мясной щит дает плюшки к выживаемости, а священная сталь - снижает сопротивление мобов. Очень удобно на униках просто сменить оружие (оба активных скилла - святой удар) и тут же вернуться к основному.



#125 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 21:42

А почему автор англ билда вливал в физику?
Тоесть иметь альтернативное оружие + щит. Мясной щит и священная сталь простой дроп или надо иметь какой то рецепт?

А про набожность - есть последовальный кач для второй версии. А то в англ версии все расписано. Пока качаюсь по англ версии, но вкачиваюсь в физику...

#126 Seraf1no

Seraf1no

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:51

В хп шел.

Щас такой билд как у него наверное и 50к не будет выдавать, т.к. дамаг резали в б31.



#127 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 07:52

А почему автор англ билда вливал в физику?
Тоесть иметь альтернативное оружие + щит. Мясной щит и священная сталь простой дроп или надо иметь какой то рецепт?

А про набожность - есть последовальный кач для второй версии. А то в англ версии все расписано. Пока качаюсь по англ версии, но вкачиваюсь в физику...

Набожность совпадает с анг. версией, только одно очко с версией b31 надо поменять (какое, описано в исправлениях). Физику можно перекинуть в дух (воспользуйся трейнером). В билде указаны цифры для характеристик.

По предметам:

щит падает, а священная сталь крафтится без рецепта - это компонент из других реагентов. Не хочешь воспользоваться моим сундуком полного обмундирования?



#128 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 10:37

 

 Не хочешь воспользоваться моим сундуком полного обмундирования?

 

Да я особо не в курсе как! Где файл находится для замены !и как бы своего ничего не потерять !



#129 Seraf1no

Seraf1no

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 11:24

Файл transfer прикреплен в шапке темы. Если нет облачных сохранений, заменяешь им аналогичный в \Documents\My Games\Grim Dawn\save, не забыв поменять расширение на .gst

Если облачные сохранения включены, выгружаешь их на ПК в настройках, выключаешь их и перекидываешь аналогично свою сохранялку в вышеназванную директорию отсюда(по крайней мере у меня так): \Steam\userdata\*здесь числа всякие*\219990\remote\save

P.S. Свой transfer.gst не забудь сохранить, тогда 100% ничего не потеряешь


  • frostywka это нравится

#130 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 23:05

Спасибо ) выгреб все в отдельную ячейку )

Встречный вопрос. Ты все писал про "священная сталь" - это какой то камень усиления или что ? на англ как будет ? я просто в англ версию играю и пока не встречал .



#131 TSwan

TSwan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:43

Подскажите, как правильно очки божественности вкладывать? Вижу билд, но не понимаю, как до определенных знаков добраться, не хватает очков... Может кто-то по порядку сказать, какие знаки в этом билде качать?


  • llGROMll это нравится

#132 llGROMll

llGROMll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:14

Подскажите, как правильно очки божественности вкладывать? Вижу билд, но не понимаю, как до определенных знаков добраться, не хватает очков... Может кто-то по порядку сказать, какие знаки в этом билде качать?

Поддерживаю вопрос :) автор или кто еще может, распишите подробнее, как проходить к созвездиям минуя перекресток?

на данный момент имею вот такой расклад в созвездиях http://grimcalc.com/build/iVBD2v в запасе еще 1 балл есть, прошел первый акт. как дальше к другим созвездиям пройти, подскажите пожалуйста


  • TSwan это нравится

#133 TSwan

TSwan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:25

 

Подскажите, как правильно очки божественности вкладывать? Вижу билд, но не понимаю, как до определенных знаков добраться, не хватает очков... Может кто-то по порядку сказать, какие знаки в этом билде качать?

Поддерживаю вопрос :) автор или кто еще может, распишите подробнее, как проходить к созвездиям минуя перекресток?

на данный момент имею вот такой расклад в созвездиях http://grimcalc.com/build/iVBD2v в запасе еще 1 балл есть, прошел первый акт. как дальше к другим созвездиям пройти, подскажите пожалуйста

 

Оказывается, у нпс, у которого сбрасываются навыки, можно сбросить и очки божественности в перекрестке, без сброса уже взятых знаков.

То есть взяли в перекрестке знаки - взяли нужный знак - убрали в перекрестке 1 очко.  Видимо, таким образом и добирается народ до дальних знаков. Через промежуточные.


  • llGROMll это нравится

#134 llGROMll

llGROMll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:39

 

 

Подскажите, как правильно очки божественности вкладывать? Вижу билд, но не понимаю, как до определенных знаков добраться, не хватает очков... Может кто-то по порядку сказать, какие знаки в этом билде качать?

Поддерживаю вопрос :) автор или кто еще может, распишите подробнее, как проходить к созвездиям минуя перекресток?

на данный момент имею вот такой расклад в созвездиях http://grimcalc.com/build/iVBD2v в запасе еще 1 балл есть, прошел первый акт. как дальше к другим созвездиям пройти, подскажите пожалуйста

 

Оказывается, у нпс, у которого сбрасываются навыки, можно сбросить и очки божественности в перекрестке, без сброса уже взятых знаков.

То есть взяли в перекрестке знаки - взяли нужный знак - убрали в перекрестке 1 очко.  Видимо, таким образом и добирается народ до дальних знаков. Через промежуточные.

 

попробую, я еще не нашел этого нпц



#135 devid73

devid73

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:14

Что то я не пойму,набожность сделал все как по гайду,но не могу выйти на весы,требуется 8 очков для активации весов в гайде взято всего 6,как так то???



#136 F009i#

F009i#

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:29

Что то я не пойму,набожность сделал все как по гайду,но не могу выйти на весы,требуется 8 очков для активации весов в гайде взято всего 6,как так то???

Можно сначала взять полностью Журавля. Он даст необходимые очки. А после полной прокачки Весов снять с него очки.



#137 Torekz

Torekz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 00:41

Спасибо ) выгреб все в отдельную ячейку )

Встречный вопрос. Ты все писал про "священная сталь" - это какой то камень усиления или что ? на англ как будет ? я просто в англ версию играю и пока не встречал .

Blessed steel - крафт берется у Kymons chosen или Death vigil, также его по кусочкам можно и у продавцов купить.



#138 Logic

Logic

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 11:36

подскажите, я правильно понял что 390 тело и 40 ловкость - означает что 49 пунктов надо будет вложить в тело и только 5 в ловкость?



#139 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:22

БИЛД 5.0

Исправления 5.0:

- Добавлен новый билд подрывник+оккультист (в B31 билд бомба!)

- В I варианте произведена замена компонента на одном пистолете, дмж + 1.5к

 

подскажите, я правильно понял что 390 тело и 40 ловкость - означает что 49 пунктов надо будет вложить в тело и только 5 в ловкость?

Правильно. То что дается за скилл+навык - достаточно для поднятия пистолетов, а вот тела - не хватает.



#140 pipen

pipen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:56

 

БИЛД 5.0

Исправления 5.0:

- Добавлен новый билд подрывник+оккультист (в B31 билд бомба!)

- В I варианте произведена замена компонента на одном пистолете, дмж + 1.5к

 

подскажите, я правильно понял что 390 тело и 40 ловкость - означает что 49 пунктов надо будет вложить в тело и только 5 в ловкость?

Правильно. То что дается за скилл+навык - достаточно для поднятия пистолетов, а вот тела - не хватает.

 

что за стволы в новом билде?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных