Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Стрелок с двумя пистолетами (Абсолют) - 130k dmg. ДД Билд 7.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#61 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:44

Вчера начал играть, какую набожность выбрать нифига не понятно. Как англоязычный автор выбирает созвездия, не активируя их на перекрестке?

Он активирует, только потом надобность в перекрестке отпадает, поскольку появляются бонусы с новых открытых созвездий. И он у мистика откатывает очки перекрестка. В итоге созвездия держатся сами на себе.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#62 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:07

Вчера начал играть, какую набожность выбрать нифига не понятно. Как англоязычный автор выбирает созвездия, не активируя их на перекрестке?

Перекресток сперва берешь. Затем по мере набора полных созвездий, сбрасываются старые



#63 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:11

Вчера начал играть, какую набожность выбрать нифига не понятно. Как англоязычный автор выбирает созвездия, не активируя их на перекрестке?


Devotion road

+Chaos Crossroads
+Viper

+Eldritch Crossroads
+Hawk
-Eldritch Crossroads
+Scholar's Light

+Ascendant Crossroads
+Empty Throne
-Ascendant Crossroads
+Rowhan's Crown
+Hydra
-Chaos Crossroads
-Scholar's Light
+Chariot of the Dead (6 points)

+Order Crossroads
+Tortoise
+Lion
+Panther
+Scales of Ulcama
-Panther
+Behemoth (4 points)
+Targo the Builder (3 points)

+перед созвездием - добавляем очки, минус - убираем

#64 Seraf1no

Seraf1no

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:02

Всё спасибо, разобрался, сам тупил сидел. 



#65 DoraDora

DoraDora

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:11

попробуйте солдата с пистолетами торговца смертью, будете очень приятно удивлены =)    сам играю через подрывник-мистик, никаких гранат и Олехры не юзаю, за время действия взрывного щита любой пак укладывается изи. 



#66 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 05:57

попробуйте солдата с пистолетами торговца смертью, будете очень приятно удивлены =)    сам играю через подрывник-мистик, никаких гранат и Олехры не юзаю, за время действия взрывного щита любой пак укладывается изи.

Сложность указывай, бегал с взрывным, на абсолюте уже не сильно спасает. Если встретишь пак из 5-6 героев только зеркало и кайт. А паки мелочи в расчёт вообще не идут

#67 serez

serez

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:37

Подскажите, какие материалы использовать на оружие?



#68 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:09

видео может кто показать?

вообще, любой билд начинайте с видео, которое демонстрирует геймплей билда вашего!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#69 Seraf1no

Seraf1no

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:05

Еще вопрос.

Кто нибудь может скинуть базовые значения тела, духа и искусности с учетом очков характеристик.

Смотрю я на эти 275, 300 и 364 в калькуляторе и явно что то не сходится. 

Щас чар на 74 уровне и я его немного по своему выкачиваю, хорошо дамажит, но такое стекло...



#70 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:24

ну вообще то калькулятор кривой очень, я бы на него не смотрел кроме как на количество скилов и только, а так вероятно ты забыл что еще в набожности есть статы и % к ним?


melee, vitality, dual wield druid


#71 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:38

Еще вопрос.

Кто нибудь может скинуть базовые значения тела, духа и искусности с учетом очков характеристик.

Смотрю я на эти 275, 300 и 364 в калькуляторе и явно что то не сходится. 

Щас чар на 74 уровне и я его немного по своему выкачиваю, хорошо дамажит, но такое стекло...

 

Набожность должна быть прокачена и фракции. Как я говорил - последний босс на абсолюте убит стоя на месте.
Для себя оцениваю персонажа:

- выживаемость: лучший, после танковых билдов (танки наносят низкий урон).

- урон по одиночной цели: лучший, после дд убийцы (убийца контактник и на самом деле имеет слабую выживаемость, низкий массовый урон)

- массовый урон: один из лучших

Характеристики приблизительно по очкам: 15 искусность, 50 телосложение, остальное дух.

 

Замечу, что весь шмот актуален только с 75 уровня.



#72 Jaguarchik

Jaguarchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:17

Почему скрин ко второму варианту без Мясного щита, если рекомендация играть именно с ним ?



#73 Seraf1no

Seraf1no

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:30

 

Еще вопрос.

Кто нибудь может скинуть базовые значения тела, духа и искусности с учетом очков характеристик.

Смотрю я на эти 275, 300 и 364 в калькуляторе и явно что то не сходится. 

Щас чар на 74 уровне и я его немного по своему выкачиваю, хорошо дамажит, но такое стекло...

 

Набожность должна быть прокачена и фракции. Как я говорил - последний босс на абсолюте убит стоя на месте.
Для себя оцениваю персонажа:

- выживаемость: лучший, после танковых билдов (танки наносят низкий урон).

- урон по одиночной цели: лучший, после дд убийцы (убийца контактник и на самом деле имеет слабую выживаемость, низкий массовый урон)

- массовый урон: один из лучших

Характеристики приблизительно по очкам: 15 искусность, 50 телосложение, остальное дух.

 

Замечу, что весь шмот актуален только с 75 уровня.

 

Понял, спасибо!

Выживаемость конечно у меня печальная. Если на Норме ласт босс склеился изи, то на Элите у меня ниже поясницы подгорало. Со шмотом конкретное невезение, хожу все еще с зеленым скрафченым + Опустошитель с Нормы и ничего лучше не выпадает.



#74 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:39

Почему скрин ко второму варианту без Мясного щита, если рекомендация играть именно с ним ?

Нет рекомендации с ним играть. Это второй вариант оружия только для антирезиста на 5 секунд по уникам и обратно. Можно антирез поставить и в пистоль в первый вариант оружия, но мне нравится так как написал в билде.



#75 Sweet Bubaleh

Sweet Bubaleh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:04

А в этом билде обязательно эти 2 пистолета?? Можно ли их заменить на Deviltongue? НУ и да хотелось бы конечно увидеть видео этого билда



#76 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:40

А в этом билде обязательно эти 2 пистолета?? Можно ли их заменить на Deviltongue? НУ и да хотелось бы конечно увидеть видео этого билда

Можно конечно, но предложенные в билде по урону пока превосходят другие.

У Deviltongue нет надбавки скорости атаки и самая малая пробиваемость.



#77 Shinrei

Shinrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:59

Здравствуйте!

Подскажите, умение "Chain Lightning" (цепная молния) при критическом ударе срабатывает два раза (по одному с каждого пистолета) или один раз?



#78 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:23

ДПС внушает, но, походу без эликсиров убить Фабиуса на абсолюте этим билдом будет нереально, ибо хп он сносит страшно быстро (а восстанавливать в этом билде хп кроме банок и отжора нечем, атаки Фабиуса надолго не перебьет), а кейтить его все равно не получится. 


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#79 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:03

ДПС внушает, но, походу без эликсиров убить Фабиуса на абсолюте этим билдом будет нереально, ибо хп он сносит страшно быстро (а восстанавливать в этом билде хп кроме банок и отжора нечем, атаки Фабиуса надолго не перебьет), а кейтить его все равно не получится. 

Фабиус почти ваншотит, только сбегать от него. Остальные убиваются неплохо



#80 valeryg

valeryg

    Продвинутый пользователь

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:18

ДПС внушает, но, походу без эликсиров убить Фабиуса на абсолюте этим билдом будет нереально, ибо хп он сносит страшно быстро (а восстанавливать в этом билде хп кроме банок и отжора нечем, атаки Фабиуса надолго не перебьет), а кейтить его все равно не получится. 

Немезиды сровняют в новом патче и ваншоты Фабиуса порежут.

На самом деле Фабиус может всех сваншотить, кроме танков. ДД убийца за счет огромного дпс по одиночной цели убивает немезиду раньше времени)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)